F1 2017

думал пусть не на год, но на две три гонки дисквалифицируют, хотя и год было бы нормально и показательно, но плохо бы сказалось на интересе...
 
Это гонки, и куча эмоций за рулем, нам по телевизору конечно виднее кто прав кто виноват.
Что будет хорошего в дисквалификации на 2-3 гонки, потеря полной интриги в чемпионате, и можно дальше не смотреть.
По моему из-за этого эпизода с Сэбом и не закрепленной ерунды Хэма гонка стала только интересней, интрига до последнего, а не банальный докат до финиша;)
 
Давайте каждому пистолет с тремя патронами выдавать. Стрелять можно только в зоне DRS. Интрига, че! А то ездят просто ...
 
Чо там говорить, веселая гонка получилась))
Фотофиниша не припоминаю в Ф1, хотя и 3 место для "вильямса" удача.
 
Финиш шикарный получился! Валтери просто красавчик.
 
Финиш шикарный получился! Валтери просто красавчик.

Финиш действительно красивый, но там не столько Боттас красавчик, сколько Стролл лошара. Он не попытался вообще ничего сделать - ни попетлять перед финишем, в общем ничего. Он наоборот сделал все чтоб его обогнали. Если б на его месте в той ситуации был бы например Шуми - фиг бы тот Боттас его прошел)))
 
Финиш действительно красивый, но там не столько Боттас красавчик, сколько Стролл лошара. Он не попытался вообще ничего сделать - ни попетлять перед финишем, в общем ничего. Он наоборот сделал все чтоб его обогнали. Если б на его месте в той ситуации был бы например Шуми - фиг бы тот Боттас его прошел)))
Та че ж лошара :) он же зеленый еще.. рекорд поставил.. самый молодой подиум..

А С**** запарил, своими психами/эмоциями сам себе на голову срет.. то пищит как баба на финише после победы.. то вот это в гонке вечно буксует на окружающих.. раздражает своим поведением уже солидно.
 
Бгг, бомбит у стрингофанов:biggrin:

Все никак не мог вспомнить за кого СашаСИД переживает)))
 
attachment.php
 

Attachments

  • pic.jpg
    pic.jpg
    42.7 KB · Views: 135
Бгг, бомбит у стрингофанов:biggrin:

Все никак не мог вспомнить за кого СашаСИД переживает)))


И за кого?)))
 
Вообще я за гонкой вообщем болею) Но симпатия Вильямсу всегда...
 
Вообще я за гонкой вообщем болею) Но симпатия Вильямсу всегда...

Так Сэб до Строла вроде не дотянулся, или Ботаса предлагаешь забанить!?))
А так конечно обидно за вильямс, такая команда, патологически не может вылезти из ямы, даже с моторами мерседес)
Хуже всего Макларен, там картина из середины 90-х, с моторами пежо, от жесть была)
 
Last edited:
Я предлагаю Себа забанить за не допустимое для Ф1 поведение

А Вильямс будет в лидерах ещё... И БМВ вернётся ...)
 
А шо, нет!?)

emblema_na_kapot_mercedes_g_class_w463_kuzov__20679947b.jpg

вышло вот так )))

)))
реально вообще не мог такого даже представить...
За последнее время самый "чудило" был Грожан, ну и Данька конечно ))) ( ИМХО )
Такое малое наказание показатель... спорт и даже безопасность = ничто !!! ... Прикиньте если бы ему в голову на 300 км .ч. ударило ?
 
Last edited:
Я предлагаю Себа забанить за не допустимое для Ф1 поведение

А Вильямс будет в лидерах ещё... И БМВ вернётся ...)

Сэб понес достаточное наказание и все спекуляции на эту тему убивают спорт.

Я не считаю, что второй контакт был намеренным, скорее он потерял контроль над болидом, так как одной рукой махал Хэмильтону.

Так бывает, когда накал борьбы очень высок.
 
:biggrin:

[video]https://youtu.be/I0-uQtTbfP4[/video]
 
Че то мне кажется Феттелек первый зайдет в поворот...
 
Рузькая торпеда торпедировала голландскую в первом повороте, интриги не получилось))
Дальше гонка культурная была, динамично, но прессненько))
Рикардо молоток, удержал 3 место.
 
руську торпеду пора гнать в шею )))
А так да, слишком пресненько для А1
 
Затягивает ))

30706529c5c8.png
 
Не понял куда нажимать:(
 
Back
Top