e38 в 2018 году

P.S Но если еще учитывать звук мотора (а это тоже еще тот фетиш), то только либо 740d или 740/750.

Особенно вечерком на набережной))
 
Макс, ты не говорил о бюджете, но ляпну своё имхо с прочитаного в теме...

Ежель ты глянул в сторону форда, значь особой зацепки мозгами за что то конкретно нет, если есть желание юзать BMW и для семьи и дизель и ...то как я почему то вижу это Е53 3.0d дорестайл...или 3.0i, ежель с гонок уже вырос....как по мне то обслуга Е53 с Е38 должна быть одинакова, на разборках Е53 достаточно, ну а плюсы ввиде клиренса и полного привода то сами собой понятны...
 
Макс, ты не говорил о бюджете, но ляпну своё имхо с прочитаного в теме...

Ежель ты глянул в сторону форда, значь особой зацепки мозгами за что то конкретно нет, если есть желание юзать BMW и для семьи и дизель и ...то как я почему то вижу это Е53 3.0d дорестайл...или 3.0i, ежель с гонок уже вырос....как по мне то обслуга Е53 с Е38 должна быть одинакова, на разборках Е53 достаточно, ну а плюсы ввиде клиренса и полного привода то сами собой понятны...
Говорят что е53 более дорог в обслуживании чем е38



Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Ну так это понятно, чем сложнее авто тем потенциально оно будет в обслуге обходиться дороже.
Полный - моно
АКПП - МКПП
Ну и так далее.
 
А как же там раздатка, +2 привода, +1 редуктор

Отправлено с моего 16th через Tapatalk

За 6 лет эксплуатации Е53 и 100 тыс км пробега - ни разу не слышал об этих узлах :)
 
ford mondeo 2.0td 2013?

Да я не силен в фордах, марок и моделей сейчас десятки если не сотни.
Просто хочешь е38 бери, если начинаешь сомневаться, то по итогу возьмешь с вероятностью 70% какую то хрень, и будешь думать нафига))
е34 продавать будешь или оставишь!?
 
Да я не силен в фордах, марок и моделей сейчас десятки если не сотни.
Просто хочешь е38 бери, если начинаешь сомневаться, то по итогу возьмешь с вероятностью 70% какую то хрень, и будешь думать нафига))
е34 продавать будешь или оставишь!?

буду продавать
хотя за рыночную цену в 4 куе, можно и оставить
хотя где ее ставить/ держать/хранить:scratch_one-s_head:
 
буду продавать
хотя за рыночную цену в 4 куе, можно и оставить
хотя где ее ставить/ держать/хранить:scratch_one-s_head:

Она же не может быть у тебя вечно.. это сегодня 4 куе, завтра будет 3, послезавтра- 2..
я лично очень привязчив к вещам, тем более к таким, которые по душе.. но наступает момент, когда эту вещь просто надо скинуть, не оглядываясь, и переть дальше
 
Она же не может быть у тебя вечно.. это сегодня 4 куе, завтра будет 3, послезавтра- 2..
я лично очень привязчив к вещам, тем более к таким, которые по душе.. но наступает момент, когда эту вещь просто надо скинуть, не оглядываясь, и переть дальше

будем думать
 
А как же там раздатка, +2 привода, +1 редуктор

Отправлено с моего 16th через Tapatalk

Из всего только раздатка гавкнула,300 баксов и день на СТО и всех делов..
 
Спасибо

Отправлено с моего 16th через Tapatalk

Щось мені так здається, Макс вже мабуть прибарахлився)) А ну, колись)
 
Щось мені так здається, Макс вже мабуть прибарахлився)) А ну, колись)
Нет, все еще неспешно смотрю

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Нет, все еще неспешно смотрю

Отправлено с моего 16th через Tapatalk

Макс как вариант, я бы посмотрел Тойоту Кемри из США. Свежую и с небольшим пробегом.
Хотя до этого была Е39 2002 года 3.0 дизель на бляхах. Выбирал долго но таки нашел за 3200 евро.
Была нужна для работы, за 2 года кроме расходников ничего не менял.
 
Макс как вариант, я бы посмотрел Тойоту Кемри из США. Свежую и с небольшим пробегом.
Хотя до этого была Е39 2002 года 3.0 дизель на бляхах. Выбирал долго но таки нашел за 3200 евро.
Была нужна для работы, за 2 года кроме расходников ничего не менял.
Ничего личного но отдать 7-8 к за Е38 - это перебор как по мне
 
Back
Top