BMW X4 (F26) / (G02)

У меня только один вопрос , не ужели это того стоит.
Да неуж-то не понятно , BMW начинает сдавать позиции на рынке продаж . И эти маркетенговые шаги в виде уменьшенной версии Х6 ...Им же в заподло дешевле продать топовые модели... Вот они и думают как спасти ситуЭйшен. А народу сейчас и нах не надо дорогие ( но ОООчень качественные авто ) , народу побоку как рулится , оттормаживается , разгоняется и т.д Народ интересует цена и дизайн....а если ещё и гарантию дадут ( на бумаге ) то - ВСЁ ...-хана рейтенгу бмв. Пока Мерс и БМВ будут между собой письками меряться , а потом не смогут цену сложить этим качественным органам - корейцы и китайцы потихоньку будут продавать свои малобюджетное (как многие любят тут выражаться) дерьмо .А мы идём к тому что народ начинает понимать что авто нужно покупать новое и не надолго. А раз не надолго значит и Хюндая хватит на пару лет а потом опять - новое ... И нахера кучу бабла отваливать за ИМЯ ? Сейчас эти ИМИНИТЫЕ органы будут столько нового на рынок выкидывать , но .....цена господа - цена.....Так что не надо удевляться , а надо гордиться тем что у нас есть иминитая , качественная , дорогая и т.д ( слов не хватит все превосходства описать ) машина марки BMW !!!
 
Last edited:
Кто у кого украл идею?
Ты про ангельские глазки ???Та и не говори , это такая редкость......

 
Ты про ангельские глазки ???Та и не говори , это такая редкость......


Нет. Про машину в целом. По-моему она и Е39 похожи намного больше чем Лансер и Е36.
 
Да неуж-то не понятно , BMW начинает сдавать позиции на рынке продаж . И эти маркетенговые шаги в виде уменьшенной версии Х6 ...Им же в заподло дешевле продать топовые модели... Вот они и думают как спасти ситуЭйшен. А народу сейчас и нах не надо дорогие ( но ОООчень качественные авто ) , народу побоку как рулится , оттормаживается , разгоняется и т.д Народ интересует цена и дизайн....а если ещё и гарантию дадут ( на бумаге ) то - ВСЁ ...-хана рейтенгу бмв. Пока Мерс и БМВ будут между собой письками меряться , а потом не смогут цену сложить этим качественным органам - корейцы и китайцы потихоньку будут продавать свои малобюджетное (как многие любят тут выражаться) дерьмо .А мы идём к тому что народ начинает понимать что авто нужно покупать новое и не надолго. А раз не надолго значит и Хюндая хватит на пару лет а потом опять - новое ... И нахера кучу бабла отваливать за ИМЯ ? Сейчас эти ИМИНИТЫЕ органы будут столько нового на рынок выкидывать , но .....цена господа - цена.....Так что не надо удевляться , а надо гордиться тем что у нас есть иминитая , качественная , дорогая и т.д ( слов не хватит все превосходства описать ) машина марки BMW !!!

Гыыыыы))))Да неужели???Далеко не всем нужны симпатичные но пресные перетёртые овощи,некоторые предпочитают мясо с костра..
 
Как ПУХ выразился в запОдло не продавать дешевле Х6 а угодить клиенту выпустивши Х4..Всё равно Х4 будет в два раза дороже аналогичных иппонсев(в сто раз качественнее и натуральней),просто есть люди для которых ездить на иппонсе западло а Х6 купить 18-летней дочке просто не по размеру..Как-то так..
 
Нет. Про машину в целом. По-моему она и Е39 похожи намного больше чем Лансер и Е36.
Оно похоже на тюнингованный таз,мечту гопника..
 
Гыыыыы))))Да неужели???Далеко не всем нужны симпатичные но пресные перетёртые овощи,некоторые предпочитают мясо с костра..
Точно что гыгы , мясо с костью народу не по зубам ....
 
просто есть люди для которых ездить на иппонсе западло а Х6 купить 18-летней дочке просто не по размеру..Как-то так..
И многих ты таких людей знаеш ???На палцах раз, два и уСё ... И целый концерн сейчас голову ломает над тем как ещё один палец загнуть....:biggrin:
 
Оно похоже на тюнингованный таз,мечту гопника..
очередной облом от Макса...:yes::biggrin:
 
Точно что гыгы , мясо с костью народу не по зубам ....
Ну раз зубов нет то мясо не виновато)))
 
И многих ты таких людей знаеш ???На палцах раз, два и уСё ... И целый концерн сейчас голову ломает над тем как ещё один палец загнуть....:biggrin:
Концерну БМВ таких людей хватает,до ширпотреба он не опускается..Эту нишу безвкусных железяк он азиатам оставил....
 
Ну раз зубов нет то мясо не виновато)))
Только у любого продукта есть срок годности ....
 
Только у любого продукта есть срок годности ....
Вот тут ты прав..Иппонсы умудряются хорошо просроченный продукт задвигать как новый..Благо клиентура нетребовательная)))
 
Концерну БМВ таких людей хватает,до ширпотреба он не опускается..Эту нишу безвкусных железяк он азиатам оставил....
Вот и я думаю что не долго осталось до покупки BMW - китайцами ...думаю 5 лет - достаточно.
 
Вот тут ты прав..Иппонсы умудряются хорошо просроченный продукт задвигать как новый
правильно , людям обвёртка яркая и цена сладкая ....вот и от покупателей и отбоя не будет.
 
Вот и я думаю что не долго осталось до покупки BMW - китайцами ...думаю 5 лет - достаточно.
Плохо думаешь,посмотри динамику акций БМВ за последние пять лет хотя-бы..
 
правильно , людям обвёртка яркая и цена сладкая ....вот и от покупателей и отбоя не будет.
Вот и я за что..В блестящей обёртке любую говняшку купят...Только вот цены на азиатов уже не всегда сладкие..лехусо-финики в ценовую нишу БМВ залезли а продаж нет.Те кто вкус понимают тех одной обёрткой не заманишь..
 
Я вижу динамику рынка продаж машин.....;)
Ну опять глупость..ТАЗов продаётся больше чем япов - и что???
 
Ну опять глупость..ТАЗов продаётся больше чем япов - и что???
Да . ты как всегда прав .......Только вот BMW там всё меньше и меньше ...
 
Где меньше-то???Количество выпущенных и проданных авто растёт год от года..Хоть статистику посмотри прежде чем выдавать желаемое за действительное,благо в век интернета это нетяжело...
А вот у япов скоро одна тоиопта и останется...Нисцан издыхает,Сузуки в США уже здохла,Митсубиси в жопе который год..
 
Давай)))Спокойной ночи))
 
А что за ссылку ты мне битую на ночь оставил???
 
О ссылка твоя открылась)))Про недоразвитый авторынок Украины..
Ну давай динамику посмотрим))
Кемри +51% продаж
БМВ 5 серии +98% продаж
Это как-бы без учёта троекратной разницы в цене..В S-классе я понимаю шикарные лехсусы просто откурили а в классе всякой мелочи БМВ делать нечего..Первая серия дороже Кемри стоит,так что не в тему...
Мировые продажи посмотри и не в голых цифрах а в динамике,так ярче видно кто развивается а кому корочун..А то судя по прямой статистике говна тоже больше производят чем повидла..
 
между прочим, в этом году, на сколько мне не врёт интернет, БМВ отрапортовали о рекордном кол-ве проданных авто за всю историю марки... наверно это первый звоночек китайского поглощения :)
 
Жопа - ништяк и морда вроди тоже ничего, но все вместе мне не нравится. Есть классика в виде 3/5/6(8)/7 и Х5, все остальное у БМВ от лукавого
 
От лукавого???То есть если нужен маленький хэтчбек то надо покупать минимум тройку универсал,а если небольшой кроссовер то выбор надо ограничить Х5..Да???
 
От лукавого???То есть если нужен маленький хэтчбек то надо покупать минимум тройку универсал,а если небольшой кроссовер то выбор надо ограничить Х5..Да???
Нет, я имею ввиду, что все "полуклассы" у БМВ уродливые получаются. При всей моей симпатии к БМВ, если бы мне нужен был маленький хетчбэк, - я бы купил бы Мерседес А, или В. Но должен признать, что новый Х3 мне понравился, он явно приятнее нежели предыдущий
 
От лукавого???То есть если нужен маленький хэтчбек то надо покупать минимум тройку универсал,а если небольшой кроссовер то выбор надо ограничить Х5..Да???

Рынок требовал появления 1 серии и х3, чтоб конкурировать с оппонентами. Понятно появление гранд купе, но зачем полумеры аля ГТ версии и х6,х4? Чем универсалы 3, 5 серии, х3 и х5 не удовлетворяют?)
 
Back
Top