[ E39 ] E39 520 2000

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Никто ничего никому не должен ! Сейчас ровная и ухоженная е39 редкость , я лично смотрел родственнику автомобиль в районе 6-8 000 (не е39 и не БМВ) , ничего хоть немного живого там не нашёл ! Сранные ланосы стоят от 5 000 (те что не трупы) , за пригоныши с пробегом далеко за 300 000 ( на спидометре конечно 150-200) , хотят от 6000 и выше ! Так что заставит меня , абстрактного владельца не усосанной е39 , отдавать кому-то ее за 5000 по цене ланоса?
В Америке все по другому , в Америке новые машины дешевле наших ! Вот и вся арифметика
А я и не говорю что кто-то кому-то что-то должен. Я изложил своё видение цены. У нас рынок переполнен фантазёрами из-за них и начинается пустая трата времени и денег на просмотры машин. Среднестатистической е39/38 по нынешнему рынку цена 4 тыс уе...Вас ничто не заставит кроме жизненных обстоятельств (не дай Бог) (понятно что вложенные деньги терять не хочется, но всё же). Я думаю что тот кто с деньгами и стойким желанием купить е39 в идеале не будет смотреть укр рынок, а сразу нацелит свой взгляд на Америку/Германию. В Америке особо ничего другого нет. Просто рынок диктует реальные цены согласно состоянию/возможности. Там цены более чем реально отображены (на машины) и при желании легко подтверждается пробег и сохран.

ПыСы: рынок у нас переполнен продавцами которые вложили деньги в авто (что само по себе есть очень плохая инвестиция), но, как правило, машина их начинает раздевать и они скидывают своих коней, параллельно пытаясь отбить свои деньги подсовывая мотлох...
 
  • Like
Reactions: ICQ

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
Никогда не понимал людей которые при осмотре 20 ти летнего автомобиля делают замечания на крашенные бампера и капот . Купите уже новую машину в салоне там то бампера капот в родне будут …. Что касается черной машины по сылке на драйве , я давно слежу за ней и ее действительно купили за 10 к+ и причем очень быстро , новый же ее владелец покатался на ней 2 месяца и ему предложили за нее еще больше и она продалась еще раз и еще дороже . Это фанатский автомобиль , за подобное состояние оно всегда будет стоит денег , и сравнивать ее со всякими шкода супербами инсигниями пасатами котлетными из США как минимум неуместно . Я лично 5 лет назад не смог отказаться от покупки очень хорошей е46 330 , купил очень дорого , это чисто моя игрушка которая выезжает пару раз в месяц , продам ли я ее за 6-7 $ конечно нет :) Обсуждая цены на эти автомобили , надо понять одну очень важную истину , для этих машин уже нету понятия рынок , есть авто которые эти 20 лет езжили ржавели варились менялись моторы один за другим , а есть машины у которых за 20 лет было 2 -3 хозяина и каждый ухаживал , любил , мало ездил , ставил новые ориг запчасти в три дорого и так далее …
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Никто ничего никому не должен ! Сейчас ровная и ухоженная е39 редкость , я лично смотрел родственнику автомобиль в районе 6-8 000 (не е39 и не БМВ) , ничего хоть немного живого там не нашёл ! Сранные ланосы стоят от 5 000 (те что не трупы) , за пригоныши с пробегом далеко за 300 000 ( на спидометре конечно 150-200) , хотят от 6000 и выше ! Так что заставит меня , абстрактного владельца не усосанной е39 , отдавать кому-то ее за 5000 по цене ланоса?
В Америке все по другому , в Америке новые машины дешевле наших ! Вот и вся арифметика
по поводу живого: купил в 2017-м жене Хэнде Акцент с пробегом в 12 тыс 2008 года за 7500$ (первый владелец, пробег подтвержден сервисными записями, без дтп, незначительные царапинки на лкп)...
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
Откройте mobile De и посмотрите цены на малопробежные е39 е38 е53 е34 хотя можете не смотреть они дороже чем у нас :)
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Никогда не понимал людей которые при осмотре 20 ти летнего автомобиля делают замечания на крашенные бампера и капот . Купите уже новую машину в салоне там то бампера капот в родне будут …. Что касается черной машины по сылке на драйве , я давно слежу за ней и ее действительно купили за 10 к+ и причем очень быстро , новый же ее владелец покатался на ней 2 месяца и ему предложили за нее еще больше и она продалась еще раз и еще дороже . Это фанатский автомобиль , за подобное состояние оно всегда будет стоит денег , и сравнивать ее со всякими шкода супербами инсигниями пасатами котлетными из США как минимум неуместно . Я лично 5 лет назад не смог отказаться от покупки очень хорошей е46 330 , купил очень дорого , это чисто моя игрушка которая выезжает пару раз в месяц , продам ли я ее за 6-7 $ конечно нет :) Обсуждая цены на эти автомобили , надо понять одну очень важную истину , для этих машин уже нету понятия рынок , есть авто которые эти 20 лет езжили ржавели варились менялись моторы один за другим , а есть машины у которых за 20 лет было 2 -3 хозяина и каждый ухаживал , любил , мало ездил , ставил новые ориг запчасти в три дорого и так далее …
Что феноменального в её состоянии за такие деньги?Фанатский автомобиль, спору нет. Про то что предложили больше слабо верю ИМХО...Про котлетные корчи из США и разговора нет. Я приводил в пример целые авто в гораздо более лучшем состоянии нежели чёрная е39 и за вменяемые деньги...
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Откройте mobile De и посмотрите цены на малопробежные е39 е38 е53 е34 хотя можете не смотреть они дороже чем у нас :)
В Германии давно цены начали накручивать как и скручивать пробеги:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:и тем не менее проскакивают хорошие авто по вкусным ценам...
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Откройте mobile De и посмотрите цены на малопробежные е39 е38 е53 е34 хотя можете не смотреть они дороже чем у нас :)
Пример: видел у дилеров на перепродаже в Северной Каролине е34 Alpina (30 тыс миль пробег, всё родное и в идеале) цена 18 тыс уе...в Дойчляндии такая же раза в 2 дороже будет...Вопрос: чего?
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
Нельзя нормально процитировать.

"Кагбэ цена в 10к для такой е39 есть заоблачной ИМХО...от 10 машина должна быть в родной краске без сколов и ржи, все доки, подтверждающие пробег, никаких неисправностей даже мелких быть не должно, полностью комплектная и без дтп разного рода (молчу про салон) про комплектацию упоминать не буду потому как каждому своё ИМХО...за 10 можно найти альтернативу в виде е60..."

Вы когда-нибудь видели такую машину? За 10? Или за 12? Или за 15?
На хрена ее хранить (это тоже очень и очень недешево) или приводить в порядок, чтобы продать за цену ведра?

P.S. С Е60 за 6к$ все будет не так...Мне она, например, даром не нужна. Как и Е39 за 4$, и F10 за 10$.
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
по поводу живого: купил в 2017-м жене Хэнде Акцент с пробегом в 12 тыс 2008 года за 7500$ (первый владелец, пробег подтвержден сервисными записями, без дтп, незначительные царапинки на лкп)...
Ну немного лучше ланоса , без обид
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Нельзя нормально процитировать.

"Кагбэ цена в 10к для такой е39 есть заоблачной ИМХО...от 10 машина должна быть в родной краске без сколов и ржи, все доки, подтверждающие пробег, никаких неисправностей даже мелких быть не должно, полностью комплектная и без дтп разного рода (молчу про салон) про комплектацию упоминать не буду потому как каждому своё ИМХО...за 10 можно найти альтернативу в виде е60..."

Вы когда-нибудь видели такую машину? За 10? Или за 12? Или за 15?
На хрена ее хранить (это тоже очень и очень недешево) или приводить в порядок, чтобы продать за цену ведра?

P.S. С Е60 за 6к$ все будет не так...Мне она, например, даром не нужна. Как и Е39 за 4$, и F10 за 10$.
Видел. Скажу даже больше что видел и е34/32, видел и е39/38.

ПыСы я сказал что рынок е60 начинается с 6...я не говорил что там будет сел поехал
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Так и в ланосе бывает)
Ланоса уже не встретишь с пробегом 12000 и уж тем более с автоматом
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
Видел. Скажу даже больше что видел и е34/32, видел и е39/38.

ПыСы я сказал что рынок е60 начинается с 6...я не говорил что там будет сел поехал

В каком году? За какую цену?
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
в 2012-м...е34 не в продаже, е32 12000 в Украине. В Америке цена на е34 540 на механике 9000...муха не е...сь. В Америке е32 пробег 75 тыс миль 1992 год 4500...сохран в идеале кроме пару трещин кожи на вод сидении от жары
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
1. В 2012.....за 10 лет многое могло измениться. Да, и - не в продаже. Приезжайте, я Вам свою покажу :giggle:
2. Е32 в каком году?
3. Все, что в Америке, остается в Америке. Или давайте прибавлять стоимость доставки и таможни.

В сухом остатке, в 2021 году хороших машин из раздела ЕТК BMW Classic, ни за 10, ни за 12, ни за 15 в продаже нет.
la fine della commedia
 
Last edited:

Dalnoboy1

Пользователь
Joined
Jul 29, 2017
Messages
197
Age
44
Город
Киев
И лобовое родное все поюзанное тоже норм 20-летнее?
Да, родное, и не сильно и поюзанное за 240 тык, и что?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Теоретики-фантазеры))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Е60 за 6кБ...
Сказку про семь шапок из одной шкурки забыли?))
Она может быть,безусловно,в состоянии сёл - заплакал..А потом приехал на СТО,узнал прайс что б она просто поехала - так и покакал заодно..
 
Top