CК Лафорт- подскажите № телефона или адрес (Киев), где можно найти

Ребята у меня тоже полис Лафорта
я не парюсь за все отвечает моторно транспортное бюро украины.

Поверте с Вами по дороге ездят такие же щастливые обладатели Лафорта... У них тоже Моторка за все ответит;)
 
Более подробно про роль моторки в деле лафорта. В конце

[video]http://ru.tsn.ua/video/video-novini/strahovaya-kompaniya-kinula-ukrainskih-avtomobilistov.html?type=2[/video]

Спасибо за ролик! Все четко описано и показано. Люди сами со своими разбитыми авто... Но честные водители секономили и забили на окружающих - ведь у них лоХфорт....
 
А почему сэкономили?По моему цена на полис была среднерыночной...
 
Добрый вечер всем.
Подскажите пожалуйста, может кто то знает № телефонов, по которым можно дозвонится в СК "Лафорт" (Киев),или их ассистанс центр; по круглосуточному тел., указанному в полисе - 050 446 36 22 глухо :-(
или может у кого то есть образец их заявления по осаго для виновника/пострадавшего, очччень нада,:(

у них был офис в здании, там, где и я работаю, если о Киеве говорить, но по моему они свалили очень быстро от туда...вернусь в столицу могу посмотреть....
 
Ребята у меня тоже полис Лафорта
я не парюсь за все отвечает моторно транспортное бюро украины.
чем отвечает???
с нормальными страховыми люди по судами тягаются годами....напомнило 13 октября 2008 года когда банки кричали "не переживайте фонд гарантирования вкладов за все отвечает" и кому от этого стало легче когда бабло не отдавали месяцами, а когда отдали то купить за него можно было в 2 раза меньше?
 
чем отвечает???
с нормальными страховыми люди по судами тягаются годами....напомнило 13 октября 2008 года когда банки кричали "не переживайте фонд гарантирования вкладов за все отвечает" и кому от этого стало легче когда бабло не отдавали месяцами, а когда отдали то купить за него можно было в 2 раза меньше?

это к чему?

Молодой человек надо переживать чтоб в вас не вьехал какойто гонщик с ГО Лафорт.
 
это к чему?

Молодой человек надо переживать чтоб в вас не вьехал какойто гонщик с ГО Лафорт.

Это к тому что вы пишите мол моторнотранспортное за что то отвечает. Сначала почитайте за что оно отвечает и каким образом, а потом пишите...

Интересно каким образом вы можете избежать ДТП не при вашей вине? Сидеть дома и не ездить или есть более эфективный метод?
 
это к чему?

Молодой человек надо переживать чтоб в вас не вьехал какойто гонщик с ГО Лафорт.
таких пол-страны :dirol:
Теперь никаких экономий, никаких знакомых и тд...Хорошие страховые в рекламе не нуждаются. Пойду в ПЗУ или Альянс, сделаю полис, запишу данные того кто заполнял его, задрочу колл-центр что б сказали где и чего, а то застраховался 3 месяца, ездишь, а в базе МТСБУ твоего полиса нет, на телефоны никто не отвечает только, связь на 050 какой-то и там "мы типа удаленный кол-центр и только предоставляем услуги СК". Ахренеть.
Раз уж конторы нет, всем кто там застрахован, МТСБУ должно выдать новые полисы в любой другой компании за вычетом не использованного срока покрытия предыдущей страховки, но это в нормальном обществе, а тут - вас развели идите срочно к другим разводилам.
 
Это к тому что вы пишите мол моторнотранспортное за что то отвечает. Сначала почитайте за что оно отвечает и каким образом, а потом пишите...

Интересно каким образом вы можете избежать ДТП не при вашей вине? Сидеть дома и не ездить или есть более эфективный метод?

Если вам интересно то можете меня набрать .
номнр в подписи
я постараюсь вам дать ответ.
 
Если вот здесь https://mail.mtibu.kiev.ua/Cbd/MTSBU_Pages/Tree.aspx не бъётся ни по полюсу ни по номеру, значит человек не застрахован? Не смотря на то, что полис выписан? На сколько я знаю, полис начинает действовать не с даты вписанной в нём, а с момента получения денег на счёт страховой. Знающие), проясните пожалуйста ситуацию :)
 
Если вам интересно то можете меня набрать .
номнр в подписи
я постараюсь вам дать ответ.

Лично мне нет необходимости в Вашых компетентных ответах на вопросы. Вы огласили свою точку зрения здесь на форуме, здесь и получили ответ на неё. Мой вопрос изначально был риторическим.
 
Если вот здесь https://mail.mtibu.kiev.ua/Cbd/MTSBU_Pages/Tree.aspx не бъётся ни по полюсу ни по номеру, значит человек не застрахован? Не смотря на то, что полис выписан? На сколько я знаю, полис начинает действовать не с даты вписанной в нём, а с момента получения денег на счёт страховой. Знающие), проясните пожалуйста ситуацию :)

Все верно. Точкой в начале Вашего сотрудничества со страховой является момент когда сделка завершена - т.е. вы получили полис, страховая - деньги. Момент передачи Вами денег страховому агенту, уже является моментом когда вы являетесь застрахованым, если иного не указано в договоре страхования, поскольку стаховой агент действует в интересах страховой компании и от её имени.
 
Читаю і смішно і водночас страшно стає за наших водіїв: скільки віддалених від життя людей)))) За все Моторка відповідає, а реально почитати на сайті у яких випадках - важко. Моторка відповідатиме лише якщо СК ОФІЦІЙНО стане банкрутом, коли Господарський суд прийме відповідне рішення. До того, мтсбу нікому нічого не зобовязане. А тому хто вирішив зекономити і попав в ДТП - чекайте повістку в суд - юристи легко зобовяжуть любителів зекономити заплатити за заподіяні збитки. Скупий платить двічі!
 
Юристы могут развести вас еще на большее количество денег без всякого результата...тем более не понятно,почему вы решили,что кто-то сэкономил?Многие платили по средне рыночной стоимости за полис,а компания входила в топ-10 украинского рейтинга.Ну и самое главное-эта услуга ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ,поэтому в обязанности потребителя не входит обязанность проведения исследований на предмет надежности-это обязанность государства...

Или нарисуйте мне схему,как вы собираетесь получить с человека,у которого машина по доверенности и нет недвижимости, оформленной на него, а официальная зарплата 1200 грн.?Как?Максимум-компенсация с зарплаты в виде 100 грн. в месяц...посчитайте затраты на это дело и выведете средний срок окупаемости этой затеи. Любые незаконные методы могут привести к смене объекта получалова бабулетов на раз-два...так шо не надо хмурить брови,сжимать кулаки и скрипеть зубами-терпилой быть вы от этого не перестанете.
 
Ребята,я не знаю кто и зачем мне звонил,пытаясь рассказать,что терпила это обидное слово для потерпевшего,но так сложилось,что я называю потерпевших терпилами,чернокожих неграми,а гомосеков пи...рами....
Когда в меня въехал Фольц,я был терпилой....и в остальные разы тоже....можно считать себя хоть цвиточком среди говна,но терпилой быть не перестанешь....
 
Звонил я, голову в песок прятать не буду. Ваша точка зрения понятна. Продолжать сей разговор смысла нет. Каждый имеет право на свою точку зрения, раз так значит так.
 
на моих номерах в СК Лафорт другой авто пробивается у них, как так может быть??
 
Back
Top