[ E39 ] E39 540i: The American Explosion

Shturman_E39

Пользователь
Joined
Oct 12, 2014
Messages
278
Страна
Украина
Город
Ровно
Не знаю, не проще у Коли было забрать? ИМХО.

Цена, м бампера в багажнике и 6ст палка порешали вопрос
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Цена, м бампера в багажнике и 6ст палка порешали вопрос

Ну палка - да, все остальное так себе перевес. Хотя, хозяин - барин. Чего тут уже советовать?
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
ну сумма агонь! можно и подогнать под себя.... главное - целый кузов.
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Не знаю, не проще у Коли было забрать? ИМХО.

Вы знаете, в какой то момент я был почти готов забрать Колину машину...НО...волею судеб сложилось так, как сложилось, и я ничуть об этом не жалею) все таки Колина машина на автомате, а я хотел механику. Я много времени общался с Колей о его авто. Он мне рассказывал о плюсах, минусах, иных моментах. Если не брать покоцанные бампера, я не считаю, что мое авто в любом узле, любом агрегате хуже, чем Коли, ну а наличие 6-мех дает определенные преимущества. Кроме того разница в цене между 6,3 и тем, что хотел Колян, окончательно решила дело. Завтра должны огласить будущий прайс на покраску, будет повод начать отсчет)
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
так а що там озвучувати?)))) в двушку точно встане)))
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
так а що там озвучувати?)))) в двушку точно встане)))

6300+2000=8300$ Потом начнутся диски с колёсами+ТО+всякая мелочёвка(патрубки,датчики,клапана печки и т.д.) и того я думаю около 12-15000$ Зато будет сделана "под себя".
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
Это ж не траспортное средство, это хобби )))
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Это ж не траспортное средство, это хобби )))

Машина изначально покупалась как авто выходного дня. Поэтому все будет делаться по уму, потихоньку и только качественными запчастями и расходниками. Со всеми моментами, происходящими по авто, буду отписываться)))
 

ImprezzA_24

Пользователь
Joined
Jul 13, 2012
Messages
911
Age
36
Город
Киев
Сначала ты с ней возишься, потом она тебя возит))
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Сначала ты с ней возишься, потом она тебя возит))

це дуже реторичне питання, хто кого буде возити)))
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
РокЭта!)))))
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
как раз те времена)нах она нужна)если уже возиться вкидывать вливать то надо было старую брать там свой запах)
а тут что мы видим всплеск эмоций автора и уставшая 540 видавшая которая сделаешь одно вылезет другое)
я же не думаю что дедушка ездил на мех:dirol:
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
как раз те времена)нах она нужна)если уже возиться вкидывать вливать то надо было старую брать там свой запах)
а тут что мы видим всплеск эмоций автора и уставшая 540 видавшая которая сделаешь одно вылезет другое)
я же не думаю что дедушка ездил на мех:dirol:

дружище, приедь и посмотри на уставшую 540 и всплеск эмоций, заодно и понюхаешь ее)) кто на ней ездил, не пофигу?))) я ж написал, что все основные агрегаты в отличном состоянии? ну неужели слова мало? зачем обсирать то, что не видел, не мерял, не щупал, не ездил? А впрочем, ладно, разборщик он и есть разборщик. Дима Фоззи, это не к тебе.
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
дружище, приедь и посмотри на уставшую 540 и всплеск эмоций, заодно и понюхаешь ее)) кто на ней ездил, не пофигу?))) я ж написал, что все основные агрегаты в отличном состоянии? ну неужели слова мало? зачем обсирать то, что не видел, не мерял, не щупал, не ездил? А впрочем, ладно, разборщик он и есть разборщик. Дима Фоззи, это не к тебе.

я специально так написал посмотреть что полетит в ответ)
разборщик?)я им был в 2008г последний раз

зачем мне ехать и что то нюхать?)у меня их 5 штук было я владел 540 с 2002 по 2015 кому как не мне знать про это авто так что эмоции в сторону)
давай теперь по делу)с виду вроде не все так плохо если готов ввалить до 10 в нее со временем то вопросов нет куда так много?оно найдет куда уж поверь)а этот всплеск эмоций он не кому не нужен свой огород каждый будет защищать)
теперь поглядим на деле как оно будет)
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
я специально так написал посмотреть что полетит в ответ)
разборщик?)я им был в 2008г последний раз

зачем мне ехать и что то нюхать?)у меня их 5 штук было я владел 540 с 2002 по 2015 кому как не мне знать про это авто так что эмоции в сторону)
давай теперь по делу)с виду вроде не все так плохо если готов ввалить до 10 в нее со временем то вопросов нет куда так много?оно найдет куда уж поверь)а этот всплеск эмоций он не кому не нужен свой огород каждый будет защищать)
теперь поглядим на деле как оно будет)

гляди, для этого бортжурнал и создан.

а вот эти вкидоны

я специально так написал посмотреть что полетит в ответ

они точно не нужны. Покажи мне 540 на Украине за эту цену в таком состоянии и комплектации и таких годов, и наверное обретешь бессмертие)))

и вот эти нескладухи

уставшая 540 видавшая которая сделаешь одно вылезет другое

с виду вроде не все так плохо

как то не идут знатоку со стажем владения 540 с 2002 по 2015 год))).

засим, очень прошу, давайте по теме, без выражений

как раз те времена)нах она нужна)

с временами, и нах она нужна я уже разобрался))).
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
мля я же написал не так все плохо норм таз если вложиться вроде ровный и главное год последний!но я как вспомню сколько она жрет и бабок просит
я потратил около 15 в одну за время владения посмотрим сколько достанется этой это главный вопрос)
я то знаю что ты давно такую искал
но пройдут эмоции и ты вспомнишь меня)
ищи рулевой редуктор с м5 кони по кругу другая машина сразу
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
с временами имелось ввиду что щас любой свежий таз едет намного быстрей!время не стоит на месте)поэтому и написал если нех делать то надо было старую искать и вваливать в нее
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Лёша, не слушай никого, отличный авто! Зная твой подход к вещам, машина купленная тобой априори не может быть плохой. Тем более по очень адекватной цене. Разговоры о временах, возрасте и прочих бла-бла-бла, это все разговоры ниочем. Ухоженный и напакованеый BMW «старой школы» в добрых руках ВСЕГДА будет дарить удовольствие как для фаната, человека, понимающего, что это за авто так и для «пересічного громадянина» и подрастающего поколения. Лично меня и многих моих единомышленников такие машины радовали, радуют и будут радовать всегда.
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
мля я же написал не так все плохо норм таз если вложиться вроде ровный и главное год последний!но я как вспомню сколько она жрет и бабок просит
я потратил около 15 в одну за время владения посмотрим сколько достанется этой это главный вопрос)
я то знаю что ты давно такую искал
но пройдут эмоции и ты вспомнишь меня)
ищи рулевой редуктор с м5 кони по кругу другая машина сразу

вот это уже по существу. но со всеми вопросами по порядку. сначала приведение в окончательное нормальное техническое состояние, а потом уже ништяки и апгрейды. По поводу жора... Сразу после продажи залил полный бак. И погонял по городу два дня. Не так чтобы каждый раз газ в пол, но и не по стариковски. Спецом засек 100 км и опять полный бак . Итог - около 16 л/100 км. Меня более чем устроило))) У предыдущего хозяина Cons1 - 14.6 л/100 км
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Лёша, не слушай никого, отличный авто! Зная твой подход к вещам, машина купленная тобой априори не может быть плохой. Тем более по очень адекватной цене. Разговоры о временах, возрасте и прочих бла-бла-бла, это все разговоры ниочем. Ухоженный и напакованеый BMW «старой школы» в добрых руках ВСЕГДА будет дарить удовольствие как для фаната, человека, понимающего, что это за авто так и для «пересічного громадянина» и подрастающего поколения. Лично меня и многих моих единомышленников такие машины радовали, радуют и будут радовать всегда.
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Лёша, не слушай никого, отличный авто! Зная твой подход к вещам, машина купленная тобой априори не может быть плохой. Тем более по очень адекватной цене. Разговоры о временах, возрасте и прочих бла-бла-бла, это все разговоры ниочем. Ухоженный и напакованеый BMW «старой школы» в добрых руках ВСЕГДА будет дарить удовольствие как для фаната, человека, понимающего, что это за авто так и для «пересічного громадянина» и подрастающего поколения. Лично меня и многих моих единомышленников такие машины радовали, радуют и будут радовать всегда.

Коль, в очередной раз спасибо тебе огромное! Пусть новые авто едут себе как хотят, а я вот хотел ее, Е39, почти топовую, считаю ее последней моделью, которая еще делалась из нормальных материалов, и нормальными методами. В такое авто не грех вложить душу, руки, деньги, вот к чему разговор...
 

dart50

Пользователь
Joined
Oct 2, 2015
Messages
956
Город
Кривой Рог
Сховай, будь-ласка, більшу частину першого посту під спойлер. А то сильно дофіга скролити доводитсья коли переходиш на наступну сторінку.
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Сховай, будь-ласка, більшу частину першого посту під спойлер. А то сильно дофіга скролити доводитсья коли переходиш на наступну сторінку.

будь ласка)
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
не зрозумів, при чому тут нові їдучи тазіки?) хіба таке авто треба розривати на квотері? це філософія і сенс життя.
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
не зрозумів, при чому тут нові їдучи тазіки?) хіба таке авто треба розривати на квотері? це філософія і сенс життя.

при том что 540 е39 не рыба не мясо)надо или старее или новее)
вот е34 540 у меня было штук 8 точно и она меня как то больше трогала хз че так)
ну это если мы смотрим авто для выходных и вливания уе
видно я накатался на них на всю жизнь вперед меня как они не трогают

а вот какую нибудь е28 в идеале хотелось бы и сейчас иметь

я же не спорю авто не плохое было бы плохое у меня бы не было их столько(я даже не знаю у кого было их больше чем у меня(540)но прошло время и пришло сознания)
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
не зрозумів, при чому тут нові їдучи тазіки?) хіба таке авто треба розривати на квотері? це філософія і сенс життя.

звісно, ніхто цього робити не буде. Авто буде експлуатуватися так, аби відчувати насолоду від керування ним, а не знущання над ним)). Трохи вище Ураган просто писав, що прогрес не стоїть на місці, і може скоро вже й півлітрові тачки будуть з місця рушати у космос)). Але повторюся, мені потрібна була саме ця модель, чому саме розповів вище.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
я же не спорю авто не плохое было бы плохое у меня бы не было их столько(я даже не знаю у кого было их больше чем у меня(540)но прошло время и пришло сознания)
Вы простите за сравнение, но даже если вы переспали со всеми женщинами микрорайона - не делает вас знатоком женской души. И рассказывать кому-то почему Таня хуже Нади, просто потому что вас не срослось - как минимум некорректно.

Количество бывших в употреблении вами машин никаким боком не отражается на весомости вашего мнения по сравнению с мнением остальных.

На трех страницах этой темы все уже поняли, что машин у вас было много, 540 - больше всех и вам не понятна суть поступка автора. Может теперь освободим эфир для alexV? Мне кажется, что сюда заходят для общения с ним по теме ЕГО машины и ЕГО выбора. Если у него появится необходимость в чьем-то совете, я уверен, он его спросит.

П.С alexV - мои поздравления. Если вдруг будут вопросы по штатной электрике-музыке-видео - вэлкам, подскажу-расскажу.
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Вы простите за сравнение, но даже если вы переспали со всеми женщинами микрорайона - не делает вас знатоком женской души. И рассказывать кому-то почему Таня хуже Нади, просто потому что вас не срослось - как минимум некорректно.

Количество бывших в употреблении вами машин никаким боком не отражается на весомости вашего мнения по сравнению с мнением остальных.

На трех страницах этой темы все уже поняли, что машин у вас было много, 540 - больше всех и вам не понятна суть поступка автора. Может теперь освободим эфир для alexV? Мне кажется, что сюда заходят для общения с ним по теме ЕГО машины и ЕГО выбора. Если у него появится необходимость в чьем-то совете, я уверен, он его спросит.

П.С alexV - мои поздравления. Если вдруг будут вопросы по штатной электрике-музыке-видео - вэлкам, подскажу-расскажу.

спасибо огромное! Конечно будут. Сейчас просто отпуск заканчивается, я уже в Одессе, а авто оставлено на СТО у отца в Херсоне. Ну, будем потихоньку ковыряться))
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
спасибо огромное! Конечно будут. Сейчас просто отпуск заканчивается, я уже в Одессе, а авто оставлено на СТО у отца в Херсоне. Ну, будем потихоньку ковыряться))

ну а тем временем огласили прайс на покраску - 1400 у.е. с полной разборкой, сборкой, возможной подгонкой бамперов, устранение непридвиденных косяков по кузову и т.п., короче говоря под ключ))
 
Top