Drag, slalom, drift и прочие авто мероприятия!

шо за нах??? ничего не понял..
 
А главное быстро справятся)))

Время слёта с 18:00 до 18:15.
 
предлагаю устроить небольшой междусобойчик в четверг - без лишней шумихи поехать покатать "рулон",на бериславке,бажаючих БэМэВистов я думаю найдется!!!
 
Йа бы приехал...но боюсь перерву всех...всех м43-их...:dirol::biggrin:
 
так а чё,приезжай,тока это по ночи будет,если все таки собиремся..!
 
404 Not Found
 
Last edited:
заруба на ролл-он сегодня самая интригующая ожидается между 318i (115л.с.) и Audi 1.8 Turbo Quattro))) (160 л.с.) BMW готовится основательно)))))))))))))) Не спрашивайте зачем)) Интересно просто))
 
Бльо...на когош поставить...усё так относительно в этой яви.:shok:
 
зарубы не получилось - авди нэ прыйихала! ну,мы сильно не расстроились!)
 
Как меня нет, так розездились!!!!Ну приеду покжу вам всем!!!!!))))))
 
Влад, давай уж возвращайся...!!! :drinks:
 


Херсонский автоклуб "AutoSyndicate" и Новокаховский автоклуб "NK AVTO", при поддержке автомобильной федерации Украины, автомобильного клуба "Херсон" проводят открытый кубок общества содействия обороны Украины херсонской области по Автослалому.

3 этап будет проходить в г.Цюрупинск.
Дорога при вьезде в город от моста к кольцу.
Особенность этапа - ПАРНЫЕ ЗАЕЗДЫ!

Программа автослалома:
12:00 – 13.00 – регистрация участников, работа мандатной и технической комиссии
13:00 – 13:30 – открытие соревнований, тестовые заезды
13:30 – 14:30 – квалификационные заезды
15:00 – награждение победителей, закрытие соревнований.

Регламент соревнования.
Обязательное приобретение лицензии
ФАУ, стоимость составляет 10грн.
Стоимость участия одного участника 50грн.
Стоимость участия команды составляет 50грн.

Водитель, заявленный в индивидуальном зачете, может быть заявлен одновременно за одну команду;
В одном соревновании, включенном в зачет Кубка, количество команд не ограничено.
К участию в соревновании допускаются команды, имеющие обязательные документы и состоящие во время всего Кубка из произвольного количества водителей, но со следующими количественными ограничениями в составе в одном соревновании: не менее 2 и не более 3 водителей.
В каждом соревновании один водитель выступает на одном автомобиле. Коллегия Спортивных Комиссаров может позволить выступление двум и более водителям на одном автомобиле.

Автомобили должны иметь рабочий объем двигателя не более 3500 куб. см (с наддувом - не более 2058 куб. см.)
Автомобили разделены на следующие зачетные группы:
- автомобили с приводом на переднюю ось
- автомобили с приводом на заднюю ось.

В случае нарушения порядка исполнения заезда на водителя накладывается следующая штрафы:
а) за прикосновение к маркеру - добавление две секунды к времени прохождения;
б) фальстарт - добавление трех секунд к времени прохождения.
в) отсутствие «финиша базой» - добавление двух секунд к времени прохождения;
г) за прикосновение к трем или более маркеров - добавление десяти секунд к худшему времени прохождения;
д) не прохождения дистанции согласно схемы - добавление десяти секунд к худшему времени прохождения;

На каждом соревновании проводятся два зачетных заезда и один тренировочный.
Победитель и последующие места определяются по лучшему времени, показанного в двух лучших зачетных заездах с учетом штрафного времени за нарушение порядка исполнения.

Звание обладателя Кубка по слалому в каждой группе присваивается и последующие места определяются по наибольшей сумме очков, набранных водителями на всех соревнованиях, которые учитываются для зачета.

Водитель может участвовать во всех четырех этапах, но учитываются для зачета только три лучших этапа по результатам. В случае равенства времени, первенство определяется по результатам лучшей попытки.
Если водители при окончательной классификации набрали одинаковое количество очков, то первенство определяется по лучшему месту, занятым на соревнованиях (гонках), включенных в зачет Кубка.
При последующем равенстве учитываются следующие лучшие места. При последующем равенстве сравниваются места на последнем (предпоследнем и т.д.) этапе Кубка.
Первенство на каждом соревновании среди команд определяется по наибольшему количеству очков, набранных 2 лучшими водителями.
В Кубке первенство среди команд определяется по наибольшей сумме очков, набранных ими на всех соревнованиях. При равенстве очков первенство определяется по лучшему месту, занятым командой на соревнованиях, включенных в зачет Кубка.

Местоположение:Цюрупинск
Начало:7 сентября в 12:00
Окончание:7 сентября в 15:00
 
Есть мысль поехать 28.09.13 в Запорожье,поддержать нашего Серегу на ///M3 Turbo, да и просто провести интересно время... Там будет на что посмотреть!! Пишите кто что думает, чем располагает)
В идеале для себя поучаствовать бы, но пока не уверен что выйдет.

AfBE-VcLEVg.jpg
 
Я с Машей поедим в Запорожье. Плюс заднее сидение для пасажиров, кто хочет, милости просим, только не более 3 человек. Всех Благ.
 
[video=youtube;G6g47rzpdJM]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=G6g47rzpdJM[/video]
 
Вот за этого корчика и за дядю Сережу будем болеть в Запорожье....:party:

IMG_5988.jpg
 
Корчик уже бурчит не подетски и руки чешутся коробас подергать за джостик :l_moto:
На обкатку поехал !!!:blum:
 
Товарищи, на Запорожье свободных мест в моем авто больше нет!
 
Список уже зарегистрированных на Запорожье участников. Наш Серега как всегда под номером 28:



65Yp62V6PnE.jpg
 
Осталась неделя. Хочется узнать кто желает ехать. Кто может ехать на своей машине в случае наличия пассажиров...? Потому что машин пока маловато, а пешеходов многовато))
 
Мы с Серегой уезжаем еще в пятницу утром - кстати,из-за множества участников квала будет проходить в пятницу!;)
 
кстати,из-за множества участников квала будет проходить в пятницу!

:shok:


Мы с Серегой уезжаем еще в пятницу утром

Дай Бог что бы на купэхе....





Я походу пассажир, но че то активности по поездке не наблюдаю... Знаю Ваня поедет и Веталь с Братом...
 
Веталь с братом уже под вопросом!
Они стройку затеяли, и там за кем то смотреть надо.
Саш, я планирую что у меня сзади будет 2 человека, но есть такой момент что Веталь хочет поехать, но не на своей машине, я ему предложил потеснить моих пасажиров и он был бы третим, но если он не поедит то потеснить можеш ты. Уберем десткое кресло и на заднем диване места на всех хватит, потому что там будут, Андрей (70 кг весом), Данил (сын), так что тесно не будет.
Говорил только что с Веталем, он еще не в курсе.
 
Осталась неделя. Хочется узнать кто желает ехать. Кто может ехать на своей машине в случае наличия пассажиров...? Потому что машин пока маловато, а пешеходов многовато))[/QU

Хочу поехать, пока не уверен на 100, что получится, и по загруженности машины пока ничего сказать не могу, возможно будет пустая, с удовольствием присоеденюсь к колоне, т.к. не очень представляю куда ехать, да и веселее вместе:) Вы ведь все вместе ехать собираетесь, или каждый сам по себе?
 
Last edited:
Вместе. У нас тоже все в последний день будет решаться как я вижу... Напиши как будешь знать сможешь поехать или нет и сколько мест имеешь..

О месте сбора и времени напишу позже.
 
Погода не радует:( Передали по радио штормовое на три дня по всей территории Украины. Хотелось бы если не тепло, то хотя бы сухой асфальт под колёсами в субботу.
 
Back
Top