[ E38 ] E38 740i Individual M62B44TU 2000 г.в. [Харьков-Киев]

Я вот сижу, смотрю на подход аналогичный моему, а также на этот экземпляр в ветке продажи и думаю: На хрена мне вторая бмв, когда я и на первой-то езжу 4000 в год и только летом?
Чёрт возьми, хочу её купить.
"Зачем?" Этот вопрос, как из фильма "О чем говорят мужчины" - единственное что отделяет меня от покупки. Чертов возраст, было б мне на 10 лет меньше и не было бы этого "правильного" вопроса...

:biggrin:
 
Может кто знает?

Кто купил машину?

Она осталась в клубе или нет?
 
Может кто знает?

Кто купил машину?

Она осталась в клубе или нет?

Машина в Киев уехала (или вернулась, не уверен как правильнее :) ). Человек говорит, что форум читал, но не сидит тут.
 
А почему бы и нет? Не все ж захотели на границу ехать машину смотреть/покупать, последняя цена вроде 6500 была, по факту может выкрутил за 6, можно и косарь приклеить. Пока ценители долго думали, чудак возможно заработает, молится на неё что ли?
 
Прикольно)
Но главное что бывший владелец освободился от груза, а нынешний, то уже такое, каждому своё...
 
А почему бы и нет? Не все ж захотели на границу ехать машину смотреть/покупать, последняя цена вроде 6500 была, по факту может выкрутил за 6, можно и косарь приклеить. Пока ценители долго думали, чудак возможно заработает, молится на неё что ли?

Надо накидать ему на авториа предложений типа куплю за 6, чтоб чувак не думал что он в сказку попал)))
 
Здесь нынешний владелец брал её под продажу, учитывая сколько в авто засунули Кеша за пару лет + территориально машина сейчас в Киеве, ценник абсолютно адекватен. Смысла сравнивать с 95% вёдер что на нашей регистрации, что на бляхах нет, но а повезёт купившему, так что ценители/фанаты налетай - вот и посмотрим как быстро уйдёт.
 
Back
Top