F1 2016

Осталось нам еще только этап Ф1 запилить, и окончательно добить и без того хилую экономику...
Ну евро надо было провести, провели. Просто это никому не надо. По уровню жизни в нашем городе я бы не сказал что в стране экономика хилая, и кризиса никакого я не вижу.
 
Ну евро надо было провести, провели. Просто это никому не надо. По уровню жизни в нашем городе я бы не сказал что в стране экономика хилая, и кризиса никакого я не вижу.

Разные ипостаси - футбол и автогонки.
То что с голоду никто не пухнет в Одессе - хорошо, в Киеве то же, как и в других областных центрах.
В провинции и селе потяжелее, но там и всегда так было.
 
Ладно, не будем в спортивной теме об экономиках стран, это можно долго обсуждать.
Мне лично гонка понравилась, обгоны были, борьба была,а то что полупустые трибуны были я даже не заметил.
 
а то что полупустые трибуны были я даже не заметил.

Глянь повтор несколько минут.
Людей не больше чем на пятничных тренировках.
Не поехали туда..((
 
У нас лучше?
Ты не поверишь, при Союзе - да!))) Я помню, как в городе можно было увидеть на лафетах гоночные версии "Жигулей" и "Волг"! Да, и ещё "Эстонии" - эдакие советские "Формулы"...
 
Ты не поверишь, при Союзе - да!))) Я помню, как в городе можно было увидеть на лафетах гоночные версии "Жигулей" и "Волг"! Да, и ещё "Эстонии" - эдакие советские "Формулы"...

В это я верю!))
 
Глянь повтор несколько минут.
Людей не больше чем на пятничных тренировках.
Не поехали туда..((
Ну то их проблемы что они туда не поехали. Значит фанатов Ф1 не так много в этой стране.
 
Ты не поверишь, при Союзе - да!))) Я помню, как в городе можно было увидеть на лафетах гоночные версии "Жигулей" и "Волг"! Да, и ещё "Эстонии" - эдакие советские "Формулы"...
Вот это сравнение! Союз, Волга и Жигули)))
И королевские гонки Ф1, почти одно и тоже)
 
Ну то их проблемы что они туда не поехали. Значит фанатов Ф1 не так много в этой стране.

Ну, так кому оно надо тогда!?
Местным не надо, гости не едут, ради чего тогда устраивать этот цирк!?
Тут тупо всё за счёт бюджета Азербайджана.
 
Ну, так кому оно надо тогда!?
Местным не надо, гости не едут, ради чего тогда устраивать этот цирк!?
Тут тупо всё за счёт бюджета Азербайджана.
Цирк?! Это теперь так называется Ф1???
Пускай даже это надо было ему одному. Но мог и не строить, он человек состоятельный мог бы просто посещать сам лично каждое гран при и все дела. Но захотел и сделал у себя, не пожелел денег со своего бюджета, а то что этого никто не понимает и не оценивает то ему глубоко пох.
К чему ты клонишь я не пойму?
 
Вот это сравнение! Союз, Волга и Жигули)))
И королевские гонки Ф1, почти одно и тоже)
В 1978 году, когда я впервые попал на "Чайку", она для меня тогда была круче чем "Монако"!))) Монако че, сел да поехал, я там и так был уже раза 4, а ТУ "Чайку" уже не вернешь... Старею наверное!))) Да и Жигули те были не стандартные, а версии GTI SU!))
 
Цирк?! Это теперь так называется Ф1???
Пускай даже это надо было ему одному. Но мог и не строить, он человек состоятельный мог бы просто посещать сам лично каждое гран при и все дела. Но захотел и сделал у себя, не пожелел денег со своего бюджета, а то что этого никто не понимает и не оценивает то ему глубоко пох.

Ну во первых неофициальное название Ф1 - Большой цирк)
Второе: Алиев просто присвоил себе самолично богатство целой страны, причём полунищей, т.е. с зарплатами в провинции по 100 у.е.
Ты предлагаешь чтобы Украина то же выделила пол ярда бакинских и провела этап у нас!?
Может ещё Олимпиаду провести и добить страну!?
Частный инвестор - пожалуйста, только это из области фантастики, профита ноль.

К чему ты клонишь я не пойму?

К тому что нефиг во всяких папуасиях, устраивать пафосные мероприятия за счёт госбюджета.
Или ты думаешь запилят к примеру ГП Одессы, и все желающие за три копейки понаедут туда семьями и будут сидеть на главных трибунах мороженное есть!?
 
Last edited:
В 1978 году, когда я впервые попал на "Чайку", она для меня тогда была круче чем "Монако"!))) Монако че, сел да поехал, я там и так был уже раза 4, а ТУ "Чайку" уже не вернешь... Старею наверное!))) Да и Жигули те были не стандартные, а версии GTI SU!))

Я все это прекрасно понимаю. Сам когда то тоже видел эти машины, даже ГАЗоны с каркасами бзопасности. Правда 1978 году меня еще в проэкте не было, поэтому отталкиваюсь всегда от ситуации в нaстоящее время.
 
Last edited:
Ну во первых неофициальное название Ф1 - Большой цирк)
Второе: Алиев просто присвоил себе самолично богатство целой страны, причём полунищей, т.е. с зарплатами в провинции по 100 у.е.
Ты предлагаешь чтобы Украина то же выделила пол ярда бакинских и провела этап у нас!?
Может ещё Олимпиаду провести и добить страну!?
Частный инвестор - пожалуйста, только это из области фантастики, профита ноль.


К тому что нефиг во всяких папуасиях, устраивать пафосные мероприятия за счёт госбюджета.
Или ты думаешь запилят к примеру ГП Одессы, и все желающие за три копейки понаедут туда семьями и будут сидеть на главных трибунах мороженное есть!?
Ну цирк так цирк, я не против что бы такой цирк был у нас, даже пускай и в Одессе, чем не Монако?
Не дешевый тогда такой цирк получается, не по карману...
Хотя той налички что Янык вывез как думаешь хватило бы?
У нас фанатов нету что бы даже при наличии бабла такое организовать, тут и так пару человек есть с кем можно пообщатся про Ф1, зато футболистов хоть пруд пруди.
И ты не прав что так отзываешся о их стране, наша ничем не лучше, вот так если реально посмотреть.
 
Хотя той налички что Янык вывез как думаешь хватило бы?

Хватит на весь чемпионат, осталось самое малое - вернуть, путина может попросить!?

У нас фанатов нету что бы даже при наличии бабла такое организовать, тут и так пару человек есть с кем можно пообщатся про Ф1, зато футболистов хоть пруд пруди.

Отож, профита ноль..((

И ты не прав что так отзываешься о их стране, наша ничем не лучше, вот так если реально посмотреть.

В чём я не прав!?
Классика жанра, нефтяной князёк развлекается!
Нефть кончится или цена упадёт...всем спасибо, всего хорошего, держитесь тут, до свидания...(с.):biggrin:

И чо ты такой серьёзный!?
Хочешь съездить глянуть вживую!?
Та без проблем, бюджетно Венгрия, Баку, Барселона, перелёт выловить можно за 200 у.е. в обе стороны.
 
В чём я не прав!?
Классика жанра, нефтяной князёк развлекается!
Нефть кончится или цена упадёт...всем спасибо, всего хорошего, держитесь тут, до свидания...(с.):biggrin:

.
Это понятно. Но хоть трасса останется.
 
Это понятно. Но хоть трасса останется.

А куда она денется!?
Это улицы города Баку, а не автодром в поле.
Они и до Алиева были, и после него будут)))
 
А куда она денется!?
Это улицы города Баку, а не автодром в поле.
Они и до Алиева были, и после него будут)))
Ну так видишь как по уму сделали и
особо бюджет не пострадал, это же не по новой строить.
 
Тоже хочу в наших городах такие улицы!)
 
Тоже хочу в наших городах такие улицы!)

Ок. Пишем ГП Херсона на первые числа декабря, сразу после Абу Даби))))
 
Спасибо, Дима!! :biggrin:
 
Интересная завтра будет борьба за 2-3-4 место.
3 часть квалификации бодрой получилась.
 
де подивитись можна?
 
что ж он такой никакой этот рузький?
 
что ж он такой никакой этот рузький?

Эта мнагахадовочка...))

Гонка супер, Росберг лошара, думаю эта гонка и Испанская будет стоить ему титула.
Детский сад какой то.
 
Діма, ти за макаку вболіваєш?
 
Діма, ти за макаку вболіваєш?

Ни ДИФ, вболіваю за Айсмена, трохи за Батона, та Фитилька))
 
Объясните, кто больше в этом понимает, неужели Хамилтон не насрал мерседесу своим поступком? Не лучше было бы для команды видеть 2 мерса на пьедестале?
 
Back
Top