[ Все|другие модели ] [ E63 ] BMW M6 E63 2006г.в. [Лас Вегас]

для м10 даже аксиома
 
[QUOTEколенвал гнется при обрыве шатуна.....][/QUOTE]
далеко не факт
 
Не знаю даже... буду искать наверно блок в сборе.Чтоб не рисковать коленвал можно отнести к мастеру,там скажут есть биение или нет,ну это чу-ть позже уже.

Вкладыши и шейка коленвала побитого 4-го цилиндра.
 

Attachments

  • IMG_3924.jpg
    IMG_3924.jpg
    302.3 KB · Views: 113
  • IMG_3932.JPG
    IMG_3932.JPG
    909.4 KB · Views: 109
Last edited:
Какой движок?) Даижка больше нет((
Жесть конечно...(((

Ну я мав на увазі, що другий блок, теж перебере і буде свіжий двигун. З цим, ясно, що хіба на досліди))
 
Тарас...трудно что то сказать, в связи с этим. Терпения и удачи.
 
Вот это Перл Харбор :cray:
Полное не уважение к материальным ценностям, бо застрахованно :) И дешевле уложить двигатель, что бы получить новый авто. Как у них так получается я Х.З.
 
Это касается в основном машин,в которых новый двигатель стоит дороже актуальной цены машины.
Практически все остальные авто под эту тему не попадают.

Не уважение - да есть такое...)))
 
Нормально так веселитесь))) заменой шатунных вкладышей явно не обойдётесь) на своей менял на 93к км - можно сказать успел. Догадываюсь, что курите и bimmerforums и m5post, но все же - если нужен будет полны список для замены вкладышей, сброшу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Нормально так веселитесь))) заменой шатунных вкладышей явно не обойдётесь) на своей менял на 93к км - можно сказать успел. Догадываюсь, что курите и bimmerforums и m5post, но все же - если нужен будет полны список для замены вкладышей, сброшу.

Да конечно маниторю тоже,в общем мне пока надо найти блок,чтоб было из чего лепить конструктор "LEGO-BMW".


Случайно наткнулся у паренька проблема,походу вообще без масла народ ездит:facepalm:
 

Attachments

  • 42t22.jpg
    42t22.jpg
    188.6 KB · Views: 95
  • 5gh5.jpg
    5gh5.jpg
    230.6 KB · Views: 102
  • thet.jpg
    thet.jpg
    175.4 KB · Views: 112
Last edited:
BenSherman восстановление данного двига оч интересно. Ждем вестей. Ты бы по возможности снимал бы все на видео. Это было бы получше. Ато сборки даже S62B50 нет видео а S85B50 и поныне. Я бы с радостью посмотрел
 
BenSherman по поводу коленвала то этот матор повидимому с завода с таким косяком сделан чтобы долго не ходил. К сожалению сейчас это политика автопроизводителей
 
А вот датчик уровня масла может обманывать, особенно если масло менять раз в 30 тыщ.....и как следствие - провернутые вкладыши.
 
Народ привет всем!

Есть хорошие новости,нашелся моторчик у одного человека просит $2200,гарантируют блок,головки,коленвал,поршневая в идеале,проблема только с ГРМ,говорят пытались выставить 3-4 раза в итоге,взяли мотор с меньшим пробегом.А этот продают,пробег 74к. миль. Буду торговаться... предложил 1500у.е. + мой самовывоз,жду ответ.

На счет видео не обещаю,со временем не сильно у меня,детальное фото 100%.

KLV - у них здесь интервал замены масла 15000миль. думаю но среди обычных автовладельцев вряд ли кто-то понимает о последствиях.

Tolyaha - согласен,авто производители смотрят в сторону зарабатывания денег,не выгодно делать машины которые ездят по 10 лет и не ломаются,как например моторы М30 или М50
 

Attachments

  • IMG_4367[1].jpg
    IMG_4367[1].jpg
    33.6 KB · Views: 86
  • IMG_4369[1].jpg
    IMG_4369[1].jpg
    32.2 KB · Views: 81
  • IMG_4370[1].jpg
    IMG_4370[1].jpg
    32.5 KB · Views: 99
  • IMG_4374[1].jpg
    IMG_4374[1].jpg
    31.6 KB · Views: 78
Last edited:
Есть хорошие новости,нашелся моторчик у одного человека просит $2200,гарантируют блок,головки,коленвал,поршневая в идеале,проблема только с ГРМ,говорят пытались выставить 3-4 раза в итоге,взяли мотор с меньшим пробегом.А этот продают,пробег 74к. миль.
блин дружище, твои "хорошие новости" стрёмные... хотелка в 2200 за такой мотор и аргументы "проблема только с ГРМ" лично меня наводят на мысль, что человек что-то недоговаривает.. Если согласится на 1500 то 90% труп.
Может поискать какого-то знакомого/доброго человека там, заплатить ему сотку, чтоб он посмотрел агрегат и хотя бы прокрутил его со свечами и без на предмет выявления подклина или задиров гильз или звуков посторонних, позаглядывал фонариком в задросель и т.д. ?
 
какие 15000 миль? это ж 23000км. на этом моторе вообще надо катать максимум 5000км, максимум 7000
 
Замена масла раз в 15000миль :shok: и про то что надо проверять уровень масла ни кто не в курсе, так же как и о естественном "уходе" масла при динамичной езде.
Да уж. Потребление :)
 
блин дружище, твои "хорошие новости" стрёмные... хотелка в 2200 за такой мотор и аргументы "проблема только с ГРМ" лично меня наводят на мысль, что человек что-то недоговаривает.. Если согласится на 1500 то 90% труп.
Может поискать какого-то знакомого/доброго человека там, заплатить ему сотку, чтоб он посмотрел агрегат и хотя бы прокрутил его со свечами и без на предмет выявления подклина или задиров гильз или звуков посторонних, позаглядывал фонариком в задросель и т.д. ?

Да согласен,как-то мутно все с этими моторами как кот в мешке.Но я тоже думаю чтоб кто-то посмотрел перед покупкой,просто я нахожусь вообще в другом городе в другом конце страны от него это где-то 3000миль,далеко от меня...
Буду думать вариант ревизии мотора,есть знакомый который занимается перевозками машин,он часто туда матается,как раз посмотрел бы и забрал,будет идеально если он будет ехать ближайшее время туда.
 
Та для Америки машины это как у нас туфли,проще купить новые чем ремонтировать.

В США машина - это средство передвижение к которому относятся с пренебрежением,так что какое там масло менять,все намного проще долил и поехал дальше:biggrin:
 
BenSherman слушай а они раскинутый мотор не хотят тебе сфоткать? попроси пусть его разберут и пофоткают все нужные тебе агрегаты, Колено блок головы и поршни. Если все в порядке думаю согласятся его разобрать, это часов 5 от силы. Разобрать не собрать=) Если нет и начнут чушь нести то там 300% трупак
 
Народ вроде все окей!
Сегодня уже общались очередной раз договорились на $1500 и за дополнительные $200 отправят мне домой,обещают 100% все как они указали в описанию на ебее.То есть если,что-то не так буду обращаться к ебей службу и те будут обязывать их вернуть мне деньги,если товар не соответствует описанию.
Ну и я их об этом предварительно предупредил,так,что думаю сюрприза в этот раз не будет.
 
я бы очень удивился, если бы америкосы согласились бы разобрать двиг))) анрил))
 
За доп плату согласились бы...:biggrin:
 
BenSherman слушай а они раскинутый мотор не хотят тебе сфоткать? попроси пусть его разберут и пофоткают все нужные тебе агрегаты, Колено блок головы и поршни. Если все в порядке думаю согласятся его разобрать, это часов 5 от силы.
Очень оригинальное предложение-я бы согласился. Не знаю как в Америке,а в Европе,услышав такое предложение-бросят трубку,и правильно сделают,они даже поссать не ходят в воскресенье а ждут понедельника,не то что разбирать мотор и фоткать:biggrin:
 
Очень оригинальное предложение-я бы согласился. Не знаю как в Америке,а в Европе,услышав такое предложение-бросят трубку,и правильно сделают,они даже поссать не ходят в воскресенье а ждут понедельника,не то что разбирать мотор и фоткать:biggrin:

Если сойдутся в цене, то и отмоют коленвал авиационным бензином.
 
Я так понял это только у нас люди рукастые, у них видимо не трахают себе мозг тем что можно просто купить. Ленивый они народ=))))
 
Я так понял это только у нас люди рукастые, у них видимо не трахают себе мозг тем что можно просто купить. Ленивый они народ=))))

Вот не надо верить в наши самые рукастые руки. :)
[video=youtube;KMRM_2KMhqw]https://www.youtube.com/watch?v=KMRM_2KMhqw[/video]
Чуток другой подход безусловно. Я не уверен что в Украине есть хоть одно СТО которое может сделать авто в уровень хотя бы этих мужиков из Газ Манки. А у них такие машины на "потоке".
Если интересно гляньте Gas Monkeys. И это те которые разрекламированы на ТВ.
 
Реставрация МОТОКОСЫ с грубым топорным кузовом не одно и тоже с двигателем S85!!!
 
Реставрация МОТОКОСЫ с грубым топорным кузовом не одно и тоже с двигателем S85!!!

Я не за батл, НО этот двигатель пока не стоит того что бы с ним что то делать, кроме как раз в 15тыщ миль менять масло :) НА это есть страховка и гарантия. Тем более 6рки по моему в США и выпускают.
Вон коллега списывается со знакомой из Флориды. Там уже начали в практику вводить ДизельГейт по Фольцам. С утра позвонили в дверь дилеры где они 1,5года назад купили дизельный Фольц на "стол" стоимость ими уплаченых денег за новую авто +5% по решению суда. И машины под прэсс. Эвакуацией авто занимается дилер. Они эту сумму и к другому дилеру за новой машиной. Все. Покупателя не парят вопросы Фольцвагена.
Если не интересно то не смотрите. Мы в пока :) свободной Стране живем.
 
Ну как сказать,уже не будут они ничего разбирать,Ebay - мой гарант:biggrin:

Тут есть спецы,но их очень,очень мало... Я может пару человек встречал кто более менее квалифицирован и понимает тонкости в БМВ.

В основном народ тут не сильно щепетильный,вот например как на моей 65-ке стартер поменяли:rofl:

И сальники МСК тоже так поменяли профессионально,что мне переседлывать надо,пока на М-ку мотор в пути.Решил заняться 65-той.
Снял головы буду переделывать.
 

Attachments

  • IMG_4423.jpg
    IMG_4423.jpg
    343.3 KB · Views: 112
  • IMG_4425.jpg
    IMG_4425.jpg
    419.3 KB · Views: 116
  • IMG_4426.jpg
    IMG_4426.jpg
    410.4 KB · Views: 122
  • IMG_4427.jpg
    IMG_4427.jpg
    371.9 KB · Views: 123
  • IMG_4417[1].JPG
    IMG_4417[1].JPG
    1 MB · Views: 154
Last edited:
Back
Top