BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

ну почти понятно . ещё момент , на работе ноутов валом , смогу ли я установить инпу с диска на рабочий ноут и через неопределённое время установить с установочного диска повторно на свою технику . или диск расчитан на одноразовую установку ??? а сколько должно быть свободной памяти на устройстве ???

ПО Инпа и ДИС можно устанавливать с диска столько раз, сколько Вам нужно. По резервированной памяти ответил Алесандр ака VIP/.
Дайте Ваши координаты Новой почты для отправки комплекта (в личку).
 
Простите, но объясните для меня тупого. У меня есть м50б25 мотор в е30 и есть е39 530 дизель 2002 года. Если я куплю ету штуку то смогу ли я сам делать себе диагностику, особенно интересует е39? Диагностика полноценная? Видит ли давления топливных насосов, форсунки ит.д. Спасибо большое за ответ в лычку.
 
Для е39 Вы сможете делать диагностику самостоятельно. Во всяком случае, диагностику ошибок, активацию исполняющих устройств, кодирование Вам будет под силу однозначно. При большом желании и с програмированием можно справиться. Было бы желание.
 
координаты сброшу на выходных в командировку , как приеду сброшу . а то проваляется на почте неделю , вы будете нервничать оно вам надо :) . ком-кты в наличии ? или ограничены в кол-тве ? перевод вам на карту денег возможен ?
ПО Инпа и ДИС можно устанавливать с диска столько раз, сколько Вам нужно. По резервированной памяти ответил Алесандр ака VIP/.
Дайте Ваши координаты Новой почты для отправки комплекта (в личку).
 
а собственно жена приедет заберёт , высылайте ком-кт ! в личку сейчас сброшу координаты !
в личку
 
Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня на е34 м20 по книжке написано что стоит DME 1.1 или 1.3 не могу понять, в разных источниках по разному. Мне этот сканнер подходит?
 
Last edited:
Вам нужен сканер для работы с блоками по ADS протоколу, т.е. при котором сигнал идет по двум линиям : К и L. Мой адаптер работает с OBD2 протоколом, т.е. с К - линией.
 
день добрый ! подскажите установил инпу на вин. хр 32 . всё установилось следоввал вашей инструкции . при подключении к авто , программа не видит включение зажигания , и соответственно ничего не происходит . авто е39 1999 разьём в моторном отсеке ?????? а на самом адаптере долджен гореть светодиод ?
 
Last edited:
Добрый день.
1. Хотел бы купить, вышлите ваши контакты пожалуйста
спасибо, жду ответы и с наступающими праздниками
 
Last edited:
Автомобили, оснащенные L-линией (ADS-протокол)
Нужен такой адаптер, где взять?)
 
Last edited:
Товарищи, а кто может выложить ссылки, где описано, как нужно проводить диагностику, проверку в DIS и в INPA ??? + bmw tools ?
есть что-нибудь поучительное?
 
По Инпе единого мануала да еще и на русском нет. На форумах можно найти некоторые примеры работы с помощью ПО ИНПА.
 
Ребят, а кто может подсказать, после диагностики в DIS, во вкладке Печать, я нажимал сохранить.
можете подсказать, где теперь найти файл проверки после диагностики, посмотреть все ошибки?
буду признателен за ответ
 
Не совсем понятен Ваш вопрос. О каком файле проверки идет речь? После проведения краткого теста всех блоков на наличие ошибок, при их наличии они отображаются в в левой нижней части экрана. Неужели у Вас их такое множество, что трудно или запомнить или переписать? Причем, после проведения краткого теста Вы можете перепроверить любой блок в отдельности по определенному алгоритму.
 
Не совсем понятен Ваш вопрос. О каком файле проверки идет речь? После проведения краткого теста всех блоков на наличие ошибок, при их наличии они отображаются в в левой нижней части экрана. Неужели у Вас их такое множество, что трудно или запомнить или переписать? Причем, после проведения краткого теста Вы можете перепроверить любой блок в отдельности по определенному алгоритму.
Да, ошибок полно, около 20, но 95% мелочные и не существенные.
Я имею ввиду, что после теста, я получил весь список ошибок по блокам и теперь вопрос, где он сохраняется? или как его сохранить?
 
Back
Top