[ E65/66 ] e66 745iL 2002, Джарвис, [Киев-Калуш]

Акция - прикольная тема:)

Заказал комплект с новой шипованной зимой на Баварии вот таких вот красавцев. Как для зимы - так в самый раз

bmw_wheel_091.jpg

Леха, я бы тебе свои продал, такие же, с фактически новой зимней резиной и дешевле чем ты заказал . . . ))) Кстати, ты интересовался ГБО . . . есть еще интерес? У меня оно стоит но я на нем не езжу . . . )))
 
Леха, я бы тебе свои продал, такие же, с фактически новой зимней резиной и дешевле чем ты заказал . . . ))) Кстати, ты интересовался ГБО . . . есть еще интерес? У меня оно стоит но я на нем не езжу . . . )))

Ну тут подкупает то, что комплект тупо новый! Я в своей жизни новые диски покупал только 15-е на мерседес жене;))

А ГБО у меня стоит, просто оно не очень подходит на н62
 
Ну тут подкупает то, что комплект тупо новый! Я в своей жизни новые диски покупал только 15-е на мерседес жене;))

А ГБО у меня стоит, просто оно не очень подходит на н62
ну да, согласен. А чем именно не подходит? Что не так?
 
ну я писал уже выше - ГБО не расчитано на работу без измерения разряжения в коллекторе
 
По дешевке купил видеорегистратор;) завтра по дороге в Киев опробую. ;)
 
Пока не починил приборку, в Киев ехал по таким приборам
 
Нашел выход))
Ну что, после М5 семерка кажется мягкой роскошной баржей?)
 
аааа, прикольный проэктор получилсо)))))))
 

На айфоне спидометр,положили на приборку и он отсвечивает скорость)
 
Ура ура ура!
Спасибо огромное Паше 523-му: я теперь с новой комбинацией приборов, с работающей крышкой багажника и контроллером в задней части салона)))
 
как мало нужно для счастья))))))))))))
 
Благодаря Карасеву, к нам приехала пневмо стойка. View attachment 110308
Сейчас ее и поставят;)
 
Ну по ощущениям, килограмм 5-7.
 
а как с навигацией дело обстоит? какие карты? и можно ли навигацию айфона использовать на штатном дисплее?
 
У меня в комплектации нет нави, а можно ли подружить с нави в айфоне - я о таком не слыхал
 
Да уж, вопросов- начать и закончить...
Желаю терпения и выдержки;)
 
непривычно такие машины в бортовых журналах смотреть))))))
 
непривычно такие машины в бортовых журналах смотреть))))))

и не удивительно в е3х-клубе
 
Машинка бомба, хозяин молоток столько писать пальцы нахренстрелисьбы:biggrin: Себе тоже хочу семку)
 
А какой ценник был у неё?
 
У машины? Поменял на Мку свою.
 
Добротный такой авто:biggrin:
Приятный и интересный бортовик :yes:
 
Итак, маленький апдейт.

87812c4296f2b9a47dc5aec16189429a57e47d132299907.jpg

Сегодня оплачен на e-bay DVD-changer, который у меня в комплектации с завода был, но при покупке машины отсутствовал.
Чейнджер с российской официальной машины, так что должен нормально читать DVD-диски нашего региона. Может и бестолковый девайс, но должно быть все по феншуй. 3000 грн с доставкой. Приемлемо, как по мне. Обидно, что не так давно я проиграл на 2 доллара аукцион - за 110 долларов. Но правда, с американским региональным кодом. Хз, можно было бы его поменять или нет. Оно и к лучшему.

Что еще рассказать.
За время, что пробыл в Киеве, успел многое сделать.
- поменял приборку. Как вы помните, она у меня в один прекрасный день тупо потухла.
- поменял блок управления гидроприводом крышки багажника. крышка багажника перестала работать в тот же день, что и приборка. Тестер показал, что по обоим проводам, которые идут с блока на мотор насоса, подается +10 вольт))) при этом, если подать питание напряму. на щетки моторчика - все прекрасно работает. С новым блоком она стала открываться гораздо резвее и быстрее - со старым открывалась со второго/третьего раза. Думал, проблема в гидравлике))
- поменял автономную сирену сигнализации - по ней была ошибка.
- закодировал ЦЗ на закрытие при движении. При этом, как только вынимаешь ключ - замок открывается) Удивительно, на Мерсе не так - закрывается при движении, а открывается руками.

За все это большое спасибо Паше Pashka_523iA. Профессионал высокого класса, настоятельно рекомендую!

Далее:
- Поменял левую заднюю пневмостойку. Реально крутой апдейт. Перестало что либо стучать в ходовой, машина стала по-настоящему сбитой и комфортной.
- Поставил пластиковую защиту мотора - центральную и левую/правую части. У меня еще стояла стальная защита из пакета "Плохие дороги". И она на пластиковую защиту не хотела становиться, но все же ее доработали и поставили - она выполнена в форме такой лыжи, т.е. удары будут скользящими, что в условиях сурового ивано-франковского бездорожья очень актуально:)
- поставили недостающие два поддомкратника, опять же - теперь все аккуратненько)))
- поменяли кнопку открытия багажника, ту, что наружная, на крышке багажника. старая была потертая, потрескавшаяся и даже с дыркой. Новая - тупо фетиш))) хромированная полусфера))
- поменяли аммортизаторы капота, которые были клевыми, а потом в один прекрасный момент взяли и умерли. Теперь капот поднимается сам почти с самой нижней точки и его закрыть без усилия уже нельзя))
- несколько дней подряд пытался доехать до стекольщиков, поменять стекло лобовое - у меня с трещинами и сильно посеченное. И уже в последний день перед отъездом в Калуш собрался 100% туда доехать - у меня лопается патрубок от гидроблока Dynamic Drive к переднему стабилизатору. Естественно, замена стекла трансформируется в поездку на СТО для замены патрубков. Ну вот, заменили)
За это все спасибо ребятам с Ломоносова, 42, которые теперь на Московском проспекте, 23!

И еще:
Забрал с Баварии свои зимние колеса, вот те самые, акционные.
Что вам сказать, я раньше никогда не покупал новые оригинальные диски. Это прикольное ощущение) Старею что ли))) Но они тупо клевые, хоть и не самые воздушные, спортивные и красивые))) А резина 2007-го года... не знаю, как она себя поведет в плане изосостойкости, но на ощупь - хорошая, новая, мягкая резина. Посмотрим.
Потмухла правая ПТФ передняя, купил на Баварии же лампочку, попробовал сегодня поменять - оказалось, лампа рабочая старая, немного окислился разъем видимо на ПТФ. Побрызгал жидкостью для контактов - и все заработало) Зато, когда проверял лампочку на работоспособность - уронил колпачек с плюсовой клеммы на защиту двигателя. Trust me, I'm an engineer, бля:( Замотал пока клемму изолентой, завтра попробую достать колпачек....

За пневмостойку (покупка) спасибо большое Саше Karasev. Цена мегагуманная. Еще он мне привез комплект маслосъемных колпачков, прокладок крышек ГБЦ и клапана КВКГ.
Будем бороться с сизым дымом на сбросе газа.... Только вот кого не спроси, никто не берется менять сальники клапанов без снятия ГБЦ. Видимо, придейтся еще и прокладки ГБЦ и болты заказывать. Эдак плавно и до капремонта мотора дойдем:(((((
 
Back
Top