[ Все|другие модели ] BMW X3 E83 vs Land Rover Freelander 2 vs ...

А если 2007 год это еще плюс 500 т.км.,это реальная цифра,бывают исключения,но такие не покупают для продажи
Ну такие машины есть .Ну не все покупают машины что б их выжимать..
Машина просто что б была...
Так бывает..
У меня в этом месяце рекорд пробега..306 км..
Я не поленился,в гараж сходил, пробег за февраль..
 
Ну такие машины есть .Ну не все покупают машины что б их выжимать..
Машина просто что б была...
Так бывает..
У меня в этом месяце рекорд пробега..306 км..
Я не поленился,в гараж сходил, пробег за февраль..

Это на одной у тебя 306, а на остальных 5ти?

У меня на Ф07 тоже за последний месяц километров 300 (а может и меньше), раз в Киев смотался и назад... зато еще на трех суммарно тыщи 2 намотано
 
На пятерке и тройке ещё меньше,на Субере и еденичке километров по семьсот в месяц..
 
Это на одной у тебя 306, а на остальных 5ти?

У меня на Ф07 тоже за последний месяц километров 300 (а может и меньше), раз в Киев смотался и назад... зато еще на трех суммарно тыщи 2 намотано
На пятерке и тройке ещё меньше,на Субере и еденичке километров по семьсот в месяц..
Как говорит юля, «зубожіння» , выраженное в текстовом формате
 
Как говорит юля, «зубожіння» , выраженное в текстовом формате

Нелегкая судьба таксиста
 
Как говорит юля, «зубожіння» , выраженное в текстовом формате
Денег на бензин просто нет(((
 
... и уж тем более на экономичный дизель
 
.... всё на алкоголь уходит((
 
... и на лекарства ..
 
Комуналка еще! Это не мало важно ☝🏻
 
.... всё на алкоголь уходит((
А я все искал, где зрада))), у меня с моими расстояниями даже 500 в месяц - минимум, а по Украине это вообще как в лавку в селе съездить)))
 
Завтра еду на полиш, вакс, прочую хрень типа нано и какой то керамики, а всего то лак на переднем бампере (размером с монету) полез..., пусть херачат, посмотрим стОит оно того или просто бабло выкину....
 
ЗЫ. У нас солнце «доброе», иногда на черном кузове можно яичницу в легко, рекомендовали таки защитить...., посмотрим....)
 
ЗЫ. У нас солнце «доброе», иногда на черном кузове можно яичницу в легко, рекомендовали таки защитить...., посмотрим....)
Пока в семье не появилась черная машина я не понимал какой это геморрой черный цвет авто.
Я теперь водил шефов на черных авто прям зауважал. Держать чистой черную машину это много нервов надо иметь.
 
Ну у меня вон во дворе стоит Рав4 2008 (продажа январь 2009) с родным пробегом 102 тыщи :) брал ее в 2017м с пробегом 77..
Ну у меня отец в декабре 2008 года купил в салоне машину,на сегодня пробег 32 т.км,за последний года пробег меньше 1 т.км,на новую менять не хочет :ROFLMAO: :D
 
Ну такие машины есть .Ну не все покупают машины что б их выжимать..
Машина просто что б была...
Так бывает..
У меня в этом месяце рекорд пробега..306 км..
Я не поленился,в гараж сходил, пробег за февраль..
Аналогично,за декабрь+январь+февраль=800 км
 
За 5 років на E36 проїхав 5тис км :)
 
Важко знайти живий Е83 🙁. Збільшив бюджет до 16к. Дивлюся в сторону дореста Е70 на дизелі.
 
Важко знайти живий Е83 🙁. Збільшив бюджет до 16к. Дивлюся в сторону дореста Е70 на дизелі.

Х1 есть еще. Такой себе туринг 3серии на лифте.
 
Важко знайти живий Е83 . Збільшив бюджет до 16к. Дивлюся в сторону дореста Е70 на дизелі.

За 16 можно уже Ф25 2л дизель купить с пробегом 200. Подскажу даже где.
 
Last edited:
Х1 есть еще. Такой себе туринг 3серии на лифте.
Не подобається ні ззовні, ні всередині. Ззаду мало місця. Комплектації бідні. Одним словом, можливо, авто й непогане і свіжіше, але не моє
 
За 16 можно уже Ф25 2л дизель купить с пробегом 200. Подскажу даже где.
Скиньте, будь ласка, посилання на авто.ріа чи бортовик (сюди або в лічку)
 
Не подобається ні ззовні, ні всередині. Ззаду мало місця. Комплектації бідні. Одним словом, можливо, авто й непогане і свіжіше, але не моє

Дуже дешево виконана машина, радостi вiд володiння мабуть нiякоï.
Я сам обирав 4 роки назад Е70 проти Ф25..
по всiм параметрам треба було брати Ф25.. але взяв Ф07
 
Скиньте, будь ласка, посилання на авто.ріа чи бортовик (сюди або в лічку)

В личке.
 
Там пробеги под 500 тык....:whistle:

Лучше обсудить скоко оно сходу денег выжрет
 
Там пробеги под 500 тык....:whistle:

И это только по Германии :) +300тыр по Украине а на базаре стоит бабушка ездила 198так :)
 
Back
Top