C.S. 1.6 кто бегал?)

что то я там один)
 
Я буду сегодня 22-30 +/- 30 мин.
Все пора с вами серьйозно играть а то я вчера что то расслабился))))
 
кста, кто на каком сенсе играет?
 
и это...Веталя, как бы сделать так, чтобы не было видно ХП при попадании? и почему я на всех картах появляюсь с броником и полным комплектом гранат?
 
FatJo щоб не було видно хп --треба відключити плагін який за це відповідає. Ти з броніком і гранатами бо ти адмін)--теж такий плагін стоїть.
 
FatJo щоб не було видно хп --треба відключити плагін який за це відповідає. Ти з броніком і гранатами бо ти адмін)--теж такий плагін стоїть.

отключить эти плагины, это в твоих силах?
 
FatJo завтра спробую, просто не пам*ятаю їхню назву і відключу
 
и это...Веталя, как бы сделать так, чтобы не было видно ХП при попадании? и почему я на всех картах появляюсь с броником и полным комплектом гранат?
Согласен эти плагины надо убрать. Особенно тот, который показывает остаток хп. А тот, что дает грены+Бронь, если оставить - то для всех. Ибо если только для админов- это уже не правильно. Учитывая то, что мы всегда играем на аимах, думаю этот плагин можно и оставить, НО для всех!
 
и это...Веталя, как бы сделать так, чтобы не было видно ХП при попадании? и почему я на всех картах появляюсь с броником и полным комплектом гранат?

Відключив щойно 2 плагіна
 
и это...Веталя, как бы сделать так, чтобы не было видно ХП при попадании? и почему я на всех картах появляюсь с броником и полным комплектом гранат?

Ага теперь всё понятно! :biggrin:
 
Відключив щойно 2 плагіна
Виталя, спасибо. Супер)

Ага теперь всё понятно! :biggrin:
Да! Вот теперь будет джосс))

Хотя...Я думаю для Кости, даже отсутствие брони и гренок будет не помеха по кумполам раздавать)) А вот для нас... Ну то такЭ, подивимось:dirol:
 
Last edited:
Ага теперь всё понятно! :biggrin:

я ж то думал, что так у всех :biggrin:, а оно вот оно что, Михалыч :biggrin:
 
Виталя, спасибо. Супер)


Да! Вот теперь будет джосс))

Хотя...Я думаю для Кости, даже отсутствие брони и гренок будет не помеха по кумполам раздавать)) А вот для нас... Ну то такЭ, подивимось:dirol:

да, нафиг надо эти броники и гранаты, я по привычке бегу и скупаюсь броником и гранатами, а оно мне пишет, что мол нифига, уже все есть...ХП, тоже не пальто, когда видишь, сколько у оппонента осталось... Кумпола, вы тоже хорошо проверяете, не прибедняйтесь :biggrin:
 
В 23 буду +/- 15 мин.
:biggrin:
 
Last edited:
Веталь, а можно слепить дезматч сервак? такой чтоб, если убили, то сразу появился и пошел гасить всех дальше:biggrin: нормальная, кстати тема!

И кто с каким сенсом играет?
 
Last edited:
Веталь, а можно слепить дезматч сервак? такой чтоб, если убили, то сразу появился и пошел гасить всех дальше:biggrin: нормальная, кстати тема!

И кто с каким сенсом играет?

Є в мене зомбі сервер, та ган гейм сервер--колись склав, но дезматча немає, але якщо посидіти можна зробити
 
о, класс то давай и зомби и ган гейм тоже будем шпилить)))
 
Сенсивити имеешь ввиду..У меня 1.5

А что ещё полезного можно не читерского прописывать?
 
А что ещё полезного можно не читерского прописывать?

bind "MOUSE1" "kill":biggrin:
а если серьезно, то по-гугли, есть парочка вещей, которые могут помочь, но надо привыкнуть.
 
о, класс то давай и зомби и ган гейм тоже будем шпилить)))

ахахах на 1 пк може бути 1 сервак (но можна там якось зробити но я не хочу цим заморочуватись)
Класік вещь))
 
Ага, еще вармод клевая тема. Я когда то на хотпоинт сервере, первые места в рейтинге занимал.
 
bind "MOUSE1" "kill":biggrin:
.
:biggrin: ржу Не магу))
Костя ты знаешь как забиндить мышку (колесико) под дабл дак?
 
играет кто? как зойти
 
играет кто? как зойти

Вот айпи и пароль.
Сообщение от VTLK
Получив доступ до сервера, що зроблено:
1. Ip 31.128.67.47:27015 Пароль : 987654321
 
Макс, ты че ушел?
 
:biggrin: ржу Не магу))
Костя ты знаешь как забиндить мышку (колесико) под дабл дак?

bind "MWHEELDOWN" "+duck"
 
Психанул,прости.
 
Last edited:
понял, быает
 
было круто, под даст2 уже не много устал, но аим-карты были круты :biggrin:
 
было круто, под даст2 уже не много устал, но аим-карты были круты :biggrin:

Сто про, погоняли вчера прикольно) Я наоборот на дасте 2х2 только разыгрался. Ты опять вчера пропал, и после нолей появился, когда уже голова тянется к подушке))
 
Back
Top