C.S. 1.6 кто бегал?)

Тебя не видно , зато очень хорошо слышно ;)

Ты тогда не играл,ето я так понимаю в мой адрес было сказано.


Я никогда ничего не прописывал,тем более я даже и не знаю ни фига,о каких читах можно говорить когда я даже не знаю как рестарт сделать или уровень сменить)))
Так что MaksE32 даже и не думай))
Ех хе хех потерял я свою былую лёгкость уже,вот лет бы 10-ть назад я бы вам показал мастер класс как нужно в контру играть,а так старый я уже для ks :)
 
Last edited:
Я никогда ничего не прописывал,тем более я даже и не знаю ни фига,о каких читах можно говорить когда я даже не знаю как рестарт сделать или уровень сменить)))
Так что MaksE32 даже и не думай))
Ех хе хех потерял я свою былую лёгкость уже вот лет бы 10-ть назад я бы вам показал как нужно в контру играть,а так стар я уже для ks :)
Подпишусь. Максим играет без читов, это точно. Давно с ним играю, ничего читерского не замечал, да не надо оно ему. В этом уверен. А если он простреливал ящики, то не парьтесь он знает эту карту, уже на ней играл, ну и пулял уже в места ему известные)) Хотя скажу на мапе хедшет он играет не айс) Так что Максе32, ты просто попал ему под горячку)

Тебя не видно , зато очень хорошо слышно ;)
А вот, что касается вас, мистер, то " Меня терзают смутные сомнения" (с) Может вы конечно проф, однако...есть подозрения:dirol:
 
Виталик ака VTLK сделай пожалуйста на сервака наблюдение в спектре (когда помер) не только за сокомандниками, но и за противниками, так будет лучше просматривать тех к кому есть вопрос. Блин, но все же все взрослые люди, не верю, что кто-то может с Читами играть.
 
Вова в спектаторах адмін бачить як Т так і КТ, ну і якщо ти за Т (коли помер) адмін бачить як Т і КТ, я поклав пару днів такий плагін, попробуй і відпишеш чи працює в тебе
 
Last edited:
Вова в спектаторах адмін бачить як Т так і КТ, ну і якщо ти за Т (коли помер) адмін бачить як Т і КТ, я поклав пару днів такий плагін, попробуй і відпишеш чи працює в тебе
Ну вчера не работало. Я видел игру только сокомандника. Естественно когда я перехожу в режим наблюдения, то вижу и тех и тех, однако, переход админа в белку видит и читак)) И частенько начинает создавать видимость отсутствия чита. Вот когда, могут наблюдать все после смерти, тогда если и есть желающие шпилить с читом, то может хоть передумают))
 
Ну вчера не работало. Я видел игру только сокомандника. Естественно когда я перехожу в режим наблюдения, то вижу и тех и тех, однако, переход админа в белку видит и читак)) И частенько начинает создавать видимость отсутствия чита. Вот когда, могут наблюдать все после смерти, тогда если и есть желающие шпилить с читом, то может хоть передумают))

Все зробив, ти тільки можеш тепер дивитись за всіма (коли ти за Т чи КТ, коли вбитий), попробуєш чи працює і відпишеш
Вова і ще одне--тепер можеш банити)
 
Last edited:
Все зробив, ти тільки можеш тепер дивитись за всіма (коли ти за Т чи КТ, коли вбитий)

Да для всех ето нужно,ето нормально вполне,детей ведь нет которые будут выкрикивать в микрофон-он там,там :biggrin:
 
Все зробив, ти тільки можеш тепер дивитись за всіма (коли ти за Т чи КТ, коли вбитий), попробуєш чи працює і відпишеш
Вова і ще одне--тепер можеш банити)
Виталя, с правом банить- это хорошо, думаю использовать не прийдется) Спасибо. А вот просмотр после смерти дай всем, это считаю нормальным. Такое практикуется на многих серверах (ну возможно кроме чемпа). Так, что открывай мониторинг за игроком для всех. Будет норм.
 
ну попробуєте чи працює, бо важко настроїти, і відпишете про результат
 
ну попробуєте чи працює, бо важко настроїти, і відпишете про результат
Да, испытаем отпишемся. А ты когда на пострелялку зайдешь? Давненько тебя не было.
 
да кого там банить, одни админы играют ..гыыы:biggrin:

пысы. только хотел сегодня с читами зайти, а тут облом :biggrin: если че, это была шутка))
 
Да, испытаем отпишемся. А ты когда на пострелялку зайдешь? Давненько тебя не было.

та щось не получається, можливо сьогодні зайду не на довго
 
да кого там банить, одни админы играют ..гыыы:biggrin:
Ну почему. Последние дни не только админы играли. С админов был только я и Петя.

пысы. только хотел сегодня с читами зайти, а тут облом :biggrin: если че, это была шутка))
О! Бум теперь знать кого мониторить:biggrin:
 
сегодня ночью кто то будет?около 1 00?
 
сегодня ночью кто то будет?около 1 00?
Ну если не уснут, то будут)) так, что проверишь)
Ты мне в личке так и не ответил.
 
Ты тогда не играл,ето я так понимаю в мой адрес было сказано.


Я никогда ничего не прописывал,тем более я даже и не знаю ни фига,о каких читах можно говорить когда я даже не знаю как рестарт сделать или уровень сменить)))
Так что MaksE32 даже и не думай))
Ех хе хех потерял я свою былую лёгкость уже,вот лет бы 10-ть назад я бы вам показал мастер класс как нужно в контру играть,а так старый я уже для ks :)
Да нет друже я писал именно ему :) тоесть можно закрытыми глазами стрелять когда слышно где противник находится :)
 
Блин, как же вы меня вчера замучали ментовскими щитами)) Я был в ауте:biggrin:

П. С. Виталик, наблюдение за игроками работает отлично. СПС.
 
Блин, как же вы меня вчера замучали ментовскими щитами)) Я был в ауте:biggrin:

П. С. Виталик, наблюдение за игроками работает отлично. СПС.

Дякую за відповідь, бо вчора не мав можливості зайти і попробувати
 
Блин, как же вы меня вчера замучали ментовскими щитами)) Я был в ауте:biggrin:
ещё если б человек играло по больше)
 
ещё если б человек играло по больше)
Макс, ты знаешь, бывали вечера, когда нас по шесть - семь человек собиралось. Было весело)) Последнее время, как-то вообще стали редко заходить...Три, максимум четыре человека...А то и 1 на 1 бегаем...
 
так может запостить тему на каком то соседнем форуме,и шпилить,например.против мерсоводов)думаю идейка не плохая и людей будет поболее...
З.Ы могу запостить на 2108клубе
 
Можу запостити на 2101 клубі, там є пару чоловік які б грали часто (в мене перед бмв були 2106 2шт)

Вже запостив--можливо збільшиться кількість людей, надіюсь проти ніхто не буде
 
Last edited:
запостил на 2108
 
так может запостить тему на каком то соседнем форуме,и шпилить,например.против мерсоводов)думаю идейка не плохая и людей будет поболее...
З.Ы могу запостить на 2108клубе
В принципе можно. Я тогда на мерсофоруме создам темку, ну или кину сервачек.

UPD: Все, темку про сервак запузырил на мерсофоруме. Можь кто и отпишется).
 
Last edited:
народ..всем привет.....как с вами побегать?
 
народ..всем привет.....как с вами побегать?
Зайти на сервак в часиков с 22.00 +- 30 минут и поиграть.
Айпи вот
attachment.php


Пароль 987654321

Будем рады скрестить шпаги;))
 
предлагаю закрепить айпи и пароль в первом посту,то искать можно задолбаться
 
ip не видно

Как не видно. В моем посте смотрите выше. Или в контру когда вкидываете, то не видно? Где не видно? Добавьте его в игре в избранное.
 
Last edited:
Back
Top