Drag, slalom, drift и прочие авто мероприятия!

Помница мне перед моим уездом, я говорил с Борей Мустанг +500, он говорил что через неделю будет готов в бой, не дождался я его, а интерес остался!)

Кто то, что то знает что там компресорный Мустанг показывает? время на прибор или на асфальте?

как там наш Лёша, Алексмотор, нашел блуждающие токи?) Есть интерес с серой 39-кой заехать?)))
 
А шо за синяя тройка? хто у неё под капотом живёт?

А чёрная это я так понимаю та, что фиг догонишь!?)
 
Просто были замечены две тройки , а это жжж не спроста)

заезд был между е39 и е36!)
 
Красивый звук победил...:biggrin:
 
Просто были замечены две тройки , а это жжж не спроста)

Это уже примета)))
 
Хватит скучать, пора гонять сегодня 9.01 в 21:00 на парковке ТРЦ Фабрика (сцена), ждем всех кто не может сидеть на месте, тех кто хочет получить свою дозу адреналина и драйва на слалом!!!

Уважаемые учасники будет делаться взнос на призовой фонд. Участие 30 гривен.
 
Вчера катался с Сережиным "Геликом", ежели в кратце, то, с места - до 100 Гелик на корпус впереди, 160 ноздря в ноздрю, после 160 аэродинамику никто не отменял!) С рола все иначе, но правильная дисциплина в 402 метра рол не признает!!!)

Ранее не имел мажлЫвасти иметь отношения с Геликами, но вчера поглядел, послушал, ......, клевский у Сереги Гелик)))))
 
Сегодня первый раз в жизни катал слалом) не думал что сия дисциплина на столько не проста!) так что не судите строго, я не волшебник, только учусь)))) Учиться, учиться и еще раз учиться!!!


http://youtu.be/28U_ef6llOA


http://youtu.be/XebP_JyzZ-0
 
Last edited:
Гутэн моргэн мусчинчики)))))

Прекрасно утро, солнца блик,
К изгибу спойлера приник,
И на капоте полоса,
Ещё не высохла роса.
Мотор оживший заворчал,
О том, что долго он молчал,
А у него ведь столько сил!
Дай волю, Землю бы крутил!
Шесть фар включаю — полный свет,
Сегодня компромиссам — НЕТ!
Должны мы всех предупредить,
Что не намерены шутить!
Рёв выхлопа, резины визг,
Пространство сжалось в один миг,
И сжавшись словно замерло,
А время будто вспять пошло,
Мотор и пульс бьют в унисон:
Хозяин, спишь? какой там сон!
Дремоту как рукой сняло,
КОРРЕКТИРОВКА! Зад снесло.
Вторая! Третья! 150!
Прохожий бросил злобный взгляд.
Крути хоть пальцем у виска,
Я знаю, жизнь твоя — ТОСКА!
Застыла стайка пацанят,
Глаза как лампочки горят!
В глазах восторг, за ним вопрос,
В мороженом испачкан нос,
Вдали затих машины гул,
А воздух раны затянул,
Последним эхом был ответ:
Машины лучше в мире нет!
Три белых буквы на стекле,
То РАДОСТЬ жизни — BMW! …
 
MX-Tavriya Мотокросс Цюрупинск Херсон motocross

26-27 марта 2016 года, проект "MX-Tavriya" проводит первый этап чемпионата Украины по мотокроссу среди молодёжи и взрослых.






http://www.mx-tavriya.com/#top
 
Должно быть интересно. Парни там нормально старались чтоб все у нас организовать.
 
Граждане, вродь как погода налажевается, асфальт прогревается, никто не хочет коней повыгуливать!?))) Скажим так, розмять перед сезоном тепла!?)))

Юра Херсон, ежель ты дома, давай попробуем твою новую мазду с е46!?)

Мож кто кого знает кто построился или улучшился за зиму!?)

Леша АлексМотор, как там твоя Е36?))) Мож заедим?) Помница мне когда мы с тобой катали и моя 39ка была еще на автомате, то ты говорил что есть у тебя еще один козырь в виде полусликов!) Мож обуеш да прокатимся!?)
 
Дома буду в среду....Можно на след. выходных заехать...:l_moto:
 
Если доделаю машину-буду!!!
 
Если доделаю машину-буду!!!

Оцэ дило))) какраз испытаем покращення моей 39ки!))))

Юра Херсон, дабы тыпонимал малость на перед, у 46ой против твоей мазды шансов нет никаких!!! Тошо новый маздовский двигло скайактив, хороший вашпе, но думаю заезд будет тиресный, машины разных эпох, класов и поколений!!!))))
 
Я думал это ко мне))))
определитесь с местом и временем, маякните, если буду в городе обязательно подскачу)) :l_moto:
тем более я Ване обещал (правда год назад)
 
Юра, ранее я болезнено относился к подобным случаям, давиче мне были ростолковали, что не гожэ "элите" кататься с челядью вроде меня!) Посему более не посегаю на ......, ищу себе подобных!!!

А твой нынешний красавец белый Х5М,ваще бесподобен, в понедельник вечером мы семьей ехали с Киева домой на Е46 и ты пару раз нас обгонял, белый твой красапет вашпе!!!!!)))))

Хочу на четверг или пятницу собрать мож какие быстрые машины по Херсону, да и коли получиться,позвать ЮруМ5 с Вознесенска!)

Но то поглядим!!!)))
 
Юра, ранее я болезнено относился к подобным случаям, давиче мне были ростолковали, что не гожэ "элите" кататься с челядью вроде меня!) Посему более не посегаю на ......, ищу себе подобных!!!

не совсем понял, к чему это написано...
не поехал с тобой не по тому, что у тебя Е39, просто времени не было, не считаю "покатухи" приоритетней работы
 
А твой нынешний красавец белый Х5М,ваще бесподобен, в понедельник вечером мы семьей ехали с Киева домой на Е46 и ты пару раз нас обгонял, белый твой красапет вашпе!!!!!)))))

Спасибо :)
 
не совсем понял, к чему это написано...
не поехал с тобой не по тому, что у тебя Е39, просто времени не было, не считаю "покатухи" приоритетней работы

Это не к чему то, это то что услышал и надумал....
 
Думаю примерно ориентир будем держать на четверг на 19.00 около МакДональдса.....

В течении недели будем уточнятся, созваниваться, коректироваться, ......

Ну и так же предлагайте свои варианты места и времени встречи! Я б такой дабы засветла встретится, и асфальт теплее и ехать легче, но у многих работа, посему думаю 19.00 самое оптимальное время!)

Кто что скажет? Дополнит?
 
Саша ZXZ, ты как?) Попробуеш своего зверя?)
 
Оцэ дило))) какраз испытаем покращення моей 39ки!))))

Юра Херсон, дабы тыпонимал малость на перед, у 46ой против твоей мазды шансов нет никаких!!! Тошо новый маздовский двигло скайактив, хороший вашпе, но думаю заезд будет тиресный, машины разных эпох, класов и поколений!!!))))


Ваня, мне все рамно хто победит....Мне вас всех увидеть хочецо! ...:bayan:

Скоро може вернусь в клуб на Х-6///М...:dirol:
 
Та ну....))) все он едит, нужно просто совладать с ним!)

И не обязательно ехать с ....., можно попробовать с 46ой, с Юрыной маздой, в общем для начала поглядиш свои возможности, а с покрашеням буш передвигаться вверх по ездовой цепочке!)

Коли сможешь, давай в четверг на 19 к Маку, а там поглядим шо до чого))) лады!?)
 
Поговорил с Юрой М5 Вознесенск, коли не будет дождя, он подьедит в четверг к маку, ежель будет кто с его класа, он заедит, если нет, то приедит просто поговорить, может с ним приедит и Саша турбоВАЗ 2110.
 
Та ну....))) все он едит, нужно просто совладать с ним!)

И не обязательно ехать с ....., можно попробовать с 46ой, с Юрыной маздой, в общем для начала поглядиш свои возможности, а с покрашеням буш передвигаться вверх по ездовой цепочке!)

Коли сможешь, давай в четверг на 19 к Маку, а там поглядим шо до чого))) лады!?)
Оки)
 
Back
Top