[ Все|другие модели ] E85 BMW Z4 3.0 МЕХ "Ведро с болтами" [Киев]

Вот так выглядит "Ведро с болтами" внутри))

Прикольно, даже дерево както в тему, хоть и машина с уклоном на спорт. Чемто яхту напоминает.
 
Блок навигации мк4-?
 
Машин отличный, но не по нашим направлениям...
 
жаль только дерево в салоне:(
 
В салоне максимум что сделаю это поставлю м-руль и ручку КПП)
 
жаль только дерево в салоне:(

А мне нравится, имхо - алюминий был бы скушным, разве что какойто фрезированый, ито - при такой площади этой деревяхи - сидел бы как за фрезерным станком - мне дерево нравится, даже не представляю что там можна впихнуть в замен, может перфорированую кожу какуюто, ито - не уверен, или карбон, но настоящий, а не пленки, или аквапечать, вот он, возможно, выглядел бы не плохо.
 

И как она работает - навигация? Тоже себе хочу мк4, но дорого для меня сейчас.
 
И как она работает - навигация? Тоже себе хочу мк4, но дорого для меня сейчас.

честно говоря особо ей не пользовался но что там показывает....
 
А мне нравится, имхо - алюминий был бы скушным, разве что какойто фрезированый, ито - при такой площади этой деревяхи - сидел бы как за фрезерным станком - мне дерево нравится, даже не представляю что там можна впихнуть в замен, может перфорированую кожу какуюто, ито - не уверен, или карбон, но настоящий, а не пленки, или аквапечать, вот он, возможно, выглядел бы не плохо.
Салон у нее и так очень простой и аскетичный, а дерево придает ему лоска и дороговизны) с алюминием он смотрится очень убого...
 
Только руки дошли до темы,
Константин:biggrin: поздравляю!!! Машина - ядро!

Качественные вещи:good:
S609A Система навигации Professional
S677A Система HiFi Professional с DSP

Планки дерева супер!

PS, старенькая улетная реклама зетки от Гая Ричи
[video=youtube;rZD-rKtjNLU]http://www.youtube.com/watch?v=rZD-rKtjNLU[/video]
 
Last edited:
звук с DSP очень порадовал)))
 
Ну что ж выходные не прошли даром)))
Прикупил комплект зимней резины Nokian.Макс(maxxim) Спасибо! Теперь готов к зиме))



Также сменил охлаждайку, нятяжитель цепи, ролик и установили короткие пружины) На днях сделаю фотки заниженной машины.
 
Ну что ж выходные не прошли даром)))
Прикупил комплект зимней резины Nokian.Макс(maxxim) Спасибо! Теперь готов к зиме))



Также сменил охлаждайку, нятяжитель цепи, ролик и установили короткие пружины) На днях сделаю фотки заниженной машины.

Вот блин, главное что колеса зимние сфоткал... Сильно низко? Хотя от тебя врядли услышишь, что низко. Зимние диски не плохие такие - скромно и со вкусом.
 
Last edited:
чесно говоря я ожидал большего... машину забирал в 8 вечера поэтому толком нефига не рассмотрел... завтра сфоткаю и выложу... наверно буду я смотреть в сторону винтов на весну...
 
чесно говоря я ожидал большего... машину забирал в 8 вечера поэтому толком нефига не рассмотрел... завтра сфоткаю и выложу... наверно буду я смотреть в сторону винтов на весну...

А у тебя про кит, или спорт ланйн?
 
А у тебя про кит, или спорт ланйн?

про кит, это единственное что эйбах делает для z4(((
 
про кит, это единственное что эйбах делает для z4(((

Спорт лайн был бы ниже, если был бы :)
 
но к сожалению нет(((
 
Как и обещал выкладываю фото на новых пружинах. Все таки хочется пониже...

До


После


До


После


 
Нормально, сам не пойму - может и ниже можна, а может не стоит. Но проставки на заднюю ось я бы, не большие, поставил - мускулистей вышло бы, ато колеса теряются, еще и цвет у них темный.
 
под передними стаканами стоят проставки 3мм, в ближайшее время уберу их.
 
а мне кажется, что назад надо диск пошире...
 
под передними стаканами стоят проставки 3мм, в ближайшее время уберу их.

3мм. нифига не решит.
 
а мне кажется, что назад надо диск пошире...
задний диск 8,5 это максимально широкий оригинальный размер для z4
 
Сегодня установили Eibach ANTI-ROLL-KIT, теперь машина стала похожа на картинг в полном смысле слова)) Правда низкая температура и убитая задняя резина не позволили выложиться на 100%, но скорость прохождения эстакад выросла значительно.




Еще прикупил впускной коллектор М50 2,5 в будущем очень нужная вещь...
 
Машина при их установке становится жоще, или просто кренится меньше?
 
Back
Top