F1 2016

Мерседесы :facepalm:

Но реально "ред булы" были сильнее "феррари", в этой гонке, Феттелю повезло остаться на 3 месте.
20 кругов провести в зоне ДРС, и без шансов для Кими...
Ферстапен новая звезда Ф1, видно потенциал огромный.
 
Last edited:
Фух! Вот это гонка! Ферстепан маладчага! Рэд бул очень хорошо провели гонку, реально напряженная была, думал сердце выскочит так проникся)
С мерсами досадно получилось, но гонка без них интересная и адреналиновая получилась.
Всех болельщиков Рэб Була с заслуженной победой!
Супер гонка была!
 
гонка напряженная до финального круга, Мерсы хоть других болел порадовали ))) балбесы
 
Чудненько!
Макс красавчик!
Феррари - лопухи..

Без мерсов - в 100 раз интересней было :)
 
Ох весёлый завтра старт будет)
Люся нервничает)

Старт в 15.00 по нашему.
 
А он думал что будет титулы штамповать нашарка :)
Пару раз подфартило - фатит.
 
Дима, спасибо что время гонки пишешь!!) :drinks:
 
еще бы знать где глянуть:blush:
 
Дааа, "Ред Бул" лоханулись по полной....
Даже Перец умудрился на подиум приехать:facepalm:
Забыть гонку, и не вспоминать.
 
Да-а-а, прокинули Рикардо, должен был выигрывать...
 
Который год подряд убеждаюсь, что Монако - самая скучная и неинтересная трасса :)
Лет 7 назад резался в онлайн формулу.. Так терпеть не мог эту трассу, самая сложная ..
 
Монако не самая интересная трасса, но что то в ней есть.
Очень обидно за Рикардо! Он реально должен быть первый. Как они так лоханулись...
 
Монако - самая скучная и неинтересная трасса

Монако не самая интересная трасса,

Не гоните, Монако это всё!!!
ГП Монако это нечто, именно его я жду целый год целый год!

monaco68-1.jpg


Hunt_1979_Monaco_01_BC.jpg


8rt5Ayc5bM8.jpg


pic-05.jpg
 
Ох весёлый завтра старт будет)
Люся нервничает)

Старт в 15.00 по нашему.


Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
 
Ну тут каждому своё, Монако лично меня завораживает своей атмосферой, плюс статус самого мероприятия.
За Рикардо до слёз обидно, до сих пор не могу успокоится, хотя я и не за него болею.
 
Монако лично меня завораживает своей атмосферой, плюс статус самого мероприятия.

Вот именно!
Мало кого волнует с какой скоростью, и как едут, главное атмосфера!
 
Старт завтра обещает быть нескучным...)))
 
Ну да, от Мерсов можно ожидать чего угодно)
 
слов нет...
хотя гонка сама отличная. В Скудерии продолжают лоховать.
Ферстапен красавчег.
 
слов нет...
хотя гонка сама отличная. В Скудерии продолжают лоховать.
Ферстапен красавчег.

Увы, пропустил, был в дороге.
Надо глянуть повтор.

А скудерии нужно искать нового Роса Брауна, а не который сезон подряд ставить во главу команды, всех талантливых продавцов пиццы, пасты, и хамона...
 
Парни подскажите: во сколько начало гонки?
 
в 15.50 по нашему (и мацковскому то же).

Гонка обещает быть богатой на аварии, ибо при такой ширине улиц там только на ишаках ездить))
Ну и тОджики трассу строили, вчера все машины порезали шины об торчащий болт:facepalm:
 
Странная гонка вышла)
В отличии от квалификации, ни одной аварии или вылета, а я думал они все в первом повороте поубиваются.
Кими - лох, так затупил:facepalm:
Ред Булы то же натупили.
Люся кальяна видать обкурился:biggrin:

Но, самое обидное - полупустые трибуны, никому она там не нужна, так хотелка Алиева, очередные игры нефтяного князька, при том что в Абу Даби и Бахрейне народу полно, и контракт на 5лет..(((
 
Та нормальная гонка получилась. Да трасса не привычная, ну это понятно-новая, все таки впервые такое мероприятие в стране.
Кимми конечно лоханулся, сам виноват, тем более об этом предупредили всех гонщиков.
Люся внатуре перекурил.
По поводу хотелки Алиева, что бы не говорили, захотел-взял и построил, пускай даже для себя, но это и для людей тоже. Самое обидное что у нас в стране денги не меньше водятся, но такого у нас не будет наверное никогда,вот это самое обидное. Та что говорить, трансляции даже нет.
П.с. Насыпал себе соль на рану называется😄
 
По поводу хотелки Алиева, что бы не говорили, захотел-взял и построил, пускай даже для себя, но это и для людей тоже. Самое обидное что у нас в стране денги не меньше водятся, но такого у нас не будет наверное никогда,вот это самое обидное

Осталось нам еще только этап Ф1 запилить, и окончательно добить и без того хилую экономику...
 
Back
Top