Drag, slalom, drift и прочие авто мероприятия!

не факт!
 
Фигня все это...) Говорить не значит делать...))
Саш, так а то что засыпали вьезд на персики? Или может это подлые садовщики вредничают!?
 
засыпали...
 
та пох на те персики,скоро чемп Украины начинается,даешь группу поддержки для нашего Сереги!!!:party:
 
та пох на те персики,скоро чемп Украины начинается,даешь группу поддержки для нашего Сереги!!!

В душе мы всегда в строю!)) А физически увы плошаем...(
 
вот это ж куёво!!!:diablo:
 
Я вот думаю поехать сюда, посмотреть..:)

6 апреля, 17.00 в Чернобаевке
Drag Racing 4ernobaevka - дубль 2 ПОКАТУШКИ для ДУШИ:)

ПОВТОРИМ, что не удалось с первого раза...
желающие присоединяемся!

Организаторы мероприятия Auto Syndicate совместно с командой Крутящий момент.
 
Где вы эти анонсы находите?)


Юрчик, за инфу спасибо!
 
Давайте сьездим. Если кто без колес, то я могу двоих взять. А где примерно будем собираться для выезда, или каждый сам по себе добираеться? Ни разу небыл, поэтому и спрашиваю.

если завала на работе не будет я +1))) обычно все с Салюта трогаються!
 
Здарова Олежка, я так понял с персиками все покончено, но если на 13 чтото решат, то одно место твое:eek:k:

Был рад тебя прочитать, давай на встречи, там еще и поговорим.
 
Здарова Олежка, я так понял с персиками все покончено, но если на 13 чтото решат, то одно место твое:eek:k:

Был рад тебя прочитать, давай на встречи, там еще и поговорим.

спасибо, взаимно
 
Персики отменяются, завтра 13 будет ночной драг, сбор фабрика в 20.00 и выезжаем на новое место!!!
 
Персики отменяются, завтра 13 будет ночной драг, сбор фабрика в 20.00 и выезжаем на новое место!!!
Ну так и ШО там? Розкажите, покажите, если есть что. Женя, DINAMO26, розсказывай поподробней, ну или в кратце:popcorm1:
 
!!!!!!!!!МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!!!!!!!
20.00 Сбор на Фабрике
21.00 Выезд колонной с Фабрики(непонятно куда)
--------30 минут блуждания по району---------
21.30 Возвращение на Фабрику и выезд колонной на Бериславское шоссе
22.30 Приехали на трассу на выезде из Антоновки
Припарковались вдоль дороги
22.40 Колонна двинулась дальше
После этого манёвра я развернулся и поехал домой
P.S. Как стало известно они всё же вернулись на DANONE, и в скором времени начали разъезжаться

!!!!!!!!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
Последствия Fire Street заездов:http://www.0552.ua/news/303088
 
Last edited:
По поводу Дрифта
attachment.php
 
Last edited by a moderator:
Где они собираются это делать?
 
Все желающие ехать в Одессу на BMW Drag, собираемся в воскресенье, 19.05.13, в 6:45 на Николаевском шоссе, за автовокзалом. Выезжаем в 7:00. Просьба не задерживаться! Предварительно известно что въезд на мероприятие платный, 100грн с машины.
 
Мероприятие получило статус быть, и что говорят организаторы? Я как то не совсем понял с Одесского сайта - что вообще намечается и ??? ПАН Бурбеза А. в курсе происходящего?? А то бизнес по Одесски виден и больше ничегоооо:l_moto:
 
Организация = колхоз-комунхоз, !!! Конкретика-ДАТА-?
-МЕСТО-?
-СОГЛАСВОАНИЕ-?
-РЕГЛАМЕНТ-?
-ОФ.ЛИЦА ОТ КЛУБА-????
и.т.далее - непонятное мероприятия непонятно как и непонятно для кого!!!
Официальные доки в студию - на покатухи!!!
 
Серый, не язви)) Толик в курсе, но 24 часа в сутки занят Фестом. Драг пройдет , будем делать выводы о компетентности одесситов в этом мероприятии...

Мероприятие, как обычно, будет на 2х столбах, формат обычного драга, считай покатушки. Дата уже всем известна.

Более не знаю ничего. Но это не мешает нам просто поехать и провести хорошо время...
 
Back
Top