Drag, slalom, drift и прочие авто мероприятия!

Не хочу напророчити, але згідно прогнозу в неділю дощитиме досить сильно. Можливо доведеться переносити.
 
Орги пока думают,может все таки согласятся перенести на субботу!
 
Свисніть хтось якщо перенесуть.
 
Обязательно!!!
 
Открытие сезона, в связи с погодными условиями переносят на следующие выходные.Но,завтра организовуют свободные заезды,так что предлагаю поехать,покататься в свое удовольствие!РоллОн мы уже покатали, теперь желающие могут попробывать свои силы на 402м!
 
Night Drag Racing by Adrenaline club

Описание:Место сбора парковка ТРЦ Фабрика 4-я очередь (сцена)

Время сбора 23:00
Время выезда на старт 23:45

Вход свободный для всех
 
Сегодня було)))

Сегодняшние покатухи с турбо Нивой. Не все заезды но пара из них!



[video=youtube_share;20n7qMUtB1Q]http://youtu.be/20n7qMUtB1Q[/video]




[video=youtube_share;QyEugq3euaA]http://youtu.be/QyEugq3euaA[/video]
 
вот молодцы... на дороге общего пользования... ох...и еть!!! :facepalm:
 
вот молодцы... на дороге общего пользования... ох...и еть!!! :facepalm:

Игорь, увы в стране больше мест нет. А эта дорого не нагружена, хорошо просматривается. Ну и мы стараемся что бы все было максимально культурно. Что б ты понял все выглядит так спокойно, что патруль ГАИ неоднократно проезжающий мимо просто проезжает мимо)
 
вот молодцы... на дороге общего пользования... ох...и еть!!! :facepalm:


Авто спорт убил намного меньше людей чем алкоголь и сигареты, но и алкоголь и сигареты продаются в общественных местах и продаются детям!

Вот когда наши покатухи начнут убивать БОЛЬШЕ людей чем алкоголь и сигареты, тогда мы уедим с дорог общего пользования, а раз так, то направьте для начала Ваши замечания туда, где могут запретить продажу алкоголя и сигарет, и если их продажа остановиться, мы уедим с дороги общего пользования!)))
 
Вот когда наши покатухи начнут убивать БОЛЬШЕ людей чем алкоголь и сигареты, тогда мы уедим с дорог общего пользования

Ванек - при всем уважении - ох... -2. :facepalm:
 
Все такие правильные,ох..ть3!!!
 
чтобы понять - хватит одного раза. не дай бог.
 
чтобы понять - хватит одного раза. не дай бог.

Игорь, я прекрасно понимаю что ты имеешь ввиду... Это все конечно плохо. Но вот на том участке это гораздо безопаснее нежели в городе например. Все наши пацаны здравые и понимают что делают. Просто увы других специально выделенных мест для такого дела ну просто нет((
 
Проблема не в парнях гоняющих на трассах общественного пользования а в
что патруль ГАИ неоднократно проезжающий мимо просто проезжает мимо)
 
Last edited:
Сильно впечатлительные могут просто пройти мимо!
 
пожалуйста, не говорите мне, что мне делать.

выложили на общее обозрение свой героизм - будьте готовы выслушать о себе мнение окружающих.
 
пожалуйста, не говорите мне, что мне делать.

выложили на общее обозрение свой героизм - будьте готовы выслушать о себе мнение окружающих.
Я где то упомянул,что мне важно ваше мнение или я его у вас спросил (мнение)?
Или вы живете по закону или по заповедям и безгрешны?Помните - не судите,да не судимы будете!!!
 
Просьба всех успокоиться. Тема не об этом вообще.
 
ваше право у... ться об стенку, не выслушивая мнение окружающих.
другие участники движения здесь причем? так ясно?
 
ваше право у... ться об стенку, не выслушивая мнение окружающих.
другие участники движения здесь причем? так ясно?

Игорь, ну пойми ты что ничего не изменится сейчас.
Хотя я признаю что ты прав.

п.с. Ванек блин, выложил видео...))
 
Саша, извини.
 
Сань,я не собираюсь ничего менять,меня за..ли эти интернетные святоши,которые только на словах праведные и правельные, а в жизни чаще всего унылое гавно!ИМХО!
Когда и куда уе..ся или неуе..ся решу сам,без посторонней помощи!Вы где то увидели что я создал опасность для окружающих меня водителей?ДА?Если нет, зачем нести ахинею?!!Заведите себе собачку и ее учите,меня не надо напутствовать своими нравоучениями!!!Так ясно???
 
Парни не вынуждайте Вас расстраивать.....
 
Сань,почисть тему,до сообщения Ванька, тема о покатухах херсонского филиала,если кому-то что то не нравится,ну или может кто слабонервный, то пусть просто проходит мимо и все.Всем удачи!
 
Дядь Игорь (ГЛАВБУХ) только не сноси тему)))
Идет нормальный мужчинчинский разговор)

Поддержу ИгоряАВТ на щет святош и малость добавлю (с Ув к Игорю СоваЕ60 и без малейшего желания кого либо обидеть) скажу:
1. У меня двое детей, но как воспитывать детей, учат меня бездетные!
2. В жизни всего добился сам, с помощью Божьей, но жизни меня учат те кто в 30 лет сидят на шее у родителей!
3. Те кто ездят на ВАЗах говорят что BMW говно!
4. Те кто не могут позволить себе большие и мощные моторы говорят что малообьемные моторы само то)
5. Те у кого не стоит орган, говорят что все бабы дуры или в постеле бревно.
6. ........
.
.
Господа, мнения услышаны))) выводы сделаны, а теперь по теме)))

Нафига козе баян, ежели турбированый ваз нива не может обьехать атмосферную BMW!?)

Скоро поглядим как турбо 2109 и турбо 21099 поедут с моим атмосферным м62?))) Ждёмс)))

Игорек, Саш что там кстати вчерашняя турбированая 99 поремонтировалась? Вчера мне пообещал ехать когда заварит колектор!? Хотя когда розьежались вчера то 99 стартонул с 12 а че он от моей отморозился!?) Как они там вчера говорили " турбо вазы это сила аваши BMW говно")))) но со всех турбовазов в позу ставили только ниву))))все остальные морозились ехать!!!)))
 
Last edited:
Вань,я думаю,пока они на 100% не будут уверенны в своей победе они не появятся,а если вдруг и проиграют то начнут срач.. Как это и было вчера!)
 
За турбовазом будущее...:dirol::dirol:
 
Я где то упомянул,что мне важно ваше мнение или я его у вас спросил (мнение)?
:facepalm:
Сань,я не собираюсь ничего менять,меня за..ли эти интернетные святоши,которые только на словах праведные и правельные, а в жизни чаще всего унылое гавно!ИМХО!
Когда и куда уе..ся или неуе..ся решу сам,без посторонней помощи!Вы где то увидели что я создал опасность для окружающих меня водителей?ДА?Если нет, зачем нести ахинею?!!Заведите себе собачку и ее учите,меня не надо напутствовать своими нравоучениями!!!Так ясно???
Вам правда 30 лет?
Поддержу ИгоряАВТ на щет святош и малость добавлю (с Ув к Игорю СоваЕ60 и без малейшего желания кого либо обидеть) скажу:
1. У меня двое детей, но как воспитывать детей, учат меня бездетные!
2. В жизни всего добился сам, с помощью Божьей, но жизни меня учат те кто в 30 лет сидят на шее у родителей!
3. Те кто ездят на ВАЗах говорят что BMW говно!
4. Те кто не могут позволить себе большие и мощные моторы говорят что малообьемные моторы само то)
5. Те у кого не стоит орган, говорят что все бабы дуры или в постеле бревно.
6. ........
Можно поучить грамматике тому, у кого красный диплом?
Для того, чтобы рассказывать о вреде наркотиков и СПИДе не нужно быть инфицированным наркоманом. Посему ваш спич, кроме эмоций, конструктива не содержит.

Мужики, все эти слова прямо сняты с языка каждого виновника мажорного ДТП. Погуглите, сколько их за последнее время было.
Каждый, кто своей непревзойденной крутостью на дороге убивал людей, был уверен в своих способностях и верил, что с ним такого не произойдет. И так же ложил на правила, на логику, на здравый смысл и на мнения остальных. Точно также. Ровно до беды...
Не дай Бог...

Я люблю стрелять. В районе тира нет. Может выйти на площадку перед домом пострелять? Я внимательно смотрю, чтоб никого не было. Я стреляю только в мишени. Нормально? Ну нет тира, а мне нравится. И мнения вашего я не спрашиваю.

Никогда мы не изменимся к лучшему ( а чтобы изменить что-то в стране, нужно сначала в себе изменения провести) пока будем жить с такой позицией - мне пофиг на всех. Я так буду делать, потому что мне это нравится.

Всем мира.
 
Back
Top