BMW X4 (F26) / (G02)

Оно похоже на тюнингованный таз,мечту гопника..

Наверное фото взял не лучшее, на Драйве их много и они очень похожи со всех сторон.
 
между прочим, в этом году, на сколько мне не врёт интернет, БМВ отрапортовали о рекордном кол-ве проданных авто за всю историю марки... наверно это первый звоночек китайского поглощения :)
сам себе отвечу :)

Продажи BMW: укрепляем мировое лидерство
В прошлом месяце продажи BMW достигли того уровня, что концерн сумел защитить свое звание лидера в мировом премиум-сегменте.
BMW оказался последним представителем большой немецкой тройки, который похвастался результатами своей работы за минувший месяц. Что ж, теперь карты на стол выложили и баварцы, и оказалось, что они вновь выше, чем у Mercedes и Audi. В прошлом месяце продажи BMW составили 159195 автомобилей, что на 4,4% больше чем в марте 2012-го. Таким образом, автопроизводитель удержал титул лидера в мировом премиум-сегменте.

«BMW сумел достичь самых высоких продаж в прошлом месяце и показать лучшие результаты за первый квартал в своей истории, несмотря на встречные ветра в Европе. Мы стремимся к дальнейшему росту продаж в 2013-м году», - говорит глава отдела продаж BMW Йен Робертсон (Ian Robertson).

По итогам первого квартала немецкий автопроизводитель также остался на верхушке премиум-сегмента, обойдя своего ближайшего конкурента Audi на 11904 автомобилей. Напомним, что за первые три месяца текущего года Audi продал 369500 автомобилей, а на счету Mercedes оказалось 324898 авто.

http://www.autocentre.ua/news/autobusiness/prodazhi-bmw-ukreplyaem-mirovoe-liderstvo-zb-52672.html
 
ЛАДНО, ЛАДНО . Я про Украинский рынок.......:cray:
 
та на нашем рынке всё всегда печально.. ВАЗ процветает как и в советские времена.. поэтому рассматривать его бессмысленно.
у нас ВАЗ самый продаваемый, зато АВТО РОКУ если не Рендж Ровер, так Лексус :)
 
та на нашем рынке всё всегда печально..
А я всё время о чём ???? А вы мне о Мировом рынке....:sorry2:
 
Никогда не думал что Украина для БМВ приоритетный рынок..
 
Так и тут у БМВ динамика лучше чем у япов)))
 
Так и тут у БМВ динамика лучше чем у япов)))
Макс , если ты так хочешь и тебе так легче , пусть так и будет . Я вот сегодня на очередном Х5 денег заработал и с чувством глубокой удовлетворённости с тобой полностью согласен......Пусть народ побольше покупает , я только рад этой динамике продаж.....
 
Ну молодец,раз заработал))А я с чувством глубокой удовлетворённости облетаю на Х5 плетущиеся по трассам унылые иппонские сараи и мне всё равно сколько стоит моё удовольствие))
 
Я тоже за тебя рад....
 
Дебютировать BMW X4 должен все таки в январе, хотя живые фото можем увидеть и раньше... А пока тесты продолжаются:


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Сравнение BMW X4 F26 и BMW X3 F25


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Подниму тему. Добавлю пару фоток салона, правда шпионских пока... Как и платформа X4, которая абсолютно идентична с Х3, так и салоны очень схожи...
Премьера X4 F26 ожидается во второй половине 2014 года


BMW%20X4%20interior%201.jpg


BMW%20X4%20interior%202.jpg


BMW%20X4%20interior%203.jpg


BMW%20X4%20interior%204.jpg


x4-x3-interior.jpg
 
[video=youtube;mPTLL6PphTI]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mPTLL6PphTI[/video]
 
Начинают фоткать для рекламы...


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Итак показ нового Х4 F26 намечен на апрель месяц в рамках 2014 New York Auto Show.


Доступные модели:

X4 sDrive28i model
X4 xDrive28i model
X4 xDrive28d model
X4 xDrive35i model



Сравните габариты грядущих иксов) X4 F26 и X6 F16:

z_BMW%20X4%20vs%20X6%203.jpg


z_BMW%20X4%20vs%20X6%202.jpg
 
Встречайте новый BMW X4 (F26)




[video=youtube;ckRYyfdBi_w]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ckRYyfdBi_w[/video]




Engine/Transmission:

- xDrive28i - 2.0L turbo 4 cylinder - 240 horsepower / 260 lb-ft
0-60 MPH: 6.0 seconds
- xDrive35i - 3.0L turbo 6 cylinder - 300 horsepower (5800-6400 RPM) / 300 lb-ft (1200-5000 RPM)
0-60 MPH: 5.2 seconds

8 Speed Steptronic automatic transmission with paddle shifters
xDrive all-wheel-drive with standard Performance Control
 
[video=youtube;dqR3ndZZB-o]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dqR3ndZZB-o[/video]



Цены в США:

X4 xDrive28i - $45,625
X4 xDrive35i - $48,925
 
P90143873_highRes.jpg


P90143874_highRes.jpg


P90143875_highRes.jpg


P90143876_highRes.jpg


P90143877_highRes.jpg


P90143878_highRes.jpg


P90143879_highRes.jpg


P90143880_highRes.jpg


P90143881_highRes.jpg


P90143882_highRes.jpg









Хочу отметить что показанный тут X4 не базовый а в пакете ///M Sport
 
Ждем появления X2 X7 и X8


Леша, если это ирония то зря. Мне кажется все шаги BMW очень продуктивны и логичны... Модельный ряд стал очень богат и разнообразен и много людей, которые и не подумали бы о BMW, начали обращать внимание на марку. Не из за гуманного ценника, нет. Эти машины не стали хуже или дешевле. Они просто все очень разные и все особенные. Вот например этот Х4 просто невероятен в ///M пакете как по мне! И размерчик именно самое то) Просто теперь есть BMW на любой вкус.
 
хотелось бы живьем пощупать....мне кажется удачный продукт вышел для марки
 
Мне очень понравился Х4,судя по фотографиям!Спасибо Сиду,в очередной раз!:yes:Как по мне оптимальный размер,и задорнее чем Х3.Я бы скорее всего и купил его!Но...
но я достаточно консервативен в своих взглядах. То, что они красивые, как внутри так и снаружи, и то, что у них супер характеристики, с этим я не спорю. Я не привержинец старых корчей, но есть модели которые уже стали классикой, и они мне нравятся. Но. Доля иронии в моих словах есть. И все по тому, что надежность новых моделей, уже не вписывается ни в какие рамки, учитывая стоимость этих машин, и стоимость ремонта. Как поведут себя самые новые модели покажет время, но общая тенденция пока такова. Очень много брака, и недоработок (посмотрите сколько раз модернизировался тнвд на N54/55, или отзывная программа по n54 с проблемами по маслоснабжению ГБЦ, и таких примеров я могу привести достаточно). В своей ремонтной практике сталкиваюсь с таким все чаще. И это происходит на машинах с пробегом до 100 тыс. А где пробег больше, я вообще молчу. Хотя есть и "удачные" машины, которые ездят себе спокойно и особо ничего не ломается.
А то, что производитель расширяет свою целевую аудиторию, так это маркетинг, с этим все понятно. ИМХО при таком широком модельном ряду, марка теряет свою эксклюзивность. И то, что у новых моделей появятся новые потенциальные покупатели, которые раньше не смотрели в сторону бмв, так мне от этого не тепло и не холодно.
Соглашусь с Алексеем!Плюс,наверняка,понакупят такие всем губастым тёлкам или студенткам-а это напрочь отталкивает!
Вот ещё статья за него.
http://news.infocar.ua/bmw_predstavila_x4_88693.html
 
BMW X3 F25 vs BMW X4 F26


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Back
Top