F1 2014

есть такая хрень, причем у Массы по жизни, без обид для его болел, просто реально так складывается, мне он ранее был оченб симпатичен, даже болел без тямы когда Люся стал Чемпом...
 
парни!
ищу подробные фото, именно в этом кузове, хочу свой разрисовать)))



может есть у кого, был бы благодарен)
 
парни!
ищу подробные фото, именно в этом кузове, хочу свой разрисовать)))



может есть у кого, был бы благодарен)



Может такие сойдут....

mercedes-benz_cl_55_amg_f1_safety_car_2.jpg


mercedes-benz_cl_55_amg_f1_safety_car_1.jpg


mercedes-benz_cl_55_amg_f1_safety_car_3.jpg


mercedes-benz_cl_55_amg_f1_safety_car_6.jpg
 
Наконец то европейские трассы возвращаются!!!
Завтра будет самая интересная гонка с начала сезон имхо.
"Вильямс" первые, рад за старину Френка:)
 
Наконец то европейские трассы возвращаются!!!
Завтра будет самая интересная гонка с начала сезон имхо.
"Вильямс" первые, рад за старину Френка:)


Да, за Френка искренне рад!!
 
Однако!
Теперь бы ещё выиграть, а не просрать всё как много раз до этого)))
 
Феттель 12-й!!! а сравзу за ним Мальдонадо) ) ) может до 2-го круга не доехать...
Ух Williams и красавцы! не думал и не гадал называется.
 
Мда, чуда не произошло, но гонка таки интересная выдалась.
Мерседесовские моторы в этом сезоне вне конкуренции, Алонсо только вклинился на 5-е место.
 
Да, тяжело с ними тягаться( в смысле с моторами и тем более Мерсами), жаль что Вильямсы не смогли составить конкуренцию до конца гонки...
 
Шо ж так Фитилек? Такие надежды, восьмикратный, десятикратный...
 
Игорь, ну от Алонсо мы уже сколько ждём третьего титула?)
Для Феттеля наконец-то настала эра проверки на вшивость. Поживём, увидим)
 
Игорь, ну от Алонсо мы уже сколько ждём третьего титула?)
Для Феттеля наконец-то настала эра проверки на вшивость. Поживём, увидим)
Да че ждать то? При прочих равных условия - рикьяродо едет, а звездный мальчик нет.
 
Да че ждать то? При прочих равных условия - рикьяродо едет, а звездный мальчик нет.
Слава! Что скажешь? Может король был все таки в неглиже?!)))
 
Игорь, ну от Алонсо мы уже сколько ждём третьего титула?)
Для Феттеля наконец-то настала эра проверки на вшивость. Поживём, увидим)
Слава, Алонсо вытягивает из "красной клячи" вообще невозможное! Свидетельство тому - Райконенн... По идее он вообще должен замыкать первую десятку!
 
Да, Ало молодец и он фантастически терпелив и мотивирован, я это всё время говорю!)
Теперь время проверки мотивации и терпения Севы.
 
Нандо выжимает что может и даже не может :) его Ферра... достаточно просто посмотреть кто боролся с Фитильком за титул..., а Се6а что-то никак, похоже что все "проклятия" Марка к нему перешли )))
 
Чего ж Феттель всем покоя не дает.
Всех рвал - плохо, теперь проигрывает - тоже не слава богу.
 
Чего ж Феттель всем покоя не дает.
Всех рвал - плохо, теперь проигрывает - тоже не слава богу.
Не, не так)
Смысл в том, что гонщик он совершенно посредственный, таких вон пол пелетона катается. Просто попал, что называется - в струю. Машина, которой не было равных, карт бланш от Матешица ну и тд и тп...
А как только появилась конкуренто способная машина у соперников - весь его искусственно раздутый талант растаял как дым)
 
Не, не так)
Смысл в том, что гонщик он совершенно посредственный, таких вон пол пелетона катается. Просто попал, что называется - в струю. Машина, которой не было равных, карт бланш от Матешица ну и тд и тп...
А как только появилась конкуренто способная машина у соперников - весь его искусственно раздутый талант растаял как дым)

Неправда.

4 титула подряд случайными не бывают.
Посредственные гонщики это Хилл, Вильнев, которые прийдя в чемпионский "Вильямс", который тогда по уровню техники был на голову выше остальных, и дал им чемпионство, и уйдя из которого болтались в конце второго десятка.

Так можно сказать что и Шуми посредственный гонщик, ибо в Мерседесе ничем себя не проявил, после ухода из Феррари.....
Напомню первую гонку Сэб выиграл на посредственной "Торро Россо" в Монце, оставив позади себя кучу чемпионов.

В этом сезоне абсолютно новые машины, и кто то более удачно к нему подошел, только и всего.

Взрослые люди, а видите только то что хотите, типа МИДа РФ с Лавровым во главе.
 
Last edited:
Не убедил)
Прости, если затронул твои тайные струнки))))
 
Не убедил)
Прости, если затронул твои тайные струнки))))

Нет, я не ярый фанат, просто надо объективно и трезво принимать мир спорта, иначе по суждениям некоторых, чемпионом Ф1 до сих пор должен быть Хуан Мануэль Фанхио....
А в боксе на ринге до сих пор должен бегать Мухамед Али..
 
Считаю что посредственных там нет, там все гонщики высшего класса...( или почти все )
Но есть супер гонщики, к ним Фетеля не отношу (
Кстати насчет Хилла и Вили зря Вы так ( мое мнение )
 
Считаю что посредственных там нет, там все гонщики высшего класса...( или почти все )
Но есть супер гонщики, к ним Фетеля не отношу (
Кстати насчет Хилла и Вили зря Вы так ( мое мнение )

Отлично, у каждого свое мнение)
Главное до маразмов не доходить))
 
Боюсь, что любой из здешних комментаторов не годится даже грелки с колёс снимать...)))
 
Last edited:
Мда, феррари и вильямс в полном составе из последних рядов.....
Дождь идиотский:diablo:
 
Back
Top