E30 vs GTR

Status
Not open for further replies.
Ну если так громко говорите о дырах за 2 года то пожалуйста подкрепите это фактами, примерами.
Ну и в нестабильность качества изготовления сами то верите? Это довольно таки смешно слышать.
Я понимаю что у ниссана сейчас после перехода под власть рено нет нормальных автомобилей, но гтр - это единственное что осталось под властью японских инженеров...
Спор в никуда на самом деле. Каждый выбирает себе авто по своему вкусу и достатку. Каждый хозяин своего мнения, амбиций, зависти и подверженности мнений со стороны (слухов в том числе).
У меня был очень не маленький опыт общения с моделью Nissan Skyline R33 GTS25T - ECR33. За 2,5 года наездил 60 тыс. Машина была 96 года. Впечатления и отзывы остались только самые положительные даже не смотря на правый руль. При всей ее спортивности такой комфорт на дороге могу сравнить сейчас с е61 которая 150 кмч стоит как вкопанная на любой дороге в украине... Так что все мир и до встречи в более предметных темах ;) удачки.
 
Это не я говорю о дырах,это сам завод признал..Ссылку на АВТОРЕВЮ с этой статьёй я уже давал,сейчас влом искать..В нестабильность качества - верю,особенно в современных иппонсах..
 
Порше проиграл битву с гтр и это факт - тут хоть лопни
Я бы так не сказал. По голым цифрам ГТР быстрее и только, на этом преимущества заканчиваются...У Ниссана просто выбора не было, нужно было выстрелить чтоб машина продавалась, иначе проект был бы обречён (кто-то что-то слышал о Lexus LFA?). И врядли люди из Порше особо переживают по этому поводу, иначе уже б бросились в гонку вооружений.
 
Я бы так не сказал. По голым цифрам ГТР быстрее и только, на этом преимущества заканчиваются...У Ниссана просто выбора не было, нужно было выстрелить чтоб машина продавалась, иначе проект был бы обречён (кто-то что-то слышал о Lexus LFA?). И врядли люди из Порше особо переживают по этому поводу, иначе уже б бросились в гонку вооружений.

Nissan GT-R 2012 модельного года с еще более мощным мотором и лучшей аэродинамикой, чем у предшественника, установил новый рекорд прохождения северной петли Нюрбургринга. Теперь он равен 7 минутам и 24,22 секунды - это на 2,5 секунды лучше, чем результат Nissan GT-R 2011 года.
Свежий GT-R получил более мощный мотор (523 л.с.) - на 38 лошадей мощнее, чем у предыдущей модели. А его крутящий момент вырос до 611 Нм. Кроме того, за счет улучшения аэродинамики кузова коэффициент лобового сопротивления снизился с 0,27 до 0,26, при этом прижимная сила, согласно данным автопроизводителя, увеличилась на 10%. Автомобиль был обут в 20-дюймовую резину Dunlop SP Sport MAXX GT 600s и показал разгон с места до скорости 100 км/ч за 2,9 секунды. Напомним, что Nissan GT-R 2012 года доступен на рынке с февраля текущего года в разных версиях, в том числе гоночной Club Truck и топовой Egoist.
 
Да всё прекрасно кроме одного...Немецкие фирмы ещё два года назад заявили о том что северная петля не соответствует современным нормам безопасности и перестали на ней катать свои авто..
Так что сейчас там гоняют аматоры и заводская команда Датсуна,которая напоминает своим упрямством знаменитого неуловимого ДЖО из анекдота..
 
Да всё прекрасно кроме одного...Немецкие фирмы ещё два года назад заявили о том что северная петля не соответствует современным нормам безопасности и перестали на ней катать свои авто..
Так что сейчас там гоняют аматоры и заводская команда Датсуна,которая напоминает своим упрямством знаменитого неуловимого ДЖО из анекдота..

А что им там катать, если кроме Порше нет автомобилей, которые могут показать достойные результаты?
 
Достойный результат на северной петле это приятно,но ПОРШЕ продаются сотнями тысяч по всему миру и по гораздо более высокому прайсу...Лексус со своим ЛФА вообще обделался по самое немогу а ГТР скорее всего не будет иметь продолжения из-за никакого качества и невысокого спроса...
Времена поменялись,спартанские суперкары никому практически не нужны..Но место своё он в автоистории оставил(ГТР имеется ввиду) а для безликих иппонских авто это немало...
 
Почему все темы о быстрых и мощных БМВ неминуемо скатываются к ГТР?
Это что-то по Фрейду...
Нет, чтобы обсудить ВАЗ-2108...)))
 
Достойный результат на северной петле это приятно,но ПОРШЕ продаются сотнями тысяч по всему миру и по гораздо более высокому прайсу...Лексус со своим ЛФА вообще обделался по самое немогу а ГТР скорее всего не будет иметь продолжения из-за никакого качества и невысокого спроса...
Времена поменялись,спартанские суперкары никому практически не нужны..Но место своё он в автоистории оставил(ГТР имеется ввиду) а для безликих иппонских авто это немало...

Это сейчас Порше продает сотни тысяч авто, а еще несколько лет назад эта компания была на грани вымирания. Порше конечно более универсальный и престижный автомобиль, а Ниссан был создан исключительно для скорости и он имеет своих почитателей, как и многие предыдущие поколения Скайлайн.
Этот тазик изменил многое в автомобильном мире, его появление показало, что авто не обязательно должно стоить сотни тысяч евро для того, чтоб ездить быстро...очень быстро. Я уверен, что он отбил часть покупателей у именитых производителей суперкаров, т.к. стал альтернативой для тех, кто покупал Порше, Ламборгини, Феррари не из-за желания обладать шикарным авто, а для удовлетворения жажды скорости.
Он почитаем автотюнерами всего мира, как и его предшественники. С этого мотора со скромным объемом в 3.8л выжимают более 1000лс на колесах. Это ведро с болтами проезжает 402м за 9.05 секунд, оставаясь при этом обычным городским автомобилем.
Да, он не универсален, но в своей стихии - он один из лучших.
Это, как ласты - плавать в них удобно, а ходить каждый день - нет, но это же не значит, что они хуже туфлей или ботинок:biggrin:
 
т.к. стал альтернативой для тех, кто покупал Порше, Ламборгини, Феррари не из-за желания обладать шикарным авто, а для удовлетворения жажды скорости
.
Как ты думаешь,среди покупателей швейцарских часов ценой под 100 кБ,много человек,которые покупали их из-за точности хода?
 
Вот сравнение с ластами очень кстати..Да и сомневаюсь я что поклонник Ламбо или Феррари вообще глянет в сторону ГТРа,пусть он квотер хоть за три секунды будет ехать...Что-то не упали продажи у грандов суперкаров из-за этой выскочки..
Есть лакшери-продукты и никогда джапанкарам ими не стать..НИ-КО-ГДА!!!!Ибо если они будут применять те-же технологии и материалы что и гранды то и цены у них будут как у грандов а это уже неинтересно...А умение делать что-то одно(например быстро разгоняться) никогда не ценилось особо...
 
.
Как ты думаешь,среди покупателей швейцарских часов ценой под 100 кБ,много человек,которые покупали их из-за точности хода?
Если нет 100к на часы, а часы нужны, что тогда делать? Считайте, что ГТР это те же "швейцарские часы" в дешевой оболочке. Выглядят скверно, ремешок из дермантина, но со своей задачей справляются на 5+:)
Вот сравнение с ластами очень кстати..Да и сомневаюсь я что поклонник Ламбо или Феррари вообще глянет в сторону ГТРа,пусть он квотер хоть за три секунды будет ехать...Что-то не упали продажи у грандов суперкаров из-за этой выскочки..
Есть лакшери-продукты и никогда джапанкарам ими не стать..НИ-КО-ГДА!!!!Ибо если они будут применять те-же технологии и материалы что и гранды то и цены у них будут как у грандов а это уже неинтересно...А умение делать что-то одно(например быстро разгоняться) никогда не ценилось особо...
Я говорил не о поклонниках определенной марки (это отдельная каста людей), а о поклонниках эмоций и возможностей, которые дарят разные авто. Зачем покупать Ламборгини, которая стоит дороже, едет хуже, выглядит, как и ГТР - "на любителя", если человеку важны не значки на капоте, а драйв на треке например?
Насколько там упали продажи или не упали - понятия не имею, мне это как-то не интересно. Но если ГТР продается, значит кто-то покупает его:)
Джапанкары и не позиционируются, как лакшери-продукты, это в основном авто для молодежной аудитории или рабочие лошадки, это в нашей деградирующей стране решили, что Кэмри это конкурент 5 серии и Е классу, а Лексус лучшее в мире авто и не ламаеЦо никогда:) Но, если лох берет, то почему бы не продавать за дорого?:)

И есть люди, которым мало стокового Ламборгини...:)
[video=youtube;H8K3Nk3PghU]http://www.youtube.com/watch?v=H8K3Nk3PghU[/video]
 
Last edited:
Вова,хватит вспоминать мой Е53 всуе,
Корона не жмет? Ты себя хоть немного читаешь или считаешь, что написанное априори правильно?

пока ты на такой авто пересядешь то он уже будет совсем неактуален,
Макс, ты знаешь смысл слова актуален? я думаю, что нет, если подранное ведро в дорестайле в виде Е53, ты называешь актуальной машиной. По самым забитым селам, уже ездят новые Х5 и Х6, ты хочешь сказать, что Полтава хуже самого забитого села и там актуален Е53? Тебе себя читать не смешно? Мне вот грустно, как кризис средних лет убивает в тебе нормального человека, это единственное оправдание тому, что ты пишешь "Е53" и "актуально" в одном предложении. я так понимаю шаг номер 2 выслать ко мне киллера или бойцов невидимого фронта, чтобы все знали как плохи шутки с Максом Актуалом из Полтавы на право за лесом?

как сейчас неактуально твоё ведро...
Ты похож на владельца ВАЗ 2109 который рассказывает владельцу ВАЗ-2108 о том, как не актуально его ведро, если ты не понимаешь этого, то мне тебя жаль еще больше. Пройдет кризис возрастной подумай об этом.

А так-же будь поосторожней в высказываниях о колхозниках и быдле, ибо ты тоже в чьих-то глазах можешь таковым казаться...
Макс, если это в твоих глазах, то хрен с ним, потому, что ты первый наехал, начал нести чушь, а сейчас еще будешь стремиться меня забанить за то, что правду сказал. Мне абсолютно наплевать потому, что именно ты это начал, именно ты и никто другой.

Как для тебя Е30 старый корч так например для меня твоя Е38 это прошлый век,которую давно уже пережевали и высрали ещё тогда когда ты на картинках её рассматривал..
Ты даже не представляешь себе как жалок сейчас, говоря о машинах одной эпохи, ты пытаешься дать своей пару очков форы чтобы попытаться унизить меня или мою машину, но по сути эта попытка выглядит бесконечно жалко, глупо и не утешительно... Купишь Е70, будешь рассказывать о жизни, все остальное мне не интересно. я ничего не потерял то время, которое не заходил на форум, часть смотрит няшки забывая о том, Что есть фишки нет и варнет и как минимум ютуб, а вторая дрочит на старые корчи... это крайне обидно и глупо, надеюсь, что мировой кризис даст возможность перейти на Е60 и Е65 многим и тогда у форума будет хоть какой-то шанс, это глупое обсасывание кузовов с начинкой от чего угодно кроме БМВ которые рвут порше просто бред, точно так же как рассказы о актуальных Е53, в гробу я видел такие актуальные БМВ.
 
Есть лакшери-продукты и никогда джапанкарам ими не стать..НИ-КО-ГДА!!!!
А ведрам Е53 стать, угу...

Ибо если они будут применять те-же технологии и материалы что и гранды то и цены у них будут как у грандов а это уже неинтересно...А умение делать что-то одно(например быстро разгоняться) никогда не ценилось особо...
Ну у порше есть Gt3, ничего больше не умеет и ценится....
 
Тю...За что тебя банить???Тут уже все так привыкли к твоему проносу что без него форум утратит частицу шарма)))
А на Е60 некоторые нищеброды из провинции пересели ещё в далёком 2006-ом, а олигархи из столиц до сих пор живут в съёмных двушках и спрашивают на форуме чем дырку в стене от снятого кондёра залепить)))
 
Тю...За что тебя банить???Тут уже все так привыкли к твоему проносу что без него форум утратит частицу шарма)))
А на Е60 некоторые нищеброды из провинции пересели ещё в далёком 2006-ом, а олигархи из столиц до сих пор живут в съёмных двушках и спрашивают на форуме чем дырку в стене от снятого кондёра залепить)))

Да.
 
Кушай не обляпайся))):yes:
 
GeScorpion, мне вот для повышения образованности надо...
Что можно изменить внутри авто, чтобы оно продолжало считаться самим собой? Интересует твоё детальное мнение.
 
Поеду за молочком съезжу,пока очередная простыня рожаться будет)))
 
Вова! А каким чудом ты выпал из своей системы координат существования, что немыслимым образом попал в общество быдлоколхозников, среди которых тебе так невыносимо некомфортно?
 
[video=youtube;-kDa-s461TU]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-kDa-s461TU[/video]
Porsche 997 Turbo VS BMW e30 turbo 680whp
 
Вова! А каким чудом ты выпал из своей системы координат существования, что немыслимым образом попал в общество быдлоколхозников, среди которых тебе так невыносимо некомфортно?
я в ней и остался, колхозников вокруг меня практически нет. я же не нападал на тридцаточников или владельцев старых БМВ, я просто шизею от таких вот постов в духе Е30 порвал порШ. Мало того, что ума не хватает понять, что Е30 со времен ДТМ никого больше не порвал, так еще и поршЕ написать сложно. А потом начинают артачиться всячески, мол ты кто такой? Порш тоже нормально и.т.д. Мало того, должен появиться чувак которому тема до жопы, и начать рассказывать, что его давно снятый с производства корчь на старом моторе даже для серии корчей Е53, типа актуален и пытаться меня задеть, такое ощущение, что зайти на форум тихо мирно раз в неделю и оставить пост просто нереально, обязательно куча народу налетит и будет что-то там доказывать. Не выйдет, нет флейма, есть УГ в виде Беседки, ну теперь дофига няшных фоточек и бессмысленных видео, какой смысл ругаться на тему порше или порш? Я никому не запрещаю говорить порш, но я буду утверждать, что он упрямый дебил.
 
Вова! А ты себя причисляешь к тем, кто никогда не ошибается и кого не за что в таком же духе (ошибки в одной букве) назвать дебилом? ;)
 
И есть люди, которым мало стокового Ламборгини...:)
[video=youtube;H8K3Nk3PghU]http://www.youtube.com/watch?v=H8K3Nk3PghU[/video]
Никуя себе она едет...:shok:
 
Вова себя причисляет к полубогам...Ему давно хочется убивать людей,все вокруг колхозники и прочее быдло,один он воздушный шарик и все остальные мешают ему жить)))
Лечится такое простым человеческим обломом,который Володенька наверняка себе отыщет своими стараниями...
 
"Тридцаточка поршик наказывает" ТМ...)))
Или "Тридцатик наказывает поршец" ...)))
 
пацаны, не ссорьтесь, это все х...ня! ;) :drinks:
 
Никуя себе она едет...:shok:

Ну 1200лс это вам не это:) Есть где-то видео, как эта Ламба заезжает с Альфой 12, так бывают моменты, когда Альфа уделывает ее, как стоячую:)
 
:biggrin: Кто знает сотовый GeScorpion'a ??
Пришлите ему в час ночи мааааленькое смс... со словом "ПОРШ" :vampire:

:biggrin: Устроим ему самую кошмарную ночь в жизни....

:) а с утра будите словом "Митцубиси"

:biggrin: (нл)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top