E30 vs GTR

Status
Not open for further replies.
Это сейчас Порше продает сотни тысяч авто, а еще несколько лет назад эта компания была на грани вымирания. Порше конечно более универсальный и престижный автомобиль, а Ниссан был создан исключительно для скорости и он имеет своих почитателей, как и многие предыдущие поколения Скайлайн.
Этот тазик изменил многое в автомобильном мире, его появление показало, что авто не обязательно должно стоить сотни тысяч евро для того, чтоб ездить быстро...очень быстро. Я уверен, что он отбил часть покупателей у именитых производителей суперкаров, т.к. стал альтернативой для тех, кто покупал Порше, Ламборгини, Феррари не из-за желания обладать шикарным авто, а для удовлетворения жажды скорости.
Он почитаем автотюнерами всего мира, как и его предшественники. С этого мотора со скромным объемом в 3.8л выжимают более 1000лс на колесах. Это ведро с болтами проезжает 402м за 9.05 секунд, оставаясь при этом обычным городским автомобилем.
Да, он не универсален, но в своей стихии - он один из лучших.
Это, как ласты - плавать в них удобно, а ходить каждый день - нет, но это же не значит, что они хуже туфлей или ботинок:biggrin:

Тогда 30-ка показала, что можно ехать еще быстрее и за еще дешевле :biggrin:
 
Тогда 30-ка показала, что можно ехать еще быстрее и за еще дешевле :biggrin:

А тормозить и поворачивать она умеет так же, как и разгоняться?

Эти красавцы еще быстрее, чем е30:)

960.jpg


7de26eu-960.jpg
 
Вова! А ты себя причисляешь к тем, кто никогда не ошибается и кого не за что в таком же духе (ошибки в одной букве) назвать дебилом? ;)
я нормально отношусь к критике и указаниям на ошибки. Таким образом появляется шанс стать лучше. За ошибку в одной букве дебилом? Мне как-то пофигу, это же интернет, он для того и сделан, чтобы все было максимально критично и открыто. Плохо, что ребята из 90ых не в состоянии этого понять.

Вова себя причисляет к полубогам...Ему давно хочется убивать людей,все вокруг колхозники и прочее быдло,один он воздушный шарик и все остальные мешают ему жить)))
Лечится такое простым человеческим обломом,который Володенька наверняка себе отыщет своими стараниями...
С тобой после актуального Е53 вообще не о чем пить (С)... У меня теперь новая фишка в виде актуального Е53, народ пока что или рыдает или улыбается кому рассказываю :)

:biggrin: Кто знает сотовый GeScorpion'a ??
Пришлите ему в час ночи мааааленькое смс... со словом "ПОРШ" :vampire:

:biggrin: Устроим ему самую кошмарную ночь в жизни....

:) а с утра будите словом "Митцубиси"

:biggrin: (нл)
я так подозреваю, что мы встречались в живую. Если у тебя Е38 и около салонного фонаря есть управление гаражными воротами, то 100% встречались :)
 
я так подозреваю, что мы встречались в живую. Если у тебя Е38 и около салонного фонаря есть управление гаражными воротами, то 100% встречались :)


:dirol: Ну почти ))))
Я из России ))))) :blum:
 
:dirol: Ну почти ))))
Я из России ))))) :blum:
Значит, это наш Пингвин местный 32х битный :)

П.С. я должен был догадаться, что из России по характерному слову "сотовый" у нас говорят "мобильный" в основном :) Но это на вкус и цвет, я не придираюсь :)
 
...я не придираюсь :)

Очень неожиданно :rofl:



Вова! Мы с тобой виделись ("встречались" это слишком громко загнул :biggrin:) точно. А вот в машине моей при мне ты не был. Но у меня таки есть управление гаражными воротами.
 
Last edited:
"встречались" это слишком громко загнул :biggrin:)


:rofl: .... меня тоже это смутило, но я решил промолчать..... а то мало-ли......
 
Ага Володя,мне тоже не понять человека живущего по съёмным клоакам но обслуживающего своего старого корча на Баварии...Это так по-нашему,жить в хрущёбе но ездить на кредитном жиппе...
А кроме актуального(таки актуальнее для нашей страны чем состарившийся представительский седан)Е53 у меня ещё есть три авто и целый автосалон с новыми корчами,так что смейся дальше и весели своих друзей,тебе,кстати, для этого достаточно только своего внешнего вида)))
 
Очень неожиданно :rofl:
С чего ли? :)

Вова! Мы с тобой виделись ("встречались" это слишком громко загнул :biggrin:) точно. А вот в машине моей при мне ты не был. Но у меня таки есть управление гаражными воротами.
Был! И именно ты около Боди мне рассказывал, как Вы её выбирали. Память у тебя плохая. Кстати виделись не один раз а как минимум три, память девичья :)


Ага Володя,мне тоже не понять человека живущего по съёмным клоакам но обслуживающего своего старого корча на Баварии...
Во первых правильно писать "старый корчь", но для жителей деревень, где актуален Е53, можно как угодно. Во вторых почему обмен трехкомнатной квартиры на большую это клоака и тем более, что ты курил когда решил, что моя собственная квартира съемная?

Это так по-нашему,жить в хрущёбе но ездить на кредитном жиппе...
Форум может жрать, смеяться, поддерживать тебя сколько угодно. Главное то, что лично ты понимаешь, что сильно лукавишь говоря о том, что ты сам чего-то добился.

А кроме актуального(таки актуальнее для нашей страны чем состарившийся представительский седан)Е53
я понял, а дальше ты будешь рассказывать, что ты молодой а я старый потому, что ты так сказал... Ты уже просто таки доставляешь когда несешь херню про Е53.

у меня ещё есть три авто и целый автосалон с новыми корчами,
У тебя есть, Макс расскажи всем как именно у тебя есть, в каких долях и как лично ты с нуля все это заработал. Или замолчи и это будет засчитано не как слив а благоразумие.

так что смейся дальше и весели своих друзей,тебе,кстати, для этого достаточно только своего внешнего вида)))
я по крайней мере настоящий, то, что у меня есть, заработано самостоятельно, мне в руки ресурсы и деньги не давали и семья менеджером всего этого не ставила как некоторых. А если бы и ставила я бы никогда не написал "у меня есть" потому, что так делают только трусы которые плюют на свою семью.
 
Да тут грамматическая битва:biggrin: Во-первый, во-вторых, в-третьих пишется через дефис;)
 
Да,Володенька,я руковожу семейным бизнесом с 21-го года...А тебе чего завидно что тебе от предков только имя и фамилия досталась??Так это не ко мне притензии а к ним..
И какой ты молодец что самостоятельно всё заработал,гордись)))А я помолчу и погоржусь тобой,скромно полистав свою трудовую книжку с 26-тью годами трудового стажа,ты на земле прожил ненамного больше...
Так что выдыхай)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top