BMW ///M5 Е39

Очень красивый кузов М5 е39:yes:
 
Вот что делать, когда М5 е60 ну никак не впечатляет? Я уже по-разному подходил к этому вопросу - не смог себя уговорить.
у товарища М5 Е60 , у меня 530i F10, на момент , когда мы их покупали, моя новая и его подержанная стоили одинаково, в итоге.. по прошествии полутора лет, понимаю, что хочу кузов и салон F10 с двигателем от М5 Е60 , механической коробкой (либо 8АКП от F10, но никак не с роботом) и нормальными - правЕльными амортизаторами и пружинами (без типА умных, но в действительности не пригодных к реальности наших дорог электронных настроек)
 
у товарища М5 Е60 , у меня 530i F10, на момент , когда мы их покупали, моя новая и его подержанная стоили одинаково, в итоге.. по прошествии полутора лет, понимаю, что хочу кузов и салон F10 с двигателем от М5 Е60 , механической коробкой (либо 8АКП от F10, но никак не с роботом) и нормальными - правЕльными амортизаторами и пружинами (без типА умных, но в действительности не пригодных к реальности наших дорог электронных настроек)
а гоночную трассу уже построил вокруг дома, или будешь на Нюрбургринг возить на лафете кататься? ;)
 
а гоночную трассу уже построил вокруг дома, или будешь на Нюрбургринг возить на лафете кататься? ;)
ув. Autovoz.., если Вы не умеете, если Вам не на чем, если Вам негде получить удовольствие от управления М5/М3, то... как минимум, не очень корректно говорить за других.., я был на Нюрбунгринге, так же я регулярно юзаю довольно мощные и хорошо управляемые аФто на просторах наших далеких от идеала дорог, при этом нахожу достаточно участков, что бы проехать так, как мне нравится (и пусть их мало, но они есть).
Имхо.., но Ваша тема.. стебаться над Вашими любимыми "лохами", над ДК и пр., а ветка BMW Motorsport - не Ваш конек.. )))
 
Last edited:
Ребята, не разводите здесь ЭТО, пожалуйста.....
 
m5 в 39 кузове,это вообще агооонь)
 
спасибо Саня за Шикарные фотки!
 
спасибо Саня за Шикарные фотки!

Какая машина такие и фотки)

Володя, еще бы твою увидеть ///M5 E39...
 
Да, хороша...!!! Не ровно дышу к этому экземпляру...

1b612c4s-960.jpg
 
"Да, хороша...!!! Не ровно дышу к этому экземпляру..."
Это действительно интересный экземпляр, который заставляет дышать намного чаще )))
Будет время, скорее ближе к весне - сделаю достойные фотки и выложу на обозрение!
 
Last edited:
"Да, хороша...!!! Не ровно дышу к этому экземпляру..."
Это действительно интересный экземпляр, который заставляет дышать намного чаще )))
Будет время, скорее ближе к весне - сделаю достойные фотки и выложу на обозрение!

Очень ждем фоток и твоего описания, эмоций...
 
Да, хороша...!!! Не ровно дышу к этому экземпляру...

1b612c4s-960.jpg


это та что в Херсоне жила ?
 
Если речь идет о ///M5 E39, то грех не вспомнить этот культовый рекламный фильм BMW с Мадонной в главной роли, снятый Гаем Ричи!

[video=youtube;cQ5Je2D-eGg]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cQ5Je2D-eGg[/video]
 
до рестайл. Это она и есть.
 
Если речь идет о ///M5 E39, то грех не вспомнить этот культовый рекламный фильм BMW с Мадонной в главной роли, снятый Гаем Ричи!

[video=youtube;cQ5Je2D-eGg]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cQ5Je2D-eGg[/video]
Видел очень давно уже) Гаю 5+)))
 
Цвет называется silverstone blau metallic
 
[video=youtube;QRmaLKCN3pc]https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=QRmaLKCN3pc[/video]
 
Есть сейчас смысл покупать М5 е39 как единственный автомобиль в семье? Поломки меня пугают :(
 
Как единственный можно, если финансами не ограничен. А еще вопрос найти эту ///M5 нормальную...
 
Как единственный можно, если финансами не ограничен. А еще вопрос найти эту ///M5 нормальную...
сегодня это ОСНОВНОЙ вопрос...
 
Есть сейчас смысл покупать М5 е39 как единственный автомобиль в семье? Поломки меня пугают :(

Поломок там не больше, чем на не-М.
 
Поломок там не больше, чем на не-М.

Но и не меньше)) К тому же ценник на запчасти отличается нормально.

Хотя Е39 ///M5 была у тебя Леха, может ты подробней и разжуешь, если я не прав.
 
[video=youtube;agKyva3fIkI]http://www.youtube.com/watch?v=agKyva3fIkI[/video]
 
Back
Top