F25 vs E70

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Да и я носом еще ворочу, Е70 все таки уже тоже, корч :) на фоне Ф-ок :)
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
проекция -- безделушка.. пару раз включил и забыл
электробагажник - отличная штука
щиток приборов электронный - как по мне мультяшный.. на любителя.. стрелочный и построже и поприятнее
вот дотяжка дверей - очень приятная и полезная штука..
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
проекция -- безделушка.. пару раз включил и забыл
электробагажник - отличная штука
щиток приборов электронный - как по мне мультяшный.. на любителя.. стрелочный и построже и поприятнее
вот дотяжка дверей - очень приятная и полезная штука..
Я живу в 100км от Киева, по житомирке... поэтому мне круиз и прочие прелести для трассы (такие как проекция) - были бы приятны :)
Но в целом согласен, что проекция, что электроприборка - это просто оттенок современности :) но большой моник с камерами - это однозначно.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
А электробагажники - на Е38 уже были 20 лет назад, а мы все хотим их на свежих машинах :)
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Віть, якщо вже міняти, то на ф15. Е70 чомусь не приємно здивував. Я їздив і на твоєму хомячку і на е70 35і. Їде класно, але автомат більше сподобався на твоєму е53, на е70 він довше думає, але потім летить за горизонт. Рулиться і гальмує краще за е53, але, блін, е53 не такий жорсткий...
то ж краще катай далі на своєму і збирай потихеньку на ф15))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Віть, якщо вже міняти, то на ф15. Е70 чомусь не приємно здивував. Я їздив і на твоєму хомячку і на е70 35і. Їде класно, але автомат більше сподобався на твоєму е53, на е70 він довше думає, але потім летить за горизонт. Рулиться і гальмує краще за е53, але, блін, е53 не такий жорсткий...
то ж краще катай далі на своєму і збирай потихеньку на ф15))

Валик, я согласен по Ф15.. оно и логично, если и менять - то уже с выгодой.
Е70 я уже возможно переездил на Е53.. может и поздно на них смотреть, уже Ф15 рестайлы..

но Ф15 стоит щас дурных денег, 50-60к за машину - это очень много.. я и со своим в то время психанул :) вилка в двух концах, как ни крути.
Здесь даже отдать 2 свои в обмен на Е70 - выглядит не совсем справедливо.. но в целом суть щас не в этом даже..

Пытаюсь понять, на сколько Ф25 хорош на фоне Е53 и соизмерим ли он с Е70.. по габаритам ведь Х3 уже как Е53 вроде стал, и по фаршу они очень хороши бывают.. а цена, подозреваю, может выйти еще интересней чем Е70, и при этом Ф-кузов уже все таки..
 

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
Витя, а че только бмв смотришь ?:diablo:
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Витя, а че только бмв смотришь ?:diablo:
а что, в мире еще чтото толковое выпускают? :biggrin:
шучу :) а куда еще смотреть то.. я в том году здесь срач разводил уже с вопросом о замене Е53 на чтото другое.. пережевывали Мерсы ЖЛи, Лексусы, Прадики, Паджерики, Ренджи Дискавери и тд..

или ты Камри посоветуешь? :biggrin:
 

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
а что, в мире еще чтото толковое выпускают? :biggrin:
шучу :) а куда еще смотреть то.. я в том году здесь срач разводил уже с вопросом о замене Е53 на чтото другое.. пережевывали Мерсы ЖЛи, Лексусы, Прадики, Паджерики, Ренджи Дискавери и тд..

или ты Камри посоветуешь? :biggrin:
Я так понял дороги у вас не лучшие......200 глянь, или прадик. Да уныло, скучно, не красиво. Но для наших говно дорог комфортно, практично и дешево. И в цене они не так теряют..

З.Ы. Макс, ау..ты где?)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Я так понял дороги у вас не лучшие......200 глянь, или прадик. Да уныло, скучно, не красиво. Но для наших говно дорог комфортно, практично и дешево. И в цене они не так теряют..

З.Ы. Макс, ау..ты где?)

Виталь, так 200ка стоит как Ф15.. да и автобус как ни крути.. на таком ни по месту в магаз, ни на дальняк (типа Европы), как по мне :)
Прадик, конечно, поменьше, но я щас друга сватаю как раз на Прадик :) ему в 40 лет, первая машина, семья-дети.. в самый раз будет :) но себе... они может и не теряют в цене, но сама цена - :facepalm: 25К за 2008-2009гг... здесь на Е70 в такие деньги рука не поднимается даже :biggrin:
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
а дороги... ну как тебе сказать.. по Коростышеву здесь 2км вдоль и поперек.. асфальт в основном :biggrin: по частному сектору у меня - "брусчатка" типа (гранитный бут вкопан)... но вот зимой (в целом как и на 95% территории страны) - без лопаты и впереди едущего трактора - на седане ездить тяжеловато.. я со двора б на седане не выехал даже :biggrin:
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я так понял дороги у вас не лучшие......200 глянь, или прадик. Да уныло, скучно, не красиво. Но для наших говно дорог комфортно, практично и дешево. И в цене они не так теряют..

З.Ы. Макс, ау..ты где?)
Макс тута))
Где на тоиопте комфортно,практично а главное дёшево??
Комфорт - трясёт её как больного ишака по нашим ямам,колёса скачут,кузов кренится..
Практично - да где уж там,разве по болотам ездить,куда нормальное ато жалко загнать..
Дёшево - да прожорливы они бензиновые как слепые лошади а у дизеля ТО каждые 5 000 км..Очень дёшево и практично..
А вот насчёт непобедимой иппонской триады про скучно,уыло,некрасиво - согласен))
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
[video]https://youtu.be/tgm1x6SCf7w[/video]
Ох... я столько попкорна не сожру пока Витя машину купит )))
Скорее полтавские ветераны поменяют свой мега машын
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
[video]https://youtu.be/tgm1x6SCf7w[/video]
Ох... я столько попкорна не сожру пока Витя машину купит )))
Скорее полтавские ветераны поменяют свой мега машын

Я за пол-года проехал аж 2500 км.))Мне очень нужна новая машина что-б стояла дешевела в гараже))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
[video]https://youtu.be/tgm1x6SCf7w[/video]
Ох... я столько попкорна не сожру пока Витя машину купит )))
Скорее полтавские ветераны поменяют свой мега машын

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

а шо такое - Вите нада отвлечься :biggrin:
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Я за пол-года проехал аж 2500 км.))Мне очень нужна новая машина что-б стояла дешевела в гараже))
я чуть больше - тыщ 6-7 :biggrin:
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Я за пол-года проехал аж 2500 км.))Мне очень нужна новая машина что-б стояла дешевела в гараже))

Скорее в данном случае - никогда )))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
я чуть больше - тыщ 6-7 :biggrin:
Соврал я..Пошёл бирку замены масла глянул под капотом,не за пол-года а за восемь месяцев.
Витя,а нафига оно тебе сейчас??Эпопею с выбором Х3 или Х5 ты уже проходил,знаешь что Х5 практичнее и лучше..Выбирать тебе надо между Е70 и Ф15..подожди ещё годик-полтора и за 35 возьмёшь Ф15..Чего тебе на Е53 не катается,если он мозг не выносит??
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
+1
Витя, Ф15 надо себе на прицел брать.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Чего тебе на Е53 не катается,если он мозг не выносит??
та катается - только монитор старый уже глаза режет - пора менять :biggrin:
хотя вот надыбал штатну голову Хуллиган на Андроиде за 600 баксов - там даже Яндекс Навигатор с пробками можно загружать что бы с ифона не навигатить постоянно :l_moto:

а так... коробку сделал.. мотор вот вероятно придется скоро марафетить, ато старый уже стал :biggrin:
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
аа даа.. недавно аккум сдох на морозе :facepalm1: тоже старый был.. пришлось поменять.

да и вот зимой все таки - дверные ручки постоянно в напряге держут :) что правдапоследние 3 года я приловчился с ними жить.. но 1-2 раза за зиму застают врасплох и примерзают :)
и сын вчера заявил - мол что б следущий раз покупал машину с подогревом задних сидух! :blush:
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Как коробка могла лечь на таком пробеге??Небось по советам гуру масло в ней поменял от скуки??А что-б подогревы и ручки не парили надо гараж тёплый построить))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Как коробка могла лечь на таком пробеге??Небось по советам гуру масло в ней поменял от скуки??А что-б подогревы и ручки не парили надо гараж тёплый построить))

та я ж тебе рассказывал :) масло меняли при покупке, 70 тыс км откатал после того.. умертвил я ее :biggrin: или добИл.. там ошибки выскакивали еще в день покупки, поэтому я еще норм на нем погасал 4 года :)

гараж - дааа.. но нема места уже.. есть навес.. есть второй заезд даже.. но под гараж изначально както места не предусмотрено было.. теперь локти кусаю и поглядываю к соседям за забор на предмет обустроить у них во дворе гаражик :biggrin:
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Как коробка могла лечь на таком пробеге??Небось по советам гуру масло в ней поменял от скуки??А что-б подогревы и ручки не парили надо гараж тёплый построить))

А по-твоему замена масла в АКПП это лишнее?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А по-твоему замена масла в АКПП это лишнее?

Тут разве об этом??Да и мнения-то всего два в этом вопросе,я лично не видел автоматов с пробегом за 200тКм которым-бы замена масла хоть как-то помогла..Но видел как многие крякнули.
 

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
Виталь, так 200ка стоит как Ф15.. да и автобус как ни крути.. на таком ни по месту в магаз, ни на дальняк (типа Европы), как по мне :)
Прадик, конечно, поменьше, но я щас друга сватаю как раз на Прадик :) ему в 40 лет, первая машина, семья-дети.. в самый раз будет :) но себе... они может и не теряют в цене, но сама цена - :facepalm: 25К за 2008-2009гг... здесь на Е70 в такие деньги рука не поднимается даже :biggrin:

Можно 30 взять в новом кузове...какой он там...150-й? Старый по 25 конечно тоже гонево.
Хайлендер может еще....
Я понимаю, что тебе е53 уже приелся. Но наверное придется еще покатать)
 
Top