Drag, slalom, drift и прочие авто мероприятия!

Роллом как раз и ехали... Около 50км/ч... У Вани по машине вопросы разве что к АКПП остались...
То есть, роллом с 50 км/ч, и камри 3.5. сразу уезжает на два корпуса и держится так до 160?:shok: Я все правильно понял? Если да, то тогда возникает вопрос, камри стоковая?
ПЫ.СЫ. Катался на камри 3.5, как в новом кузове, так и в предыдущем, едет достаточно резво, но на этом ее плюсы заканчиваются. Намного больше порадовала разгонной динамикой хонда аккорд 2014 года с мотором 3.5 V6, едет очень весело.
 
Если кому интересно))

камри 3.5 V6 и 39-ка 4.4 V8

0-160 км/ч - камри уходит в перёд на 2 корпуса)
160-180 км/ч - камри перестаёт уходит, едим ровно)
180-200 км/ч - 39-ка начинает доганять камри
210-250 км/ч - 39-ка уезжает крепко вперёд)
250-... км/ч - ограничитель говорит что он исправен))

Господа, берегите себя - не прывышайте пожалуйста скорость)))
Все правильно не стоит недооценивать камри 3.5 V6,это автомобиль едет хорошо.
Приведу пару примеров из своей практики,камри 3.5 V6 на 402м совсем не много объезжает е36 328 на ручке,согласитесь не плохой результат,притом что стоковая е36 328 ет402м 14.9-15.0сек, далее пробовали е39 м54в30 на ручке с камри 3.5 V6 по киевской трассе камри очень хорошо держится где до 200км\ч даже впереди немного,но после 220км\ч начинает уверено отставать,а так в общеем не каждая машина сделает камри 3.5 V6.
 
на 402 метра многие кемри сольют, нормально она дергает до 200.
 
Давайте языком цифр. Камри 3.5 едет квотер 14.6-14.7 где то... Какие данные у 540i в этой дисциплине?

Хочется отметить что Камри 3.5 есть едущие и нет. Поэтому мы можем говорить о разных Камри. Тонкостей не знаю, но зависит это от рынка для которого они производятся. Вроде арабские не очень, но как сказал ранее, не знаю тонкостей.
 
Last edited:
У меня вопрос с АКПП - не закрыт, двигатель и ходовка в норме, а вот коробка устала и крепко))
На щет камри, то владелец сказал что она в полном стоке))
Если бы дергались с места, то думаю результаты были бы немного иными, так как с места я умею стартовать с 4тыс оборотов и разгон поярче, ролон, пока для меня в стадии тренировки и изучения, чё к чему)))
Камри была V40 (предпоследняя), и соглашусь с тем, что не стоит их недооценивать, а особенно 3.5 V6)))
Есть стимул для дальнейшего улучшения своего авто)))
 
:shok: Это где у нас так раскочегариться можно? Не на Береславском случайно? Ато мне вчера кто-то спать не давал гоняя по береславке, в раене часов 12:biggrin:

Это было примерно в 20.00 и на таких скоростях, мы ездим там, где, если не дай Бог и шото случится, то только с собой, людей риску не подвергаем.

Ну а подробности))) каждый четверг вечером на "арестантке")))
 
Парни, простите если кого смутил мой проигрыш, но я ведь не волшебник, я только учусь)))

Кстати, вчера, тренируясь дрифтовать, я розвалил об бардюр, передний правый диск))) ну это тот что 37-ой стиль R18)))

Это только в ютубе всё легко и просто))) на самом деле всё намного интересней)))

И дрифтую я по чут чуть, постепенно учусь, и редуктор без блокировки, но представление потехоньку начинаю иметь))) может так и коробку розваливаю, ведь на ней, я уже разорвал один редуктор)))))))))))
 
Last edited:
Давайте языком цифр. Камри 3.5 едет квотер 14.6-14.7 где то... Какие данные у 540i в этой дисциплине?
Ну вот, например 540-ая, которая продается в этой теме http://www.bmwclub.ua/showthread.ph...3-%EE%F2%EB-%F1%EE%F1%F2%EE%FF%ED%E8%E5-19200, едет квотер за 14.1. (правда там катов нет). За сколько едет квотер моя е39 540, честно говоря не знаю, как то даже не задавался вопросом таким, так как в гонках участия не принимаю, но от камри 3.5 моя уезжает, проверено неоднократно.
 
Ну вот, например 540-ая, которая продается в этой теме http://www.bmwclub.ua/showthread.ph...3-%EE%F2%EB-%F1%EE%F1%F2%EE%FF%ED%E8%E5-19200, едет квотер за 14.1. (правда там катов нет). За сколько едет квотер моя е39 540, честно говоря не знаю, как то даже не задавался вопросом таким, так как в гонках участия не принимаю, но от камри 3.5 моя уезжает, проверено неоднократно.


-402м 14.18с., что лучше заводских параметров.

-профилактический ремонт АКПП ( январь 2014г.)

-замена выпускного коллектора, удаление катов, с прошивкой


Как бы не сток... Но смею предположить что сток едет около 14.5сек при условии полной исправности.
 
Коль, я в городе делал со светофора новую камри с шильдиком V6, знач там полюбому 3.5, и кто его знает почему я в городе сделал а на заезде нет. И повторюсь, с места, всё было бы немного иначе. Ролон + моя коробка = то что есть))) я ваще по этому поводу не парюсь))) есть стимул к чему то стремиться, если всех делать, нах тогда такая машина, не интересно. Так же есть наши парни BMWисты, которые со своими 2.5 и 3.0 на первой сотне рвут меня в лахмотья, и шо? Интересно, класно))) Дай Бог возму себе Е39 ///М5, то с камри и с парнями ездить не буду, если они сами не захотят просто попробовать, тогда буду у SIDа проигревать заезды)))

К стати, я и в нарды так играю, когда закрываю человеку все возможные ходы, или закрываю 6 позиций подряд, я полюбому пару штук открываю, что бы было как ходить, потому как, когда партия твоя и сам с собой играеш, становиться не интересно)))

В общем, мне интересен сам процес))) ну а на выходе имеем что получается)))

Так что за проигрыш не парюсь, но улучшать и пробовать опять ехать с камри, буду)))
 
Drag Racing ( Персики )

вас ждет развлекательная
программа будет музыка и бар хоч
и тренировка но награды будут!
Это будет тренировка для
участников битвы городов по Drag
Racing это мероприятие пройдет по классам принять участие могут все
желающие! Класс STREET
1) класс - До 1.6 литра
2) класс - До 2 литров
3) класс - До 2.5 литров
4) класс - До 3.5
5) класс - больше 3.5 Коэффициенты:
турбо, 1.6
ротор - 2,0
компрессор - 1,4
NOS - 1,8
дизель - 0,7 Турбо дизель - 0.9 Дросселя и Карбы - 1.2
Вход 10 грн Место: Херсон Начало: 23 августа в 17:00
 
А че в этот год, едет кто, или ну его нах с таким бензином?:scratch_one-s_head:


1d6e95a2cb63.jpg
 
Я думаю, что в этом году есть еще ряд других причин не ехать в Запорожье, кроме дорогого бензина
 
А в рамках Херсона я бы заехал c ///Мd с удовольствием! :dirol:

Я думаю заедим!!! И не раз...
Работаю на море в железке.
Вернусь, обещаю заехать на "персики"
 
Я думаю заедим!!! И не раз...
Работаю на море в железке.
Вернусь, обещаю заехать на "персики"

Отлично!

Только персики это драг, там разогнаться негде... а тормозить тем более. Предлагаю на заранее оговоренной прямой заезд ходом... скажем с 40км/ч до 200км/ч.... :)
 
Отлично!

Только персики это драг, там разогнаться негде... а тормозить тем более. Предлагаю на заранее оговоренной прямой заезд ходом... скажем с 40км/ч до 200км/ч.... :)


а у меня 200 разгонится? :shok:
 
Договорились, только, если что, быстро не ехать!!!:)
 
хорошая и длинная трасса в сторону Николаева, за постом гаи! :girl_witch:
если есть другие предложения напиши, но этот вариант нормальный, и не далеко!
и трасса длинная, разгоню свой тракторец по полной:l_moto:
 
на "персиках" какая средняя скорость на финише?
 
на "персиках" какая средняя скорость на финише?

Ну это от авто зависит... Около 160...
 
Если б ещё видео с двух бортов организовали бы-вообще было бы супер.
 
Саня секреты не выдает!!!!;)
Не колется, какая будет трасса:biggrin:
 
Не выдаю, потому что потом на заезд приезжает пол города, вести себя культурно не умеют, вываливаются на дорогу... разворачиваются через всю дорогу во время заезда..... и прочее и прочее... Так что место проведения в телефонном режиме. Ну и свои конечно на встрече узнают.

У кого есть регистратор для фиксации заезда?



p.s. И что бы другим не было скучно:

Для информации - у свеже появившейся Шкоды RS заявленная мощность 235 сил...
 
Last edited:
От же ш,у японоводов научились шивроваться,мне ястреб прибеднялся,что там сил 200 максимум..!))
 
Back
Top