DRAG RACING!

Итак, 7 апреля, вторая половина дня (с местом и более точным временем еще определяемся)
1. BMWuragann + Влад (правильная е34 525)
2. bavarskiy
3. baubaz
4. Dimon_2012
5. Andrey_EJP387
6. AAF под вопросом?
7. mrjeka
 
Да ты засы... с такой скоростью ехать :biggrin::biggrin::biggrin:
Да ты бы вообще сидел да помалкивал, кто виноват что у тебя машина только до 120 разгоняется и ест 18 по городу.
Обидно когда машина и жрет много и не едет?
 
Last edited:
Да ты бы вообще сидел да помалкивал, кто виноват что у тебя машина только до 120 разгоняется и есть 18 по городу.
Обидно когда машина и жрет много и не едет?

Обидно когда соседские дети на тебя похожи!!! :biggrin::rofl:

А то что у меня было с машинкой, это обычная проблемка со старенькими машинками!
 
Last edited:
Обидно когда соседские дети на тебя похожи!!! :biggrin::rofl: А то что у еня было с машинкой, это обычная проблемка со старенькими машинками!
Ты хотел сказать с "Древними корчами" ???
А то что соседские дети на тебя похожи ну что сказать сочувствую тебе, но это жизнь, крепись!
 
ребята, люди подумают что вы ссоритесь)))
 
Ты хотел сказать с "Древними корчами" ???
А то что соседские дети на тебя похожи ну что сказать сочувствую тебе, но это жизнь, крепись!

Я ж и говорю, что жалко тебя, на тачки ведешься, как телочка...:girl_crazy:
 
Ладно, мне пора валить, приятно было пообщаться! Напишите в скайп что и куда и когда мы встречаемся!
 
Приехал бы, но на зиме смысла нет:(
 
Приехал бы, но на зиме смысла нет:(

)))) все на зиме! просто придумай что скажешь заранее когда проиграешь и все)))
 
1. BMWuragann + Влад (правильная е34 525)
2. bavarskiy
3. baubaz
4. Dimon_2012
5. Andrey_EJP387
6. AAF под вопросом?
7. mrjeka
8. Carbon_dp

Предварительно планирую быть. Мне вообщем то все равно в субботу или в воскресенье. Определитесь кому как удобнее.
Палить резину не буду, моя в ремонте, приеду на чем нибудь другом:l_moto: Отдохну с вами в хорошей компании :party:
 
Last edited:
нас стает больше. если в суботу дождь то лучше восресение. по прогнозу говорят. по финалу, фото видео отчет)
 
На воскресенье передают тоже дождь на целый день! и причем с большей влажностью чем на субботу, поэтому вероятность сильного дождя или вообще дождя больше. Так что думаю на субботу будет лучше!
 
1. BMWuragann - 540i (E39) + Влад (правильная е34 525)
2. bavarskiy - 540i (E39)
3. baubaz
4. Dimon_2012 - 535d (E60)
5. Andrey_EJP387
6. AAF под вопросом?
7. mrjeka
8. Carbon_dp - 520i
9. Raketa-6082 - 528i (E39)

Предлагаю дописать какие авто. Всех не знаю, так что дополняйте сами.
 
Last edited:
Приехал бы, но на зиме смысла нет:(
Переобувайся. Я уже не просто резину заменил, мотор почти закончил делать.;) Печку заменил, трапецию отреставрировал и т.д.
Ну если в воскресенье осадки, давайте сбор в субботу. А если в воскресенье не будет дождя соберемся и в воскресенье:biggrin:
 
1. BMWuragann - 540i (E39) + Влад (правильная е34 525)
2. bavarskiy - 540i (E39)
3. baubaz
4. Dimon_2012 - 535d (E60)
5. Andrey_EJP387
6. AAF под вопросом?
7. mrjeka
8. Carbon_dp - 520i
9. Raketa-6082 - 528i (E39)
10. Travmatolog - 330d (E46)
11. Sova_E60 - 530i (E39 touring)
 
Last edited:
Всем - привет !
Все-таки - когда покатушки ?
Постараюсь быть.
Е39 530і Tur
 
и нас запишите E32 (3.0 АКПП М30) Е34 (2.0 МКПП М50) Е34 (3.0 АКПП М60)

предлагаю в воскресенье поехать в Днепродым, там и дорога хорошая и машин практически нет...
 
На воскресенье передают тоже дождь на целый день! и причем с большей влажностью чем на субботу, поэтому вероятность сильного дождя или вообще дождя больше. Так что думаю на субботу будет лучше!
Странно, на гисметео, в воскресение дождя как-раз не предвидится:). А где передают дождь на воскресение на целый день?
http://www.gismeteo.ua/city/daily/5077/
 
1. BMWuragann - 540i (E39) + Влад (правильная е34 525)
2. bavarskiy - 540i (E39)
3. baubaz - e60 530d
4. Dimon_2012 - 535d (E60)
5. Andrey_EJP387
6. AAF - e38 740 под вопросом?
7. mrjeka - e30 320
8. Carbon_dp - 520i
9. Raketa-6082 - 528i (E39)
10. Travmatolog - 330d (E46)
11. Sova_E60 - 530i (E39 touring)
12. ASClub +2 E32 (3.0 АКПП М30) Е34 (2.0 МКПП М50) Е34 (3.0 АКПП М60)
 
Last edited:
и нас запишите E32 (3.0 АКПП М30) Е34 (2.0 МКПП М50) Е34 (3.0 АКПП М60)
предлагаю в воскресенье поехать в Днепродым, там и дорога хорошая и машин практически нет...
Я конешна извиняюсь дико:biggrin: (сам из Днепродыма), но где в Днепродыме хорошие дороги?:)
 
Ребята, так все-таки, по поводу места встречи, какие еще будут предложения? Кроме Криворожской? На худой конец можно и там,а желающие всегда смогут на трассу рвануть:)
Да, по времени предлагаю на 3 часа:)
 
Last edited:
Ребята, так все-таки, по поводу места встречи, какие еще будут предложения? Кроме Криворожской? На худой конец можно и там,а желающие всегда смогут на трассу рвануть:)
Да, по времени предлагаю на 3 часа:)

по времени согласен полностью!!! новая закрытая трасса в районе голубых озёр, там в прошлом году частенько гонялись...
 
не особо разбираюсь в подходящих для сего события дорогах , а Южная окружная что соединяет Запорожскую и Криворожскую шоссе " окружная " подходит аль нет ??? остаются вопросы суббота или воскресенье ????? там где вертолётная площадка .
 
не особо разбираюсь в подходящих для сего события дорогах , а Южная окружная что соединяет Запорожскую и Криворожскую шоссе " окружная " подходит аль нет ??? остаются вопросы суббота или воскресенье ????? там где вертолётная площадка .

а где там разворачиваться???? лучше воскресенье...
 
есть поближе,на криворожской трассе,там адреналин по пятницам гоняет...
 
кстати,можно и с ними потягаться...так сказать,BMW клуб против адреналин клуба...у них организация на хорошем уровне.
 
там дорога и днём ездят машины... адреналины и на Днепродыме гоняли
 
Back
Top