Drag, slalom, drift и прочие авто мероприятия!

всем привет ))))
 
Чуть выше в теме было) в четверг в 19.00 соберемся возле макдока и поедим на данон)))
 
может в четверг на даноне?

Юр, то что ты меня обьедишь то понятно, но коли че ты заедиш с Юрой ///М5 с Вознесенска?

Вопрошаю потому как, если Юре будет с кем ехать, он приедит на боевой ///М5, а если нет, то приедит на каблучке поговорить!)))
 
Чуть выше в теме было) в четверг в 19.00 соберемся возле макдока и поедим на данон)))

уточняю, потому, что может не быть много время, стоять возле мака!
по этому будете точнее знать, сообщите
а почему сразу на обочине, на даноне не собраться? или обряд такой?)))))
 
Беда в том, шо если собираться на 19, то дай Бог к 19.30 участники соберуться, потом решить кто с кем когда едит, и с места толи с ходу, плюс спустить колеса, выкинуть воздушный фильтр и потом поехали, зрители на обочину, участники на позиции......

Ну ты прав) своего рода обряд))))

Но ежель тебя будет шипко поджимать время, встретимся на даноне, заедим) ты коли че по делам, а я на мак собираться с остальными!!!)))
 
Юр, то что ты меня обьедишь то понятно, но коли че ты заедиш с Юрой ///М5 с Вознесенска?

Вопрошаю потому как, если Юре будет с кем ехать, он приедит на боевой ///М5, а если нет, то приедит на каблучке поговорить!)))


заеду с кем захотите)))
мне все равно, не "на корову" заезжать))
а так, если шо, у меня дизельная машинка, а не боевая)), еще и на 21 колесах
у Юры М5 синяя, или я путаю? когда то ездили по николаевскому с синей м5, Саша Сид просил
 
Беда в том, шо если собираться на 19, то дай Бог к 19.30 участники соберуться, потом решить кто с кем когда едит, и с места толи с ходу, плюс спустить колеса, выкинуть воздушный фильтр и потом поехали, зрители на обочину, участники на позиции......

Ну ты прав) своего рода обряд))))

Но ежель тебя будет шипко поджимать время, встретимся на даноне, заедим) ты коли че по делам, а я на мак собираться с остальными!!!)))


ооооо, так там все серьезно)))))))))
колеса спустить, фильтр выкинуть)))))
а можно я на накачанных проедусь, и фильтр оставлю, не знаю как снимать)))))))
 
Не, то синяя с кем ты ездил то Виталя ДИРЕКТОР, а это кузов Е34 с мотором S62, с Е39, в общем .....)))

Ты свой три турбо дизель не дооценывай, кони и крутящий момент во всем диапазоне оборотов работы двигателя, тем более новый))) сылы люта скрыта у твого машыны))))
 
ооооо, так там все серьезно)))))))))
колеса спустить, фильтр выкинуть)))))
а можно я на накачанных проедусь, и фильтр оставлю, не знаю как снимать)))))))

))))))))))))))
Нэма грошей на нормальньни моторы, посему творим шо можем))))))))
 
новый не новый, а 100 тыщ пробега уже имеется))))))))
 
новый не новый, а 100 тыщ пробега уже имеется))))))))

Даж не знаю шо сказать) вродь 100 тыщь и много, но вродь и только 50 тыщь назад полная обкатка кагбэ прошла)))
 
50 тыщь назад полная обкатка кагбэ прошла)))
некоторым, на бензиновых моторах, уже и замену двигателя на таких пробегах уже делают))) или просто капиталят)))
 
Ну..., кагбэ для форсированого турбо бензинового двигателя, 100 тыщь......, а коли еще с постояными навалами, там и поршня могут в картер стечь!) ИМХО
 
Саша SID, ты будешь в четверг своей ///М? Нет, не для меня!) Мож еще кто из быстрых подтянется!)
 
Саша SID, ты будешь в четверг своей ///М? Нет, не для меня!) Мож еще кто из быстрых подтянется!)

я думаю, что будет))
 
До конца не уверен, но хочется попасть.
 
attachment.php
 

Attachments

  • eRqGQ9fNfb0.jpg
    eRqGQ9fNfb0.jpg
    162.1 KB · Views: 220
Юра ///М5 Вознесенск будет.

Сережа на Гелике в курсе событий, может подьедит, а может и нет!)
 
Юра ///М5 Вознесенск будет.

Сережа на Гелике в курсе событий, может подьедит, а может и нет!)

Гелик это хорошо)))
гелик я ещё не объезжал)) а тем более АМГ
 
Гелик это хорошо)))
гелик я ещё не объезжал)) а тем более АМГ

Ежель будете заезжать, то с места и до 100, заезд будет интересный, у обоих авто дури хоть отбавляй, а вот после 100 аэродинамика все же заберет свое!)
 
Час назад продал свою 39ку, но встреча в силе!!!)))
39ка в городе, может к 20.00 ее новый владелец на ней подьедит.
Юры с Вознесенска не будет!(
 
И где сбор?
Фабрика походу "заминирована"
 
Фабрика заминирована была,
Юра не приехал,
я машину продал,
видимо не судьба была!)

А где и как теперь собираться, будем решать в иной теме, кто кого хочет видеть, те видятся и без встреч, я на время выпал из ряда гонШегов) посему на покатухи буду приезжать как латентный гонШег)))))

А встречи можно возобновлять как и ранее, Арестантка 19.00
 
Back
Top