Drag, slalom, drift и прочие авто мероприятия!

Сборы на Запорожье в 5:50 утра, 28 сентября 2013 года... на площадке всем известной арестанки, возле вечного огня. Всем быть заправленными, сытыми, тепло одетыми. Иметь при себе зонты, шапки, деньги))


P.S. Наш Сережа вроде как успевает приехать на драг, так что будем держать за него кулаки....
 
Только что разговаривал с Серегой. Он с Киева едет... Ему осталось 150км до Запорожья. Все стабильно, все работает. Вчера отстраивали машину на дино стенде... 680 лошадей на колесах... Это около 800 на маховике непосредственно!! Будем болеть за Серегу!!:yahoo:
 
Завтра онлайн трансляция:

[www.youz.tv]
 
Ребят, а вы по какой дороге ехать будете? Через Цюрупинск по милитопольской трассе?
 
Походу да.
 
Эт на кольце где на Н.Каховку поворот, вы примерно в 6-ть. будете, мне просто с Чаплынки на арестанку смысла ехать нет, это в обратную сторону немного... Моя машина кажись пустая будет... если че я вас на кольце подожду, а там вместе поедем.
 
Вот тут я буду:
45df15d6b7dd.png
. Е46, универсал, темно-синяя, ВТ3311АЕ, Если у кого-то в машине тесно будет. могу разгрузить, т.к. до сих пор желающих составить компанию не нашлось:)
 
Last edited:
Весело съездили!!)) Всем спасибо за компанию и участие!!
ДимаХерсон, рады были знакомству!!!:party:

Жаль что у Серега сломалась мкпп...((
 
Бля,где фото или видео забега Аньки рыжей??? Братья,если у кого то есть,поделитесь!!!:biggrin:
 
Нужно ждать фото отчет с фотика REDa, там немероно фоток и всяких разных, думаю и рыжая там присутствует.

В который раз я убедился в том что я олень, поехал на драг, а фоток с него нет, я фигею со своей тупости, нагляделся на заезды, а запечетлить протупил, так что сори перед всеми!

Повторюсь, ждем то что наснимала Леся.
 
Суббота, 5 октября, состоится Драг на "персиках"

при поддержки АвтоСиндикат клуба, "Drag Racing Цюрупинск" и команды "F.racers" ( Семья Адреналинов ).

Начало в 15.00 на Персиках...

Сбор в 14,15 на фабрике!.в 14.30 выезд.
 
А Верастюк на "персиках" будет?
 
Весело съездили!!)) Всем спасибо за компанию и участие!!
ДимаХерсон, рады были знакомству!!!:party:

Жаль что у Серега сломалась мкпп...((

Привет ребята! Тоже очень рад знакомству, спасибо, что компанию составили, хоть в одну сторону, и то веселее:):):) Если ещё куда соберётесь пишите, люблю такие движухи;) Сразу отписаться не мог, т.к. у меня на работе первые числа месяца. это пи***ц не до интернета:biggrin:
 
Серёгину коробку очень жаль, мега интересный заезд сорвался, тот джип был просто зверь...
 
Я дезинформировал людей, Серега сломал кардан. На следующий день они его заварили в Запорожье и поехали своим ходом домой.
 
Бля,где фото или видео забега Аньки рыжей??? Братья,если у кого то есть,поделитесь!!!:biggrin:




Блин, ну держи...





8_Ezlgh1_bc.jpg
 
В этом сезоне уже драгов не будет, вот последнее на что стоит поехать...

p.s. Сережа усиливает кардан к этому мероприятию)


lCzWx6D03Ko.jpg
 
Я неа, 13 октября только вернусь в Херсон.
 
Аньке,походу,в стрит АВД надо. С таким стартом, по клею,да со всех четырех..! Равных не будет!!! Вот только облегчаться надо,да и развесовку менять - передок тяжелее походу...;)
P.S. на скаях,в ходу передний привод отключается,а тут как то наоборот - старт на заднем,а потом, походу полный включился или тут как у Зоргана,раздатка поламалась.. В общем не понятная схема..
 
Может не успела набрать нужную скорость для взлета, ну это как на боингах при взлете, шасси убрала, а взлететь не получилось!?

Ань, без обид;)
 
В этом сезоне уже драгов не будет, вот последнее на что стоит поехать...

p.s. Сережа усиливает кардан к этому мероприятию)


lCzWx6D03Ko.jpg

И че, собирается туда кто нибудь?
 
Дим, как всегда в последний момент все будет известно... Если будем ехать хоть минимальным составом, я тебя наберу обязательно!
 
По информации Volkswagen Центр Херсон, 12 октября 2013 года состоится Финал всеукраинского чемпионата по дрифту на радиоуправляемых моделях.
Приглашаем Вас посетить уникальное и незабываемое соревнование, которое состоится в автосалоне Volkswagen Центр Херсон, Николаевское шоссе, 7-й км.
Начало в 10:00. Вход свободный.


1381383666_v24360_a_1379593065545_thumb.jpg





http://pravda.ks.ua/kherson_ks/important/21393-v-xersone-sostoitsya-final-ukrainskogo.html
 
Мужики, хочу Вас попросить об одной услуге. Если кто решиться ехать в Евпаторию, скиньте мне сообщение во сколько будете выежать и откуда. В этой теме (ссылка ниже), человек просит о помощи купить лекарство в Германии, я купил, и было бы не плохо если кто то поедит передать это для ребенка.
http://www.bmwclub.ua/threads/92189-хелп-парни!?p=1146860#post1146860

Но есть одно НО, я прилетаю в Киев в 12.10.2013 в 13.35 (после прилета, можно звонить а не сообщение писать), как и чем буду добираться до Херсона, пока незнаю, планирую с Борисполя поехать на автовокзал а там уже действовать по ситуации, и вот само то НО, может получиться так что автобус пребудет в Херсон в 6.30, а Вы будете валить в 6.00, если автобус приедит раньше, то не вопрос, я подвезу лекарство-передачку в любую точку нашего чудного и мною любимого городишки.

Если никто не едит, не страшно, передам каким то автобусом или новой почтой.
Всем всех Благ.
Берегите себя и своих близких. Не болейте.
 
Мужики, хочу Вас попросить об одной услуге. Если кто решиться ехать в Евпаторию, скиньте мне сообщение во сколько будете выежать и откуда. В этой теме (ссылка ниже), человек просит о помощи купить лекарство в Германии, я купил, и было бы не плохо если кто то поедит передать это для ребенка.
http://www.bmwclub.ua/threads/92189-хелп-парни!?p=1146860#post1146860

Но есть одно НО, я прилетаю в Киев в 12.10.2013 в 13.35 (после прилета, можно звонить а не сообщение писать), как и чем буду добираться до Херсона, пока незнаю, планирую с Борисполя поехать на автовокзал а там уже действовать по ситуации, и вот само то НО, может получиться так что автобус пребудет в Херсон в 6.30, а Вы будете валить в 6.00, если автобус приедит раньше, то не вопрос, я подвезу лекарство-передачку в любую точку нашего чудного и мною любимого городишки.

Если никто не едит, не страшно, передам каким то автобусом или новой почтой.
Всем всех Благ.
Берегите себя и своих близких. Не болейте.



ОК! Вань, набери как сможешь!
 
Саш, спасибо что отвез лекарства.
 
404 Not Found
 
Last edited:
Back
Top