F-10 рейстал, индивидуал, спидометр без стрелок.

  • Автор теми Автор теми And_Vojjov
  • Дата створення Дата створення

And_Vojjov

Пользователь
Реєстрація
29.02.2012
Повідомлення
585
Город
Луганск
На днях посетил в Мюнхене салон и музей БМВ.
Там стояли две F-10. Индивидуал и универсал.
Не понравилось:
1. Спидометр без стрелочек. Это сильно некрасиво на мой взгляд. Как в компьютерной игрушке.
Переглянути вкладення 327491Переглянути вкладення 327492

2. Повторители поворотов в зеркалах
Переглянути вкладення 327493

3. Надпись в поворотниках. Типа крутая машина у тебя или нет.
Переглянути вкладення 327496

А все остальное смотрится неплохо - особенно мне понравились новые фары.
Переглянути вкладення 327497Переглянути вкладення 327498Переглянути вкладення 327499Переглянути вкладення 327500Переглянути вкладення 327501Переглянути вкладення 327502Переглянути вкладення 327503Переглянути вкладення 327504
 
Мое мнение что зеркала смахивают на китайские!
 
вже навіть на приборках економлять
 
Вот диковинка для современного автопрома.
 
Спидометр такой как опция;)
 
Мое мнение что зеркала смахивают на китайские!
а вот ответ дизайнера BMW:biggrin::
images
 
Как по мне, то два телевизора в новом s классе смотрятся уродливей чем данная приборка, по крайней мере когда они выключены и мой вывод сделан по увиденным фото, возможно в живую все по другому.
 
Да-с. Бмв разочаровывает своим качеством в последнее время - спидометр бракованный, кузов не отполированный нормально. И это в шоуруме в Мюнхене стоит :shok:.
А нам что тогда вообще продают.
 
а че со спид не так? не понял)
 
Многих не устраивает что он стал полностью електронным, стрелки в том числе.

Ну пусть бы и был электронным. Только бы стрелки спидометра и тахометра оставили настоящими. Гораздо приятней бы смотрелось.

Как по мне то электронная стрелка в спидометре - ну это как баба резиновая,что ли. Результат получишь, а вот по ощущениям как то не то.
 
А че никто про повторители поворотов не говорит? Нахера эти мерсовско-китайские прмочки?
 
Да-с. Бмв разочаровывает своим качеством в последнее время - спидометр бракованный, кузов не отполированный нормально. И это в шоуруме в Мюнхене стоит :shok:.
А нам что тогда вообще продают.

это заказной цвет)причем тут полировка?)))
 
Может зеркала тоже заказные ,и спидометр с тахометром?
А вообще впечатление как будто сделана для арабов.
 
Та понятно что е34 рулит
 
Вот еще несколько лет назад, говорили: матовое авто - колхоз, уродство, для негров и т.д., тоже примерно было и про хром - цыган пакет, нигер стайл... Как только подобная безвкусица делается производителем, то можно наблюдать вопли - "круто", "почти кончил", "хром в тему" и тому подобное, что лишний раз подтверждает, что даже, если на заводе начнут делать "лохматые" чехлы на сидения или чехлы на руль, начнут ставить "торчащие" из резины или хромированные диски и еще много разного "тюнинга" - это будет эталоном. Жаль, что у многих нет ни "вкуса", ни своего мнения:(
 
Еще раз выскажу свою точку зрения, хотя опять же на вкус и цвет все фломастеры разные
Но вот Вот этих два телевизора нового S класса
26302541n.jpg

26302539n.jpg


Лично мне нравятся меньше чем новая приборка F10
26302540n.jpg

и на фото предоставленных автором темы

Это если исходить из новых тенденций полностью цифровых приборных панелей. От которой мы уже ни куда не денемся, и скоро такая фишка пойдет и на бюджетных авто.
Все написанное лично мое имхо, в живую не видел. Возможно мое мнение изменится.
 
Что ж вы сравнили выключенные приборы 222 и включенные ф10???

MERCEDES-BENZ-S-class--W222--medium-4853_56.jpg


Ось Вам)))
 
В первом топе есть 10 и 11 фотка, с выключенными приборами, :ok:
 
В старом еще хуже смотрится, даже включенный.
А мне нравится:) К тому же именно после 221, многие начали делать подобное. Да и кто садится в авто, чтоб мониторы разглядывать? Сел, завели и все ожило:)
 
Останнє редагування:
А мне нравится:) К тому же именно после 221, многие начали делать подобное.
Ну такое - на любителя. Дисплей в консоли приборки , мне не понравился, а так все на уровне, акустика вообще радует. Но бмв форева )))))
 
Вернее, мне нравилось, пока это не начали копировать:)
 
Вот еще несколько лет назад, говорили: матовое авто - колхоз, уродство, для негров и т.д., тоже примерно было и про хром - цыган пакет, нигер стайл...
Сейчас скажу то же самое:)

По приборке, на 221 с 2006 года спидометр с виртуальной стрелкой, никакого дискомфорта, на РенжРовере предыдущем то же самое, полностью приборка ЖК, даже не сразу понял, никаких претензий, всё плавно и четко. На 7ке ф01 после рестайлинга тоже ЖК, как на фото выше, в живую не видел пока, полностью меняется при переходе на спорт режим, становится красной, тут наверное спорное решение.
 
Ну таких, которые и сейчас скажут - колхоз, но уже заводской, очень мало:(
 
Хочу еще раз пояснить почему не нравится приборка-телевизор. Я не говорю о функциональности дисплей-спидометра.
Для кого-то еще появится возможность тюнинга приборной панели. Это как заставка в телефоне - типа осенью будет листва опадать промеж стрелок тахометра, или спидометр будет "оплывать" как на часах Сальвадора Дали.
Не об этом сейчас. Настоящая стрелка спидометра(тахометра), а не виртуальная, это как частичка мотора-сердца БМВ, и ее реальное вздрагивание иди убегание в красную зону, делает наше общение с автомобилем более реальным, более живым. А виртуально - это все равно, что сидеть за симулятором авто на компьютере. Я как то так ощущаю.
Хочу дополнить: я писал ранее, что мне не нравится, что нет шупа масла в новых авто, что теряется живое общение с мотором - открыл капот - достал щуп - оценил уровень масла - протер тряпочкой, и назад его. Оно может и не нужен весь этот ритуал - но все же приятно черт возьми... что-то в этом есть.
 
Берите дизель. Даже в последних дизелях щуп есть.
 
Назад
Зверху