[ Все|другие модели ] BMW X3 E83 vs Land Rover Freelander 2 vs ...

Savage

Пользователь
Joined
Sep 16, 2017
Messages
57
Age
36
Город
Луцк
Шукаю компакт-кросовер. Зупинився на цих двох моделях: BMW X3 E83 і Land Rover Freelander 2. Розглядаю дизельні двигуни (2л теж підходить) + автомат. Бюджет - 11к +/-. Перед цим 5 років відїздив на Е36 2.8, тож більш схиляюся до BMW. Та й чисто візуально більш подобається Е83.
Можливо, хтось стикався в експлуатації з цими авто. Яке з них на вашу думку простіше в обслуговуванні та буде потребувати менше фінансових вкладень?
 
Е83 никогда б не купил , потому как с внешним видом у бмв откровенно говоря полный феил , однако по отзывам автомобили очень выносливые вплане подвески и важных узлов как привода раздатка мосты . Фри ландер очень уступает в плане шумки .
 
Был владельцем Е 83 ,проехал почти 300 т.км, двигатель не делал,она из самых надежных.
 
Яке з них на вашу думку простіше в обслуговуванні та буде потребувати менше фінансових вкладень?
Как будто вы в салоне новые выбираете.
Машинам уже второй десяток лет, выбираете сначала конкретный экземпляр.
 
Е83 никогда б не купил , потому как с внешним видом у бмв откровенно говоря полный феил
Особисто мені подобається, особливо в рестайлі. Та й, можливо, непопулярність E83 позитивно відібється на стані таких машин.
 
Как будто вы в салоне новые выбираете.
Машинам уже второй десяток лет, выбираете сначала конкретный экземпляр.
Спочатку хочу визначитися з моделлю, а тоді вже буду шукати конкретний екземпляр.
 
Увеличивать бюджет до 13-14, и смотреть в сторону МБ ГЛК, если так уж хочется древнего премиума.
 
Особисто мені подобається, особливо в рестайлі. Та й, можливо, непопулярність E83 позитивно відібється на стані таких машин.
хоть все ходят крутят носом от х3го но ценник на него держиться.
еще глянь х1. они свежее.
хоть в целом 11ть это низ рынка зоть для х3 хоть для ЛР.
 
X3 рестайл. Одна из самых надежных бмв. Своеобразная в плане ездовых манер (да и внешне), но тем не менее 08-10г.в. будет в тройке лучших по многим критериям среди одногодок
 
Катаю X3 30D Xdrive 2009г. Пушка) Средний расход в дальних поездках - 8.3 при скорости 120-140.
 
Увеличивать бюджет до 13-14, и смотреть в сторону МБ ГЛК, если так уж хочется древнего премиума.
ГЛК ещё стремнее внешне..Да и в содержании дороже будет..Что до древнего премиума - так мёртвый лев лучше живого шакала..
Хотя - это каждый сам решает,жить или существовать..
 
е83 lci в м має непоганий вигляд, а з моторами 3л так і взагалі дуже цікавий авто.
 
Главное в е83 то что он крепкий.
Внешний дизайн оценивают пассажиры маршрутки. :)
А вот спорный внутренний дизайн с этим жить владельцу.
На как по мне то если сравнить дизайн салона мерседес и бмв, то мерседес это печаль и тоска.

А е83 может ещё быть и сильно быстрым. М57в30ТОР вроде так называется быстрый мотор.
 
так мёртвый лев лучше живого шакала..
:D :p

Чем лучше??
Вы там в Диканьках НГ продолжаете праздновать?))
 
:D :p

Чем лучше??
Вы там в Диканьках НГ продолжаете праздновать?))
Тем что премтум хоть и старый но еще способен удивлять,иногда и ценой ремонта правда..А эти свежие свистоперделки хоть и напиханы всякими кЕтайскими фаршами но едут как говна кусок..А то что хоть как то едет то меньше сорокета не стоит..То что хорошо едет то уже за 60 баксами тянет..
 
Как раз перед новым годом шлялись по салонам с сорокетом..Так меня к вечеру уже тошнило от всех этих безликих и одинаковых тазиков..Слава яйцам нашли по акции хоть что то на машину похожее..
 
Ииии..?
Тойота камри? В ТОПе?
 
премтум хоть и старый но еще способен удивлять,
Это если он живой)
А по твоим словам, рендж с разваленным мотором, стоящий посреди двора, круче чем самобеглая повозка от тойепты)
 
Это если он живой)
А по твоим словам, рендж с разваленным мотором, стоящий посреди двора, круче чем самобеглая повозка от тойепты)
Я такого не говорил..Конечно премиум должен быть живым..Рейндж бушный это проклятие,пройдено уже..Сам мотор пятерик тянет и не факт что замена решит а ремонтировать его - проще крыло от Боинга купить..
 
е83 lci в м має непоганий вигляд, а з моторами 3л так і взагалі дуже цікавий авто.
А где его найти? 😎 да и пробег там будет тыс 300...
 
Я такого не говорил..Конечно премиум должен быть живым..Рейндж бушный это проклятие,пройдено уже..Сам мотор пятерик тянет и не факт что замена решит а ремонтировать его - проще крыло от Боинга купить..
2 года назад отдал Автобиографи еле/еле 11 года 5,0 - изначально ценник около 130 евро, 36 уе на руки🤦‍♂️Роверы они такие, хотя едет и плавность хода поражает👌
 
А где его найти? 😎 да и пробег там будет тыс 300...

З цим, звісно, проблема. Але якщо людина не поспішає, то щось можна знайти)
 
З цим, звісно, проблема. Але якщо людина не поспішає, то щось можна знайти)
Ну есть ещё Альпина. Только где её найти :)
Искать надо по состоянию и комплектации потом.
 
З цим, звісно, проблема. Але якщо людина не поспішає, то щось можна знайти)
Не поспишать можно, когда ищешь кабриолет, как машину выходного дня.
А тут из категории авто на каждый день, и выбор около нулевой, учитывая их мизерное количество.
Я вот не помню когда Е83 на улице последний раз видел.
 
Еще надо понимать что Х3 это не Х5 и на особый комфорт там можно не расчитывать и салончик в Х3 попроще..Я бы пятого искал,там хоть выбор больше..
 
Еще надо понимать что Х3 это не Х5 и на особый комфорт там можно не расчитывать и салончик в Х3 попроще..Я бы пятого искал,там хоть выбор больше..
С козырей зашёл👍 Подошёл черёд бричку менять?😉
 
Не поспишать можно, когда ищешь кабриолет, как машину выходного дня.
А тут из категории авто на каждый день, и выбор около нулевой, учитывая их мизерное количество.
Я вот не помню когда Е83 на улице последний раз видел.

Цікаво стало, зайшов на авторіа, пропозиції, насправді, не мало. Звісно, якщо почати їх дивитись, то трупів теж багато буде) але може і пощастить, якщо є бажання у людини саме Х3. А, взагалі, докинути тисячі 2 і можна подивитись ф25 із сша.
 
  • Like
Reactions: RAI
А, взагалі, докинути тисячі 2 і можна подивитись ф25 із сша.

Что значит докинуть 2ху и ф25 из США?
Это 12/13долларов и ф25?
Он будет на бензине 2,0, что для такого авто я бы лично не рассматривал. Да и вообще бенз не смотрел для Х
 
Back
Top