Drag, slalom, drift и прочие авто мероприятия!

Дык а где я тебе еще один 3.2 найду)))

:biggrin::biggrin::biggrin:
Старый трололо...))))
 
:biggrin:...я за честность у усём...:biggrin:
 
Можем разобрать мотор,перемерять,если окажется объем 3,2 я даю 2000$ "неверующим",если объем 2,9 - то "неверующие" соответственно дают двушку американских денег мне,идет?
 
тише..тише...разве я сказал что у тебя 3.2??? Я говорю ,где ж я найду строкер 3.2 шобы тебя быстрого обьехать...:biggrin:
 
Давай тогда кабрик, последняя ваша надежда!:)
 
Он останется непобежденным:biggrin:
 
Готов на это поставить денег?;)
 
Я вообще здесь причем?Это что мои моторы?Или я их обслуживаю? Соберу свой-обовьязково заедем)))
 
Все ясно!)Ты пока соберешь мотор,мы уже турбины прикрутим!!!)))))))))))
 
Я вообще здесь причем?Это что мои моторы?Или я их обслуживаю? Соберу свой-обовьязково заедем)))
Твой же кстати проджект был?!!Так что не отмазывайся!!!)))
 
Так что скинемся на кабрик и на Игоря?Саня,ты по моему хотел поставить деньги на этот заезд?)По 400грн.Есть желающие?
 
Я желающий)))
Ставлю на Игоря!
 
Так что скинемся на кабрик и на Игоря?Саня,ты по моему хотел поставить деньги на этот заезд?)По 400грн.Есть желающие?

Не помню конечно за ставки, но умом я за кабрик если че) Только оператору кабрика я не верю, вот беда))))
 
Все ясно!)Ты пока соберешь мотор,мы уже турбины прикрутим!!!)))))))))))

Я буду первый кто поржет с ваших сгоревших турбин.))
А вообще то пацыки вы зафиксируйте свои улыбки на будущее))) потом вместе поржем))
 
Не помню конечно за ставки, но умом я за кабрик если че) Только оператору кабрика я не верю, вот беда))))

Есть машина,есть хозяин он же пилот-оператор-гонщик,какие могут быть сомнения,мотор когда продавали на эту машину,там ведь в стоимости пилота не было?!!))Или в городе когда в потоке надо будет с кем то наступить он будет ждать "водителя"?))))
Так что разговоры на тему умений пока отложим!
 
Я буду первый кто поржет с ваших сгоревших турбин.))
А вообще то пацыки вы зафиксируйте свои улыбки на будущее))) потом вместе поржем))

Ты должен был быть первым,кто построет едущюю тройку,но как то пока не вижу таковой!)))А по поводу сгоревших турбин,это дело наживное,поглядим кто в итоге будет улыбаться!!!))
Мы тебя ждем Михалыч,ждем,да чую не дождемся!)))
 
У мэнэ апатия врэменная)))
 
А шо за покатухи в суботу вечером? Шо за какой то кубок?
Седня почув по цыганской почте!)
 
Если на фабрике,ночной сбор то это один олух в шлепанцах организовывает,там ничего хорошего не будет!
 
f39d552s-960.jpg
 
На стоке валим боком ...(с):biggrin:
 
Сегодня по вечеру поеду на покатухи мож зацеплю турбо 99 или турбо шото))) ежель кто будет тож, то мож пересечемся!)
 
Вань,там ничего особо интересного не будет, полный хаос...
 
Ты прав дружэ)


Само интересно мне будет через пару тройку недель поехать с турбо 2114, щя он меня накрывает после 140.
 
Шо будет через пару недель???????????:)
 
Покращення)))))))))))

Чипом уже дело не обойдется!)
 
Шо будет через пару недель???????????:)

Фильм "Форсаж" видел? Ну вот что то типа того))))))))))))))


Покращення)))))))))))

Чипом уже дело не обойдется!)

Я бы сказал чипом уже не обделаешься)))))))
 
Ну до "Форсажа" может где то еще годик, эдак к следующему лету мож компрессор станет в М62))) алэ дэяки "покращення вжэ зараз(скоро)")))))
 
Хлопці, ви і мене хочете наздогнати? :girl_witch:
 
По крайней мере попытаемся)))
 
Back
Top