[ E39 ] BMW M5 e39 2001 [Киев]

Ну прикооооольненько.....))
 
Простите, а когда я ее на обработку керамикой увижу?)))
 
Так а что вырезал,что такой звучище стал..а то я не въехал?:blush:

банки глушителя вырезал))
 
Простите, а когда я ее на обработку керамикой увижу?)))

ээ....та надо надо))) Заеду обязательно))
 
банки глушителя вырезал))
Нифига себе эффект,а мне на моей Е38 тож такой результат будет?
 
Нифига себе эффект,а мне на моей Е38 тож такой результат будет?
будет, но не такой. Читал, что только на М5 такой эффект на счет своеобразной формы выпуска
 
"песня" и зачем уже музыка нужна в салоне?! если здесь такая "КОМПОЗИЦИЯ":new_russian:
 
"песня" и зачем уже музыка нужна в салоне?! если здесь такая "КОМПОЗИЦИЯ":new_russian:

ну в салоне тоже не лишняя) Спасибо
 
View attachment 89824

Мда... Когда я случайно в инете нашел вот эту фотку - я подумал что это моя машина!))) Значит их в Украине как минимум 2 таких)
У меня такой же цвет, такой же салон, по комлектации различия только в музыке, стеклах, нави, ну может еще что по мелочи...)
:biggrin:
 
Last edited:
бомбезная машина ,удачи с ней
 
mne prodavets govoril 4to ix 2 v Ukraine.)) A mojno podrobnee i foto?? Na mylo investagator@i.ua )) Spasib)
 
Ачуметь :yahoo:
///М ега турбо!
Завидую, Виталий, по-белому!
 
спасибо Андрюх):party:
 
в догонку, сегодня вернулся в Киев, сразу с аэропорта поехал на стоянку за машиной....не удержался сонный, грязный и вонючий поехал прокатиться немного)
И увидел свою предыдущую красотку) Видел ее в Киеве частеньког, а телефон нового хозяина пропал вместе со старой трубкой, поетому после продажи не общались)
Радует, что машина попала в заботливые руки, не жалеющие времени и денег)
Пара фоток, правда машины грязные))
З.Ы. ээх...красота)) кстати, новая передняя оптика очень освежила машинку в целом))) На Мку куплю тоже))
View attachment 95192
View attachment 95193
View attachment 95194
 
Last edited:
звук очень классный стал, очень хорошая М5, хозяин молодец, что машина в таком состоянии.
 
Отличные фотки! Я в восторге)
p.s. мне нужно будет к тебе заскочить, напиши в лс когда можно;)
 
Отличные фотки! Я в восторге)
p.s. мне нужно будет к тебе заскочить, напиши в лс когда можно;)

Пасиб ) та когда угодно в течении рабочего дня с 9 до21. Только по звонку 96-9650880
 
Как и обещал:) Из серии "найди 10 отличий" :biggrin:

View attachment 96810

Класс)) Действительно почти тоже)))) Она нерастаможенная продавалась тут на форуме недавно? Ты ее расмаможил что ли?
А отличается так навскидку: наклейкой М на лобовом :), не занижена (спасибо Сереж), сзади хром полоска на багажнике, притемненные ноздри у тебя, нет сзади шильда М5, у меня нет банок глушителя, внутри у меня ручки дверей тоже бежевые.а не черные))):biggrin:
 
Класс)) Действительно почти тоже)))) Она нерастаможенная продавалась тут на форуме недавно? Ты ее расмаможил что ли?
А отличается так навскидку: наклейкой М на лобовом :), не занижена (спасибо Сереж), сзади хром полоска на багажнике, притемненные ноздри у тебя, нет сзади шильда М5, у меня нет банок глушителя, внутри у меня ручки дверей тоже бежевые.а не черные))):biggrin:

Та самая) Только теперь уже "чесняшка", с доками все нормально! :yahoo:
Не занижена - типа в стоке:biggrin:, ноздри сменил на м-хром, полоска на багажнике - отличительная черта individual, у тебя по идее тоже должна быть, шильда в комплектахе не числится, так что теперь просто триколор... С выхлопом как-то пока не определился, мне стоковый реально нравится!
 
Та самая) Только теперь уже "чесняшка", с доками все нормально! :yahoo:
Не занижена - типа в стоке:biggrin:, ноздри сменил на м-хром, полоска на багажнике - отличительная черта individual, у тебя по идее тоже должна быть, шильда в комплектахе не числится, так что теперь просто триколор... С выхлопом как-то пока не определился, мне стоковый реально нравится!
Круто, поздравляю и рад за тебя)))) А как с доками разобрался? Можно в личку))
А ноздри оригинал? Где брал?) Я бы для разнообразия такие взял. А полоска сзади не нравится(( Хром вообще не люблю, кроме ноздрей)
По выхлопу послушай видео на пару страниц назад....живьем еще лучше)))) Не понравится банки назад можно приварить))
 
ноздри брал в экзисте оригинал, за космические бабки) туманки тоже оригинал там же, да и вообще стараюсь все брать в оригинале, хоть и дороговато... сейчас на очереди подкрылки, а возможно и бампер... с доками все просто - через суд) сейчас на учете в Киеве
 
ноздри брал в экзисте оригинал, за космические бабки) туманки тоже оригинал там же, да и вообще стараюсь все брать в оригинале, хоть и дороговато... сейчас на очереди подкрылки, а возможно и бампер... с доками все просто - через суд) сейчас на учете в Киеве
а сколько ноздряки вышли по деньгам? Я тоже подкрылки новые сразу брал, у меня с занижением они порваны были)
по поводу оригинала правильно, в этой машине, да и не только, должно быть все ориджинал))))))
 
около 1000 со скидкой, если надо у мну номера где-то были
 
Back
Top