F1 2013

смешанные чувства.. вероятно потому что все проходило не по стандартному сценарию :) хотя со стандартным финалом :)
в целом - командная тактика красиво и незаметно сработала.. все довольны :)
 
смешанные чувства.. вероятно потому что все проходило не по стандартному сценарию :) хотя со стандартным финалом :)
в целом - командная тактика красиво и незаметно сработала.. все довольны :)

ага, незаметно. аж сам Марк не заметил:) как по мне, если это и было сделано специально, то зря, ибо чемпионство и так у Сэба в кармане, незачем палиться было.
 
ага, незаметно. аж сам Марк не заметил:) как по мне, если это и было сделано специально, то зря, ибо чемпионство и так у Сэба в кармане, незачем палиться было.
Мммда. Марк постоянно прикрывал попу 4-х кратного чемпиона, могли и отдать заслуженное 1-ое место в последнем его гран-при Японии в ф1. Он это заслужил.
 
Мммда. Марк постоянно прикрывал попу 4-х кратного чемпиона, могли и отдать заслуженное 1-ое место в последнем его гран-при Японии в ф1. Он это заслужил.

я думаю что после празднования чемпионства, Сэб тоже отдаст Марку победу, как это было в конце 2012.
 
я думаю что после празднования чемпионства, Сэб тоже отдаст Марку победу, как это было в конце 2012.

Феттель может и не дать ничего выиграть, статистика...
 
С 1989 года Формула 1 стала грустной и неинтересной)) Вот вернуть бы начало 80-х, когда только начали доминировать турбо-моторы!
Читал очень много про турбо-эру Формулы 1. К стати, самые мощные и самые удачные турбо-моторы строили именно БМВ. Если бы их моторы стояли, на относительно конкурентноспособных машинах, они бы стали чемпионами.

ЗЫ Таки соврал: в 1983 году Нельсон Пике на Brabham BMW стал чемпионом.

[video=youtube;sa96-rneVLI]https://www.youtube.com/watch?v=sa96-rneVLI[/video]

В конце видео старичёк Нельсон сел в машину, на которой стал чемпионом 30 лет назад и прослезился. :cray:
 
Last edited:
c победой Ред Булл! Ура Ура Ура!
 
Ну как и ожидалось, Сэб настоящий чемпион, кто бы чтобы не говорил, совокупность факторов определяет лидера:)
Если что я за Кими болею:)))))
 
пока к сожалению ТОЛЬКО один, Сироткина не подписали(пока) Петров не ясно что там вообще
Да что там неясного??? Прокинула его Оксана Косаченко. Подлая стерва...

К стати, по поводу Сироткина. Я сначала долго удивлялся почему заурядного пилота-новичка прочат в команду Заубер? А когда узнал, что его отец - генеральный директор российского НИИ, сразу всё понял ;)
 
С победой болельщиков энергетика.
 
Себастьян Феттель: Рождение легенды - http://www.f1news.ru/memuar/89621.shtml
хорошая статейка!
(ато здесь вроде недавно спрашивали о том, кто такой Феттель :biggrin: )
 
Переключаюсь болеть за Кими :)
 
Мммда. Марк постоянно прикрывал попу 4-х кратного чемпиона, могли и отдать заслуженное 1-ое место в последнем его гран-при Японии в ф1. Он это заслужил.

Макс ты не прав, Вебер одно время был лидером чемпионата, но дурной характер сделал свое дело, он слишком эмоционален, а нужен трезвый, холодный ум)
Это в ваших "Феррарях", Барикело рыдал крокодильими слезами, убираю ногу с газа, когда великий Шуми проигрывая по ходу гонки, выходил вперед.
Барик мог стать Чемпионом Ф1, если ты помнишь события 10 летней давности.

Пару гонок назад Фелиппе заставили ездить впереди Алонсо на квалификации, чтобы он лучше приехал, по итогу Масса приехал выше...

Макс, сам понимаешь, это споры болельщиков, ничего личного.:drinks:)))))
 
Last edited:
Макс, сам понимаешь, это споры болельщиков, ничего личного.:drinks:)))))

Хрен там, теперь война!)))
Барик мог стать чемпионом, прекрасно помню те времена, да и нравился он мне очень как пилот.
На счет Марка...ну не замечал я у него бешенства в характере, чет мне кажется что рыжий Себ ноет гораздо чаще и псешит как леди. Ну я могу ошибаться, это субъективное мнение. В Шума был влюблен, как в гонщика, Барик не Барик, но работал он сам ого-го да и талантище, эээххх.
Возвращаясь с этому лохматому гонсчегу (который мне дико не нравится)))), как говорят в футболе: 1 гол - случайность, 2-й - очередное везение, 3-ий закономерность, против фактов не попрешь, если эти факты повторяются и подтверждаются из года в год. Но, все равно он мне не нравится)))
 
Есть гонщики, которые останутся в Истории на века! Как Сенна, например! Он был всего лишь трехкратным... А это недоразумение, даже если станет пятнадцатикратным подряд, останется только в статистике!
 
Есть гонщики, которые останутся в Истории на века! Как Сенна, например! Он был всего лишь трехкратным... А это недоразумение, даже если станет пятнадцатикратным подряд, останется только в статистике!

View attachment 345831
 
м да... тогда по ходу дальше получается вообще можно не смотреть а только читать статистику. Ну да, какая там история уже если Ферари или др. команды 4-й год подряд терпят поражение.
 
Last edited:
м да... тогда по ходу дальше получается вообще можно не смотреть а только читать статистику. Ну да, какая там история уже если Ферари или др. команды 4-й год подряд обосралися.
Ну дак смотря кто для чего смотрит... Я, например смотрю, для удовольствия! Последний раз - сезон 2007 года. Потом, согласен с Вами, одна статистика...
 
м да... тогда по ходу дальше получается вообще можно не смотреть а только читать статистику. Ну да, какая там история уже если Ферари или др. команды 4-й год подряд обосралися.
При всей моей антипатии к ред булам и себу, я выражаю свои мысли корректно, это норма культуры общения в Одессе "обосралися"? )))))))) не приятно подобное читать
 
При всей моей антипатии к ред булам и себу, я выражаю свои мысли корректно, это норма культуры общения в Одессе "обосралися"? )))))))) не приятно подобное читать

Согласен , не очень культурно выразился, но при чём тут Одесса? , это личное, тем более тема где отписывается 99% мужского пола, женщин и детей при которых принято культурно выражаться тут практически нет, или можно подумать что в Кировограде культура общения зашкаливает. коль тут много культурных людей извиняюсь исправлю.
п.с. какие-то прям нежные мужики нынче стали...
 
При всей моей антипатии к ред булам и себу, я выражаю свои мысли корректно, это норма культуры общения в Одессе "обосралися"? )))))))) не приятно подобное читать

Поддерживаю Макса, давайте не будем употреблять подобных выражений, Ф1 самый элитный и особенный вид спорта.
Это не украинский чемпионат по футболу)))
 
ИМХО, Сэба или кого то из гонщиков можно хаять тогда, когда сам хотя бы на Чайке начнешь в самых примитивных любительских соревнования участвовать...
А так, на диване, оно виднее конечно))
 
ИМХО, Сэба или кого то из гонщиков можно хаять тогда, когда сам хотя бы на Чайке начнешь в самых примитивных любительских соревнования участвовать...
А так, на диване, оно виднее конечно))
Как гонщика да-согласен. Мне он лично не приятен )))
 
Когда-то этот спорт считался джентльменским...
После совместного просмотра Ф1 в заведении с быдлом за соседним столом, уже и не хочется никуда ходить, а после некоторых постов и тут отвечать, да.
Ничто так не способствет удаче и везению, как ежедневный упорный труд.
 
Когда-то этот спорт считался джентльменским...
После совместного просмотра Ф1 в заведении с быдлом за соседним столом, уже и не хочется никуда ходить, а после некоторых постов и тут отвечать, да.
Ничто так не способствет удаче и везению, как ежедневный упорный труд.
Ну я же писал выше про закономерность)))
 
Когда-то этот спорт считался джентльменским...
После совместного просмотра Ф1 в заведении с быдлом за соседним столом, уже и не хочется никуда ходить, а после некоторых постов и тут отвечать, да.
Ничто так не способствет удаче и везению, как ежедневный упорный труд.

Млять, как надели эти рассуждения про то " как деревья раньше были зеленее"!!!

Мне тоже многое не нравится в современной Ф1, но техника не стоит на месте, вместе с прогрессом.

И наконец, мы перестали видеть гибель пилотов, а гонщики остаются такими же как и 50 лет назад, иначе там делать нечего.
Прекратить ныть старые пердуны))
 
RAI, моя цитата не вяжется с Вашим ответом. Надоело - идём мимо, "млять" (с)
 
Back
Top