e38 в 2018 году

почему в другую? по сути выбирая кузов - ремонт агрегатов неизбежен, а ценник на капитальный ремонт мотора сопоставим с суммой покупки автомобиля. вот и считай что выгоднее..
 
почему в другую? по сути выбирая кузов - ремонт агрегатов неизбежен, а ценник на капитальный ремонт мотора сопоставим с суммой покупки автомобиля. вот и считай что выгоднее..

т.е ремонт м57 - 8000 usd?
 
т.е ремонт м57 - 8000 usd?

18000 жи!:biggrin:
А ваще нафиг она нужна в городе))
С парковкой в Одессе так же как и в Киеве, может тройку лучше!?
 
18000 жи!:biggrin:
А ваще нафиг она нужна в городе))
С парковкой в Одессе так же как и в Киеве, может тройку лучше!?

какую? 330д или 320д?
46я наверно маловата для семенного обихода?
 
что там по стоимости кузовщины у е38
на разборе больше е39 распространены
 
какую? 330д или 320д?
46я наверно маловата для семенного обихода?

Это что за обиход такой?
Если рассматривать покупку авто под чисто семЪя, то это минимум универсал, а лучше в стиле форд Смакс.
 
Это что за обиход такой?
Если рассматривать покупку авто под чисто семЪя, то это минимум универсал, а лучше в стиле форд Смакс.

тесновато сзади
нет? я просто ездил пару раз е46, и тесновато человеку ростом 175
 
Ну у меня +/- такой же рост. Вес 80-81кг.
Но понятия тесно/не тесно уже субьективизм полные штаны.
В тройке было тесно знакомцу бывшему игроку в регби. Ото было явно что человеку даже 5ка будет тесная. :)
 
какую? 330д или 320д?
46я наверно маловата для семенного обихода?

Та может для таких целей ваще БМВ не рассматривать!?
По городу соваться, удобная высадка и посадка, торбы с харчами и пр.
 
Та может для таких целей ваще БМВ не рассматривать!?
По городу соваться, удобная высадка и посадка, торбы с харчами и пр.

ford mondeo 2.0td 2013?
 
Как потенциальному покупателю, для Вас это должно быть очень приятно.
3 5 7 это разные классы и жизни владельцев.
% желающих 7ок меньше, чем 5рок, % желающих 3ек больше чем, желающих 5рок. Рынок это знает. Вот и задает ценники.
3ки идут в одну цену с 5рками. Как бы то же интересно.

Вот всегда было немного смешно читать про разные классы жизни владельцев 3, 5 и 7 серии. Был недавно на Майорке, вы удивитесь один раз в подземном парктинге увидел X6, но зато видел 4-ре автовоза идущих колонной все с 1-й и 2-й серией BMW.
 
А какая машина сейчас в пользовании?
 
Вот всегда было немного смешно читать про разные классы жизни владельцев 3, 5 и 7 серии. Был недавно на Майорке, вы удивитесь один раз в подземном парктинге увидел X6, но зато видел 4-ре автовоза идущих колонной все с 1-й и 2-й серией BMW.

Я написал то что написал, а Вы прочитали то что прочитали. :) Так бывает.
 
ford mondeo 2.0td 2013?

Я выхожу из полемики))) Если человек, который пытается искать Е38, начинает интересоваться форд мондео, то...
 
Я выхожу из полемики))) Если человек, который пытается искать Е38, начинает интересоваться форд мондео, то...
Ну не мазда 6 уже хорошо)))

Хорошо, префразирую
Что удобное по городу дизельное, удобное для семьи?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
пасат б7, їх найбільше :bayan:
 
Рекомендую тогда Ниссан лиф..Начали,как всегда,петь за здравие а закончили за упокой..
 
Рекомендую тогда Ниссан лиф..Начали,как всегда,петь за здравие а закончили за упокой..
неСсан не предлагать))

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
почему в другую? по сути выбирая кузов - ремонт агрегатов неизбежен, а ценник на капитальный ремонт мотора сопоставим с суммой покупки автомобиля. вот и считай что выгоднее..

Никогда не понимал людей, ведущихся на капиталку ДВС или той же коробки
Это надо иметь стальные нервы, кучу свободного времени, и при этом как было сказано ещё и конский ценник осилить))
Такие вещи в моем понимании перекидываются за день- два на донорские и поцокотел дальше...
 
неСсан не предлагать))

Отправлено с моего 16th через Tapatalk

Бери любую бмв, только не труп, хоть 46, хоть38, хоть 39- каждый из этих кузовов по- своему яркий
Сядь после 12 лет в 34 кузове в тот же 39- и ты все поймёшь
 
неСсан не предлагать))

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
Да не в нисссане дело..Как можно выбирая Е38 смотреть в сторону свистоперделчного ширпотреба типа Форда и прочего?Или банально ищетсо авто под то что имеется на кармане?
Тогда вариантов масса,но БМВ под сумму берут только фанаты и ньюансы их не интересуют..
 
Да не в нисссане дело..Как можно выбирая Е38 смотреть в сторону свистоперделчного ширпотреба типа Форда и прочего?Или банально ищетсо авто под то что имеется на кармане?
Тогда вариантов масса,но БМВ под сумму берут только фанаты и ньюансы их не интересуют..
Нет, прозвучала мысль что бмв не очень удобна в городском обиходе, поэтому и задал вопрос в таком формате

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Никогда не понимал людей, ведущихся на капиталку ДВС или той же коробки
Это надо иметь стальные нервы, кучу свободного времени, и при этом как было сказано ещё и конский ценник осилить))
Такие вещи в моем понимании перекидываются за день- два на донорские и поцокотел дальше...
А что на доноре живее м57 или 5hp24 будет за столько лет?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
А что на доноре живее м57 или 5hp24 будет за столько лет?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk

Отвечу так- я бы нашёл.
 
Отвечу так- я бы нашёл.

Макс, набери меня, я тебе все расскажу, а ты примешь правильное решение...
 
Макс, набери меня, я тебе все расскажу, а ты примешь правильное решение...
Ок, уже завтра

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Нет, прозвучала мысль что бмв не очень удобна в городском обиходе, поэтому и задал вопрос в таком формате

Отправлено с моего 16th через Tapatalk

Это где такое прозвучало?
Вроде прозвучало, что е38 т.е. 7рка не совсем удобна в городе изза ее габаритов и габаритов парковочных мест. Но есть подозрения. что владельцы 7х серий БМВ, будут против такого мнения.
Да и 7рка как семейное авто я не знаю. Не пробовал. Опять же владельцы 7ок скажут шо гуд.
Семейное авто лично для меня это сразу в голове = туринг или Х5
Кому семейное авто это купЭ :) Кому вообще 1 серия нормуль.
Так что Вам выбирать, что ВАМ ездить.
 
Это где такое прозвучало?
Вроде прозвучало, что е38 т.е. 7рка не совсем удобна в городе изза ее габаритов и габаритов парковочных мест. Но есть подозрения. что владельцы 7х серий БМВ, будут против такого мнения.
Да и 7рка как семейное авто я не знаю. Не пробовал. Опять же владельцы 7ок скажут шо гуд.
Семейное авто лично для меня это сразу в голове = туринг или Х5
Кому семейное авто это купЭ :) Кому вообще 1 серия нормуль.
Так что Вам выбирать, что ВАМ ездить.
Значит не правильно понял.



Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Для города дизеляка лучше подходит, в случае если мало - чип, если еще мало - гибридная турбина и еще чип...можно отжимать этот мотор. Вопрос только в том, нужно ли оно вам.
Далее, где тесно, бесит конечно накручиваться на баранку, много оборотов руля от упора до упора, габариты...ну новые 7-ки по больше будут, а так в длину машина меньше, чем все ее одноклассники того времени. Опять же в центре и на 3-ке порой потыкаться можно, особой проблемы не вижу.
Так же очень многое зависит от комплектации, чисто ощущения, е38 без ништяков - это только 50% е38.
По ходарю...есть тоже отличия, на спортивной ходовой м и на сток разница есть и она ощутима, как и машина на edc (правда у единиц она работает).
По поломкам...да тут как повезет, чаще конечно не повезет, но тут вопрос что сломалось, иногда мелочи бесят больше крупняка, а так - можно ездить и ничего не менять в один год, а во второй... (да и тут нужно понимать еще аспект пробега годового)
А вообще приятная игрушка,дарит эмоции, на ней хочется ездить.
P.S Но если еще учитывать звук мотора (а это тоже еще тот фетиш), то только либо 740d или 740/750.
 
Back
Top