Drag, slalom, drift и прочие авто мероприятия!

:popcorm1::popcorm1::popcorm1:
 
И даже я с тобой заеду когда закончишь шаманить )))) ;)

Облизательно заедим)))

После того как мы были ездили, самому интересно на сколько изменилось и измениться к заезду моё авто.
 
Last edited:
Думаю это как мероприятие которое связано с авто.

Мусчины))) у меня вопрос!

Сегодня выезжая с храма, гляжу, по кузов в воде завис "соболь", говорю водиле, давай вытяну своей машиной, он мне, у тебя полный привод? Говорю, нет, у меня привод нижний а у машины задний, он мне, так а смысл дергать, ты не вытянеш, говорю ему, я то не вытяну, будем пробовать моей машиной))

Пол минуты времени все щастливы и все довольны.

Вопрос. Почему многие люди недооценивают наши авто марки BMW? Га?

Меня и самого стягивали с сугроба, не скажу что 39-ки вездеходы, и тем ни мение, че так?
 
Многие, я так думаю привыкли думать, что водители BMW напыщенные индюки которым надо уступать дорогу при малейшем моргании фар или бибиканье))) а не на помощь ближнему... К моему большому сожалению... Сам поподал в такие ситуации когда предлагал помощь будучи за рулем BMW.
От того и такое принебрежительное отношение в начале действия, а потом))) как в твоем случаи Вань- все счастливы и довольны)))
 
Звыняюсь за свои пять копеек в Вашем фелиале...))))
 
:drinks::drinks::drinks:Дим, какой "ваш" филиал?)))) Это НАШ клуб:biggrin:, а для тебя, все наше всегда открыто:yes:
 
у нас у народа наверное у многих такой менталитет не останавливаться и не помогать,сам будучи стоящим на многих улицах Херсона с поднятым капотом никто ни разу не остановился,так что вот такие вот дела.
 
Мусчинчики, я за то спрашивал, почему люди думают что BMW плохо проходимы???

Мне кажется что к примеру моя 39-с электронными мозгами, может превзойти некоторые переднеприводные авто!?) Га? Шо думаете? Я не только за 39-ки, я в общем за проходимость BMW.

На щет того что не останавливаются помочь, то как вразумил меня мой Духовник, "-Будь рад тому, что ты можешь помочь"))) так и живу)))

Всем добра)))
 
Мусчинчики, я за то спрашивал, почему люди думают что BMW плохо проходимы???

Мне кажется что к примеру моя 39-с электронными мозгами, может превзойти некоторые переднеприводные авто!?) Га? Шо думаете? Я не только за 39-ки, я в общем за проходимость BMW.

На щет того что не останавливаются помочь, то как вразумил меня мой Духовник, "-Будь рад тому, что ты можешь помочь"))) так и живу)))
Честно полностью с тобой согласен что BMW превосходит многие передне приводные (мне конечно не повезло этой зимой потому -что моя на ремонте :dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:)а так прошлые годы я каждый день ездил несмотря на погоду хотя у меня всеголиш маленькая е30

Всем добра)))
 
Главное что БМВисты своих не игнорят, сколько я раз стоял с открытым капотом, всегда кто-то станет с наших, да и я если даже спешу и вижу ьмв с открытым капотом все равно останавливаясь, и пофиг знакомы мы или нет! Вот это круто!))
 
Главное что БМВисты своих не игнорят, сколько я раз стоял с открытым капотом, всегда кто-то станет с наших, да и я если даже спешу и вижу ьмв с открытым капотом все равно останавливаясь, и пофиг знакомы мы или нет! Вот это круто!))

Согласен! Не всегда есть возможность, но стараться это делать нужно!

p.s. Бегло глянул на ник и думал что Ванек на связь вышел...)) А это Валек)
 
p.s. Бегло глянул на ник и думал что Ванек на связь вышел...)) А это Валек)

Сам офигел))) думал может Маша хоть под моим ником в клуб пришла))))

Притопали в Чину, нарыл тырнэт))))))) Сори шо не по теме)))
 
Сам офигел))) думал может Маша хоть под моим ником в клуб пришла))))

Притопали в Чину, нарыл тырнэт))))))) Сори шо не по теме)))


МадЭ Ин Чина))))

Расскажи народу шо там да как, как сам?)
 
Нормуль все))) мозг малость залипает))) уж больно часто сам с собой на едине остаюсь, а я себя терпеть ненавижу))))))))

На судно пока не приехал не один Украинец, крюинг молчит почему нет Юкрайнов, здесь волнения типа Украинцев не выпускают, но думаю компания сообщилабы, или фиг его знает))))

за два месяца пере до мной, на судно пришлепал наш Херсонский старпом, говорит за правильную справку в военкомате, типа хворый там на чёто, взяли 1 тыс уй, я спросил, а нах...?))) он сказал чёбы в армию не идти. Хотя ему справку дали а в военик не вписали шо он хворый)))) теперь он филюеца, поможет ли 1 тыс уй который был уплачен?))) дабы не згинуть тама!
 
На судно пока не приехал не один Украинец, крюинг молчит почему нет Юкрайнов, здесь волнения типа Украинцев не выпускают, но думаю компания сообщилабы, или фиг его знает))))

за два месяца пере до мной, на судно пришлепал наш Херсонский старпом, говорит за правильную справку в военкомате, типа хворый там на чёто, взяли 1 тыс уй, я спросил, а нах...?))) он сказал чёбы в армию не идти. Хотя ему справку дали а в военик не вписали шо он хворый)))) теперь он филюеца, поможет ли 1 тыс уй который был уплачен?))) дабы не згинуть тама!

От это история:scratch_one-s_head: целая тысяча уй... кажется мне развели человека малость, про выезд за кордон только счас активно тему мусолить начали, (надеюсь не до мусолят, конституция вроде гарантирует гражданину право на свободное перемещение). Буквально позавчера знакомые парни в Крым ездили, без всяких справок их выпустили, специально уточнял, т.к. самому эта тема интересна. Хотя сегодня мож и изменилось уже чё... Но до сегодня то точно никаких справок не нужно было. Единственное, может если повестка была ранее и человек уже зачислен в ряды уклонистов, то его могут внести в базу и тогда с выездом действительно проблема будет...
 

Не готова еще техника)) Да и футбол у нас сегодня на 17:00...)

Юрчик, сам то ты где сейчас?
 
вояки разгонят,режимный объект!!!
 
может "персики"?
хотя мне удобней чернобаевка
 
Я дома, думал поехать посмотреть на рейсинг...Но внатуре, там же воинская часть...Но всеравно проедусь, пофоткаюсь на фоне аэропорта...

Кстате есть сахарок заграничный...:)
 
может "персики"?
хотя мне удобней чернобаевка

Думаю тебе нужно ехать тогда и туда, где будут ездить быстрые авто, сид, директор, хич. ИМХО

я бы с тобой заехал 0-250, пусть результат заведомо известен, но хотелось бы глянуть на скоко отстану:biggrin:

может летом попробуем?
 
И шо?

шо було на Чернобаевке? Га?
 
Та все было, люди гоняли, самолеты летали, вояки на жигуленке подьехали, посмотрели, и вернулись опять в часть...:)
 
Думаю тебе нужно ехать тогда и туда, где будут ездить быстрые авто, сид, директор, хич. ИМХО

я бы с тобой заехал 0-250, пусть результат заведомо известен, но хотелось бы глянуть на скоко отстану:biggrin:

может летом попробуем?

так я думал, что там будет быстрые авто
ну был там 4,6 is, но заехать со мной не захотел
а чо отстанешь? может и нет! я пробовал с e39 М5, так не догнал его! Sid свидетель был
заехать- без проблем пиши- заедим!!!
 
Отстану полюбому со старта и до максимума))))) интересен момент на скоко?))

Боевая ///М5 и гражданская 540-ая, это совсем разные авто.

Я хотел заехать с Юрыным 4.6, но все не сростается)) но я заезжал с Е70 4.8, то первые две передачи более на ровне идем, потом когда дело доходит на моей до третьей передачи, 4.8 начал сильно отставать, да и ваще, моя машина почему то начинает ехать только с третьей передачи, нах тогда первые две нужны))))) ну ныне не об сем)))

твой тритурбо валит с 0 до максимума, вот и интересно))) а особенно что и как после 200 км/ч))))

при первой же возможности отпишусь, если трасса на Николаев будет жива, или там где обычно можно будет попробовать)))
 
В общем весной нас ждут интересные заезды...))

А 4.6is наверное Юры нашего и был, что не захотел с ///М50d Юры_Херсон ехать... Одни иксы и одни Юры кругом))) и оба с никами Херсон))))
 
Back
Top