F1 2013

RAI, моя цитата не вяжется с Вашим ответом. Надоело - идём мимо, "млять" (с)

Слава про быдло согласен, про Ф1 - никогда не надоест, это спорт рыцарей, чтобы кто не говорил!!!
Млять)))
 
Закрыл забрало, пошёл на быдло!
 
ИМХО, Сэба или кого то из гонщиков можно хаять тогда, когда сам хотя бы на Чайке начнешь в самых примитивных любительских соревнования участвовать...
А так, на диване, оно виднее конечно))
Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился:
- Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали!
На что Шоу ответил:
- Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца.
 
Как гонщика да-согласен. Мне он лично не приятен )))
Не тебе одному! Я тут как то глянул рейтинг 100 спортсменов от доходов за рекламу. Из гонщиков Формулы на 8-м месте Шумахер, на 12-м Алонсо, на 15-м старина Хэм... А четырехкратное юное дарование не наблюдается в пределах сотни! :biggrin: Весьма показательно!
 
Не переживайте, через год два его пригласят в Феррари, и будет вам и реклама и фанаты и юные дарования.
 
Не переживайте, через год два его пригласят в Феррари, и будет вам и реклама и фанаты и юные дарования.
То есть без Феррари он хрен с бугра?)))) ну сам сказал)))
 
Не тебе одному! Я тут как то глянул рейтинг 100 спортсменов от доходов за рекламу. Из гонщиков Формулы на 8-м месте Шумахер, на 12-м Алонсо, на 15-м старина Хэм... А четырехкратное юное дарование не наблюдается в пределах сотни! :biggrin: Весьма показательно!

это не показатель и данная статистика не мешает ему быть хорошим пилотом.
 
это не показатель и данная статистика не мешает ему быть хорошим пилотом.
Хорошим - да! И не более... Смотря для кого не показатель. Рекламные контракты - это как приз зрительских симпатий! Вон Роналдо шампунь рекламирует, так сын заставил только его покупать!))) Он что, лучше других? Волосы растут в три раза быстрее? Сомневаюсь... Но рекламирует кумир, и все с ума сходят! Этот рынок, как лакмусовая бумажка, показывает, чего стоит спортсмен, артист, певец!
 
в этом сезоне уже всё решено. Не пойму почему у других болельщиков такая антипатия к Фетелю? я вот лично болею за Ред Бул, будь то Феттель или Вэбэр за последнего может даже больше, но к другим командам также отношусь с большим уважением и никогда никакой антипатии не возникало тем более к конкретному пилоту, а тут прям ненависть к чемпиону... не пойму.
и ещё одно- вот говорят что раньше Ф1 была лучше чем сейчас. Чем она сейчас хуже? тем что аварий с летальным исходом стало меньше или болиды медленнее? просто фанатически смотрю Ф1 с 2009 года до этого можно сказать не смотрел (много конечно пропустил) и интереса с каждым годом больше и больше. Хотя уже слышал что сезон 2014 будет ещё менее зрелищным с появлением турбо моторов которые на 50-60% тише нынешних.
 
Многие забыли или не помнят как ехал совсем еще зеленый Фетель заменяя Кубицу в БМВ Заубер, забыли как он в Торро Россо на неконкурентной машине выиграл великолепную гонку ,эта победа до сих пор единственная у этой команды, многие забыли ,что Марк один из топ пилотов имея все эти годы такую же машину не смог и близко приблизится к его результатам... то что он не скалится с рекламных плакатов, и не ведет подковерной грязной борьбы как Фернандо, говорит лишь о том .что он гонщик а не рекламная модель и не политик,он не крутит романы со знаменитыыми телками, у него нет проблем с его отцом.Он просто нормальный парень с огромным талантом и еще большей самоотдачей и фанатичным стремлением к самосовершенсвтованию.На следующий же день после Гран-при он уже работает на симмуляторе отрабатывая следующую гонку.Один из чемпионов сказал -выиграйте раз и вас будут носить на руках,выигрывайте постоянно и вас возненавидят. Пусть бесятся производители суперкаров которые не могут построить машину лучше ,чем это делают производители газировки, Фетель и Ред Бул сделали всех 4 раза и сделают это снова!
 
О Акелла, давно не видно было)))
Я к ред булам вовсе спокойно отношусь, был бы Марк-порадовался бы, мне просто этот чел не приятен) а команда молодцы. Болею за красных, кто бы там не ездил
 
О Акелла, давно не видно было)))
Я к ред булам вовсе спокойно отношусь, был бы Марк-порадовался бы, мне просто этот чел не приятен) а команда молодцы. Болею за красных, кто бы там не ездил
Привет Макс!Да захожу не часто ,а пишу и того реже)Личная неприязнь дело такое-мне например Фернандо противен как человек ,но это не мешает мне его уважать как талантливого пилота и относиться к нему обьективно.Ситуация с Себом мне напоминает отношение многих к братьям Кличко,сначала их ни во что не ставили и говорили вот станут они чемпионами,а после того как стали и разорвали всех, опять говорят что они не боксеры и просто перевелись достойные противники,а вот Тайсон или Льюис вот это Да!Так и сейчас Себа освистывают, называют "пальцем" ,"фитилем" ,а все потому что он ворвался в элиту пилотов Формулы 1 и делает в свои годы то, о чем другие за всю карьеру и мечтать не могли.Любой чемпион прошлого признает заслуги Себа, и только его прямые конкуренты задыхаясь от злости говорят, что соревнуются с Ньюи ,а не с Фетелем.Это не украшает спорт и не делает чести этим чемпионам.К сожалению грязная политика и грязные трюки такие как преднамеренные аварии, командная тактика во время ее запрета, намеренный срыв пломб на кпп, едкие высказывания и подковерные интриги это часть Формулы1 и часть сути Феррари и это позорит спорт и лично меня радует что сегодняшний 4х кратный чемпион в стороне от этого .
 
Как к чемпиону вообще никаких вопросов) едет, получается, молодец, 4-хкратный это о многом говорит. Ну вот что то в нем есть такое)))) антикраснопедальное))))
 
Как к чемпиону вообще никаких вопросов) едет, получается, молодец, 4-хкратный это о многом говорит. Ну вот что то в нем есть такое)))) антикраснопедальное))))

Ну так и тебя же силой любить его не заставляют, болей за "красных"))
В следующем сезоне я с тобой буду, потому что Кимстер там будет, и ничего не поделаешь с этим:)

А вот что ты будешь делать если Сэб в будущем в "феррари" перейдет....:biggrin:
 
Как к чемпиону вообще никаких вопросов) едет, получается, молодец, 4-хкратный это о многом говорит. Ну вот что то в нем есть такое)))) антикраснопедальное))))
Как говорил Славик: "какой-то он стремный")))
 
Ну так и тебя же силой любить его не заставляют, болей за "красных"))
В следующем сезоне я с тобой буду, потому что Кимстер там будет, и ничего не поделаешь с этим:)

А вот что ты будешь делать если Сэб в будущем в "феррари" перейдет....:biggrin:

Сам за Кими болею вне зависимости от его команды!
 
А вот что ты будешь делать если Сэб в будущем в "феррари" перейдет....

...и будут в одной команде с Кими)))
 
Себастьян ещё молод. В душе он всё ещё ребёнок, о чём сам неоднократно признавался журналистам. Этим и объясняется его легкомысленное поведение. Но он действительно очень сильный гонщик, способный побеждать не только на чемпионской машине.
 
Почитал историю восхождения Алонсо, по-прежнему уважаю его, как гонщика...)
 
Ну так и тебя же силой любить его не заставляют, болей за "красных"))
В следующем сезоне я с тобой буду, потому что Кимстер там будет, и ничего не поделаешь с этим:)

А вот что ты будешь делать если Сэб в будущем в "феррари" перейдет....:biggrin:

Буду болеть за конюшню и все
 
Скандал тем временем набирал обороты... http://www.f-1.ru/n33606
А булье вообще красиво "съехал"! Мол, я - не я и хата не моя... http://www.f-1.ru/n33607
И каких, нафиг, спонсоров они (лотус) ждут?!
 
[video=youtube;pTZSnqPp2NU]http://www.youtube.com/watch?v=pTZSnqPp2NU&feature=player_embedded[/video]
 
Ничего себе квалификация) интересная будет гонка, Гросжан радует в след сезоне будет единственный пилот за которого буду болеть кроме красных
 
Ниче так, правда под конец чуть не заснул :)

Марк снова шляпа на старте. Кими психанул. Грожан силён. Росберг стабилен. Льюис непонятен.
Алонсо - неплохая тактика.

Жду турбо сезон!
 
Молодец рыжий как ни верти. Гросжан красава все таки) Феррари второе место отдают в КК, надо рубиться
 
Ниче так, правда под конец чуть не заснул :)

Марк снова шляпа на старте. Кими психанул. Грожан силён. Росберг стабилен. Льюис непонятен.
Алонсо - неплохая тактика.

Жду турбо сезон!

В чем кими психанул то?)
 
В чем кими психанул то?)

Ну как в чем - гонка токо началась, а он встал и вышел :)
Еще и на Прадике 150м пафозно укатил :)
 
Ну так его вышли, а не он
 
Так кто ему врач :)

Та я гоню :) жаль конечно, так бы увидели эффектный прорыв под подиум.

Ещё и получку, бедняге, задерживают... Совсем видать изголодался.. По миллионам :)
 
Last edited:
Back
Top