e32 vs e38

С моделями Вам нужно определиться самостоятельно и кроме Вас это никто не решит.
Істина! Хоча думав тема мені трішки допоможе в визначенні) Та і цікаво чому ніхто нічого не написав про мотори і ходову:)
Одним словом вибір зроблений!
 
http://auto.ria.ua/auto_bmw_730_11103582.html

нашел такое... это, по ходу, для сильно твердолобых!!!)))
цена такая, потому шо поставыв нови фарсункЫ, епт... а еще турбина... и гамнитофонов на 2к у.е.))
делаю ставку на продажу - как минимум год-два))
 
Тяжкий випадок)
 
Лучше взять Е38 потому как на Е32 детали снимаюься с производства на глазах, а Е38 ещё до этого в таких масштабах как на Е32 не дошло...
 
бери e32 , года так 87 , косарей за 9
 
бери e32 , года так 87 , косарей за 9
100 % бери не пожалееш. 38 нет живих ваще в мире. На этом форуме у всех только 34 живые. Никого не слушай машин много хороших и отличных.Проблема когда продают Е- 34 за 10 все класс машина. Когда продают Е-39 за 9500 та ето дрова та это не машина.В авториа продается Е-38 год 2001 двойной стеклопакет задний климат и очень много интересного. Цена 12200 и торг даже.
 
Всегда улыбало прочесть о всех поголовно убитых и заезженых е38,39 на фоне абсолютно свежих в идеальном состоянии-е30.32.34...А по теме если у вас в кармане под дватцатку-то нужно быть в абсолют-неадеквате что бы смотреть в сторону абсолютно идеальной,не ржавой,бесспроблемной е32. Скобки можете расставить сами где нравится.
 
Выбор пал на Е38. Вполне реально купить за 15000.
 
конечно вполне реально,только пробежитесь по нашим форумским советам перед покупкой и будет все ок.
 
Я привик рахувати гроші і витрачати їх з здоровим прагматизмом
Вибачте, але тоді БМВ не для Вас. Купіть краще Шкоду.
очень долгое время тоже наш одноклубник продавал супер-пупер заряженную и отидеаленную Е38 за 19к с таким набором доп. игрушек в добавок к ней, что умереть-не встать.. с 3 ходовками(включая пневмно) и несколькими комплектами новой резины - все это просто в подарок к идеальнейшей 38!!))
Тот одноклубник просто разместил объяву, а потом, ели Вы внимательно следили за темой, приостановил продажу до феста. В итоге у него оторвали ее с руками и ногами. Все-таки до феста))
е38 в идальнейшем состоянии??????????????? что то не встречал тут таких уже как года три, нормальные были, но пробеги у всех уже за 300-400
лукавите, батенька, есть тут такие. Слава Богу, машинка осталась в клубе и оказалась в очень заботливых руках.
 
Вибачте, але тоді БМВ не для Вас. Купіть краще Шкоду.
) Вибачаю) Ви ж думаєте що я першу бмв вибираю) Повірте, БМВ можна володіти і не тупо вляпувати куди попало гроші) А фольцо-шкода...ні це не машина)
 
странно как-то это все...У вас не первая бмв во владении,а возникают столь неожиданные вопросы в выборе.
 
Вибачте, але тоді БМВ не для Вас. Купіть краще Шкоду.

Тот одноклубник просто разместил объяву, а потом, ели Вы внимательно следили за темой, приостановил продажу до феста. В итоге у него оторвали ее с руками и ногами. Все-таки до феста))

лукавите, батенька, есть тут такие. Слава Богу, машинка осталась в клубе и оказалась в очень заботливых руках.
Кто был на фестивале имел шанс убедится , что Димина бывшая Е38 действительно в заглядном состоянии... И то ,что при продаже отдали ништяков целый бус ))) тоже правда.
 
Думаю Е38 вам больше понравится.
 
Е38 будет лучше, во всех параметрах.
Мне кажется, кто говорит что Е32 лучше Е38, то у них нету денег на Е38, и они себя, как бы оправдывают.
 
http://auto.ria.ua/auto_bmw_730_11103582.html

нашел такое... это, по ходу, для сильно твердолобых!!!)))
цена такая, потому шо поставыв нови фарсункЫ, епт... а еще турбина... и гамнитофонов на 2к у.е.))
делаю ставку на продажу - как минимум год-два))
Да курит не хило.
В этих пределах лучше брать 65/66 Думаю если немного позже, через годика пол привезут 15 на руки, то отдаст.
 
странно как-то это все...У вас не первая бмв во владении,а возникают столь неожиданные вопросы в выборе.
Нічого дивного. Якщо для Вас вибір машини легка справа то я вам по доброму завидую. Мені ж навіть серед моделей одної марки вибрати тяжко, бо всі вони мені по своєму подобаються, в ідеалі хочется мати всі))) Але вибирати всеж таки доводится. Так що... нічого дивного.
 
я думаю чтоб было это дело для вас легким,нужно сделать так-взять два этих автомобиля если найдете в одинаковом состоянии и поставить их рядом...обойти три круга за и против часовой стрелки,затем если суеверны плюнуть через левое плечо,посидеть на всех сиденьях,думаю желание сравнивать в езде должно отпасть само собой..
 
Спасибі за пораду)
 
подскажите..у меня сейчас е32..по ходовке поменял много и цены знаю...на е38 мне говорят что цены на ходовку такие же..так ли?
 
подскажите..у меня сейчас е32..по ходовке поменял много и цены знаю...на е38 мне говорят что цены на ходовку такие же..так ли?

открой этот сайт http://exist.ua/ и сравнивай по ходовке, неужели это так тяжело? Хотя этот сайт херня полная, дорогой и нависающий своими операторами, которые позванивают время от времени и удивленно спрашивают почему я ничего не покупаю у них, а я отвечаю, что использую его как дополнительный каталог, не больше того.
 
и автор и автомобили примерно одинаковые по возрасту ;)
таки да ..))))))))))

p.s.: по теме.. если имеете возможность выложить 18 (+/-) $ , то искал бы Е38 с бензиновым V8, за минимальные деньги (до11-12$) и с максимально живым кузовом (что крайне редко встречается) , а какого она будет года выпуска и в какой комплектации .. имхо пох.., комплектацию легко дополнить , по тех состоянию тоже наверняка пол машины пересыпать прйдется.. вот на это и потратите оставшиеся деньги..
Точно так же можно подходить и к выбору 32-го кузова, только есть нюанс.. 38-х реално с живой кузовщиной практически нет (независимо от запрашиваемой суммы), а 32-х и подавно.. (да и.. как уже говорилось.. на ходу.. это очень разные девайсы.., 38-ая на голову выше..)
Все имхо.:dirol:
 
е32 более душевная и должна быть такой какой бы ты ее хотел видеть во всех моментах тогда она принесет удовольствия больше чем е38

е32 нет живых!да есть неплохие но это все относительно в общем!да она не гнилая покранена подделана но она все равно не идеал долеко



возьмем две новых 740 94г е32 и е38
такой же мотор такая же коробка принцеп работы узлов такой же
так чем же она можит быть хуже?

повторяюсь нет живых сравнивать не с чем

отложилась память с детства когда было такое авто у папы авто 740 94г е32 последнего года машине было чуть меньше года и пробег состовлял 27тыс

и когда сейчас кричат все в идеале с пробегом 1000000 нельзя сравнить их толи усталось металла толи куча раздрожаюших мелочей старых

это две разных машины как я не пытался довести до ума 740 92г лет 7 назад ну вот не то и все(

это все подобие идеала каторое не передаст все эмоции на 100%

поэтому бери е38 01г за свой бюджет и не морь голову себе они как не крути более современные но менее эмоциональные!авто каторое больше уже смахивает на средство передвижения с комфортом

поэтому бери е38 или что угодно я к тому что надо пытаться идти в ногу со времянем

а если есть 30+ поставить в гараж е32 и смотреть;)
 
ого накатал:shok:

из е32 лучшая что была у меня лично 750 92г купил с 160тыс км родным

View attachment 317103
 
Last edited:
таки да ..))))))))))

Цікаво...це якась іронія?

Тепер по темі.
На рахунок купити машину за 11 пересипати щоб вийшла за 18 то цей етап вже проходили, оці купляння задешево щоб потім зробити бомбу я залишаю ентузіастам, як показує практика в результаті машину до дійсно хорошого стану не доведеш а грошей і часу витратиш дуууже багато.
 
BMWRAZBORKAA

Спасибі за Вашу відповідь.
Мудрі слова, саме такого типу поради я і хотів почути тут в темі.
 
Брать надо ту машину которая нравится и в лучшем состоянии, при небольшой разнице в бюджете. Возраст, модель и т.д. для машины старше 10 лет вещи не первостепенные. Все равно в нее придется вкладывать и в текущие ремонты и в приближение ее к идеалу, опять же с поправкой на бюджет.
Из практических советов, как человек отъездивший на Е32 больше 100т. км. -машина очень неприхотливая и надежная, по ремонтам могу сказать только по ходовой - все весьма демократично. Искренне не советую брать машину с моторами М70, М60. М50, М30 намного практичней и экономичней. По дизелям не знаю, отзывы разные, сам не пробовал. Удачи!
 
Брать надо ту машину которая нравится и в лучшем состоянии, при небольшой разнице в бюджете. Возраст, модель и т.д. для машины старше 10 лет вещи не первостепенные. Все равно в нее придется вкладывать и в текущие ремонты и в приближение ее к идеалу, опять же с поправкой на бюджет.
Из практических советов, как человек отъездивший на Е32 больше 100т. км. -машина очень неприхотливая и надежная, по ремонтам могу сказать только по ходовой - все весьма демократично. Искренне не советую брать машину с моторами М70, М60. М50, М30 намного практичней и экономичней. По дизелям не знаю, отзывы разные, сам не пробовал. Удачи!


Это мне напомнило: (картинку найти не могу)
Я езжу На Бехе 7-ке 525 М3! :biggrin:
 
Back
Top