F25 vs E70

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Ну что, тряхнем стариной? :)
Если смотреть в одну цену, допустим за трицатку +/-
 
я за ф10/11 ))))
 
я за ф10/11 ))))

Этот звэр по практичности в семейном загороднем хозяйстве пока что проигрывает (в моем понимании), хотя и стоит в отдельной категории (поездки по трассе или зарубеж) :) но клиренс (особенно зимой) и простор на галёрке - щас приоритетней.
 
За 30 можно поискать хозяйский обслуженный в отл состоянии е 70 дорестайл
 
Новую Кемри..(.произносится свистящим шепотом и нездоровым блеском в глазах)
 
За 30 можно поискать хозяйский обслуженный в отл состоянии е 70 дорестайл

У меня и Е53 рестайл хозяйский :) доплачивать дабл от своего за дорестайл Е70 с пробегом больше чем у моего - преступление :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Новую Кемри..(.произносится свистящим шепотом и нездоровым блеском в глазах)

Макс, я б еще Прадика понял, но не Камрю ж :)
 
Макс, я б еще Прадика понял, но не Камрю ж :)

Та сплюнь))Это просто новый тренд нашего форума..
За 30 уже можно рестайл Е70 смотреть а если добавить чутку то уже и дизель..Покупашек сейчас куда меньше чем продавцов..
 
Та сплюнь))Это просто новый тренд нашего форума..
За 30 уже можно рестайл Е70 смотреть а если добавить чутку то уже и дизель..Покупашек сейчас куда меньше чем продавцов..
Киньте ссылочку где за 30 в жирной комплектации рестайлинг есть?;)
 
У меня и Е53 рестайл хозяйский :) доплачивать дабл от своего за дорестайл Е70 с пробегом больше чем у моего - преступление :)
Какой у вас пробег и мотор бенз или дыр дыр;)?и какой икс вы рассматриваете?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Та сплюнь))Это просто новый тренд нашего форума..
За 30 уже можно рестайл Е70 смотреть а если добавить чутку то уже и дизель..Покупашек сейчас куда меньше чем продавцов..

Так даа.. от 30ки реально уже рестайлы 35-е смотреть (3.0 бенз битурбо), там и мощи уже 300 кобыл и жрет не так как наши Е53 трешки..
 

У меня Е53 3.0 бенз рестайл в спорте.
2004год. 235 тыс км родных.
Рассматриваю вот последующие варианты.. Е70 рестайл, Ф25..

также в уме держу Ф11, но после СУВа с учетом наших дорог и зим - не тянет на седаны (разве что второй машиной на дальние поездки по трассе).
 
У меня Е53 3.0 бенз рестайл в спорте.
2004год. 235 тыс км родных. У меня родных 106750 км,с реальной историей на Баварии (e70,2008,4.8
Рассматриваю вот последующие варианты.. Е70 рестайл, Ф25..

также в уме держу Ф11, но после СУВа с учетом наших дорог и зим - не тянет на седаны (разве что второй машиной на дальние поездки по трассе).
 
Stalingrad,
У вас достойный экземпляр вероятно :)
Но не семейный слегка и не повседневный (для меня).
 
Stalingrad,
У вас достойный экземпляр вероятно :)
Но не семейный слегка и не повседневный (для меня). Согласен,так как у меня это машина выходного дня
поверьте это лучший е 70 год/пробег/состояние,видел я не мало их:biggrin:
Но увы.я ее пока не продаю
 
Новую Кемри..(.произносится свистящим шепотом и нездоровым блеском в глазах)

Сказали ж клиренс))) провокатор))))
 
Stalingrad,
У вас достойный экземпляр вероятно :)
Но не семейный слегка и не повседневный (для меня). Согласен,так как у меня это машина выходного дня
поверьте это лучший е 70 год/пробег/состояние,видел я не мало их:biggrin:
Но увы.я ее пока не продаю
 
За 30 можно поискать хозяйский обслуженный в отл состоянии е 70 дорестайл

За 30 покупать дорестайл кощунство
На форуме 24 вроде неплохой с виду продается. А старт уже от 21 идут. Понимаю, что нормальные минимум 25 будут.... но 30
 
За 30 покупать дорестайл кощунство
На форуме 24 вроде неплохой с виду продается. А старт уже от 21 идут. Понимаю, что нормальные минимум 25 будут.... но 30

Я как раз об этом и говорил :) какой бы он золотой не был.. мне хватило своего, за 36 купить (плюс туда сюда под 40 вышло), что бы щас его сливать за 15 в лучшем случае, и снова на те же грабли наступать с Е70 :)
 
Киньте ссылочку где за 30 в жирной комплектации рестайлинг есть?;)

На РИА по 30 бензинки и по 34 дизеля,понятно что их надо смотреть..
Жирная комплектация??Лично я считаю что на б/у это минус,больше гемора..
Необходимость фарша каждый решает сам..Мне хватило бы минимального движка и спорт салона а всякие пневмы и адаптивдрайвы у меня быстро подохнут и у Вити тоже..А все електронные приблуды по салону вот вообще не интересны..
Гораздо важнее целая и не выкрученная машина которая влезет в бюджет..
 
Сказали ж клиренс))) провокатор))))

Да чёрт с тем клиренсом..Дао тоиопты заменяет всё)) Но неё будем тут об этом))
 
За 30 покупать дорестайл кощунство
На форуме 24 вроде неплохой с виду продается. А старт уже от 21 идут. Понимаю, что нормальные минимум 25 будут.... но 30
Вот именно с виду....на заряде:bayan:
 
Мне б из новых плюшек хотелось бы большой моник и проекцию :)
Также мастхэв подогрев руля и задних сидух! В Е53 щас этих подогревов реально не хватает.
Ну еще можно электробагажник (хотя это наверно в базе идет).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Аа, ну еще электронная приборка - круть :) в топовых Ф11 и Ф25 бывает такое :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
На РИА по 30 бензинки и по 34 дизеля,понятно что их надо смотреть..
Жирная комплектация??Лично я считаю что на б/у это минус,больше гемора..
Необходимость фарша каждый решает сам..Мне хватило бы минимального движка и спорт салона а всякие пневмы и адаптивдрайвы у меня быстро подохнут и у Вити тоже..А все електронные приблуды по салону вот вообще не интересны..
Гораздо важнее целая и не выкрученная машина которая влезет в бюджет..
когда в 2014 году искал е70, то в Киеве и области посмотрел 8 машин ,это единственно после фильтровки и звонков! При всей кажущейся видимости выбора машин реально был один вариант ,который я и купил ,кстати у нашего одноклубника,по макс цене
 
Мне б из новых плюшек хотелось бы большой моник и проекцию :)
Также мастхэв подогрев руля и задних сидух! В Е53 щас этих подогревов реально не хватает.
Ну еще можно электробагажник (хотя это наверно в базе идет).

У меня все это есть в базе(монитор большой, лоджик 7, руль ,сиденья перед и зад с подогревами,перел ещё и вентиляцией,комфорт сидушки ,электробагажник,проекция на лоб,стёкло климакомфорт,3 ряд сиденей,а вот дотяжек дверей нема
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Да, в Х5 всегда фарша хватало, особенно в 4.8 моделях :)
 
когда в 2014 году искал е70, то в Киеве и области посмотрел 8 машин ,это единственно после фильтровки и звонков! При всей кажущейся видимости выбора машин реально был один вариант ,который я и купил ,кстати у нашего одноклубника,по макс цене
Я свой Е53 полгода выглядывал :) и купил в нужной комплектации, цвете, пробеге и тд., тоже по завышенной цене. Да вот только даже сейчас это ничего не значит уже - смотрят на год и на лушпайки вокруг, и никому нет дела, что ты ее искал как клад и вложил половину цены еще сверху за время владения :)
 
когда в 2014 году искал е70, то в Киеве и области посмотрел 8 машин ,это единственно после фильтровки и звонков! При всей кажущейся видимости выбора машин реально был один вариант ,который я и купил ,кстати у нашего одноклубника,по макс цене

Ну сейчас выбор Е70 поболее чем в2014-ом..Модель то уже снята с производства,да и Ф15 уже скоро на покой..
Можно и поискать неспеша,не думаю что прям горит..
 
Однозначно не горит :)

Щас и дизелей вагон пригоняют, и есть рестайловые 3х литровые с динамикой как у 4.8 :)
 
Back
Top