Jeep Grand Cherokee SRT-8, wtf?

Образ завершен. Вот теперь звук соответствует капоту, а капот - звуку. Все встало на свои места.
 
И так, для тех кто следит за моим "БОрт журналом :biggrin:"...
доделали все таки заднюю часть выхлопа. С Борловкими насадками 5 дюймов красиво вышло. И главное тише чуток)))))
ну и доехал наконец то карбоновый капот...по наружке все, что хотел) А нет, еще карбоновые молдинги дверей и накладки на бампера приедут вместо черных.....под капот
46dd638s-480.jpg

87dd638s-480.jpg

b63d638s-480.jpg

41bd638s-480.jpg

cd3d638s-480.jpg
Вот и нет больше clean look, а жаль:( Этот капот несет какой-то функционал в виде отвода горячего воздуха или просто для позерства?:)
P.S. У меня к тебе "видео-вопрос от телезрителей"))) Поставили компрессор, а он на ХХ издает какой-то странноватый звук, послушай пожалуйста, как человек более опытный, так и должно быть? (напиши свою почту в ЛС, чтоб я видео отправил)
P.P.S. Создай уже БЖ, чего в этой теме пишешь все время)
 
Образ завершен. Вот теперь звук соответствует капоту, а капот - звуку. Все встало на свои места.
Дядя Саша, если это без подъ..., то приятно))
 
Вот и нет больше clean look, а жаль:( Этот капот несет какой-то функционал в виде отвода горячего воздуха или просто для позерства?:)
P.S. У меня к тебе "видео-вопрос от телезрителей"))) Поставили компрессор, а он на ХХ издает какой-то странноватый звук, послушай пожалуйста, как человек более опытный, так и должно быть? (напиши свою почту в ЛС, чтоб я видео отправил)
P.P.S. Создай уже БЖ, чего в этой теме пишешь все время)

капот несет функционал в том числе....даже стоковые СРТ греются....есть такая пробл. И она даже спортивным термостатом греется в жару.
К тому же живьем он смотрится бомбезно...фото не передает.
А по поводу звука компрессора, то это его нормальный рабочий звук....именно V7 Vortech. Вортеки вообще шумнее остальных, а 7-й самый большой из гражданских.
Вот глянь какая балда большая:
c0030eece6e1.jpg

P/S/ А бортовик то некуда на форуме постить....сюда подкидываю может интересно кому....К тому же один клубник уже СРТ купил....еще один выбирает))))
 
А по поводу звука компрессора, то это его нормальный рабочий звук....именно V7 Vortech. Вортеки вообще шумнее остальных, а 7-й самый большой из гражданских.
Ты не понял:) Я хотел, чтоб ты послушал звук компрессора не своего, а который я тебе скину на видео - вот и почту прошу)
А твой компрессор действительно исполинского размера!
 
Мое мнение - с таким капотом автомобиль кажется какой-то дешевой самоделкой... За тонированные фары и номерной знак так и быть, промолчу!
 
Мое мнение - с таким капотом автомобиль кажется какой-то дешевой самоделкой... За тонированные фары и номерной знак так и быть, промолчу!
ок)
Возраст
46
все таки....)
 
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: Спасибо! Повеселил!!! А кроме возраста, есть еще аргументы? Нет? Ладно, тогда перейдем от смешного к грустному. У тебя отличный, красивый автомобиль! С прекрасными характеристиками! Скажу больше! Его угловатая необычная форма мне нравится намного больше, чем зализанная форма тюнингованых Х-ов! Да и SRT-шек в Киеве можно пересчитать по пальцам рук, в отличии от уже упомянутых баварцев. Но форма и материал капота производят впечатление какого-то "самопала", как-будто кто то из пенопласта лобзиком выпилял. И машина от этого только проигрывает. Осталось только добавить никеляшек под дверные ручки и будет эталон "цыганской мечты". И напоследок! Хочешь, я на форуме американских любителей SRT-шек повешу фотки твоей машины и задам вопрос - "Как вы думаете, кому принадлежит данный автомобиль?". Гарантирую, 99% ответивших скажут, что черножопому драг-диллеру! Или мексу с тем же профилем занятий! Ты же умный парень, раз смог заработать (если, конечно, родители не подарили на день рождения) на такой дорогой автомобиль. Убери этот колхоз!
 
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: А кроме возраста, есть еще аргументы? Но форма и материал капота производят впечатление какого-то "самопала", как-будто кто то из пенопласта лобзиком выпилял. Убери этот колхоз!
У меня есть аргументы:blum:. Я думаю, что Ваша позиция основана исключительно на Вашем субъективном мнении (ну не нравится и все тут) и в этом нет ничего плохого, так как известно, что на вкус и цвет фломастеры разные.
Лично мне например этот капот очень нравится, а в сочетании с насыщенным цветом данного SRT-8, выглядит очень и очень. SRT-8 сам по себе очень брутален, но с таким внешним видом он становится еще агрессивнее и брутальнее. Увидев эти фотки, я позвал коллег, которые так же как и я увлекаются и обладают совсем недешевыми автомобилями (возрастом от 25 и до 55 лет), так вот они все как один, сказали ЖЫР!!!! Не могу с ними не согласиться!
Веталь, кирпичик просто яд! А капот, ИМХО, добавил ему индивидуальности и выглядит очень в тему:good2: Как впрочем и все твои BMW и вылизанная е34 525 и е39 540 синяя на м-пакете в индивидуале и на 37 стиле, а за м-ку вообще молчу (как вспомню как я сидел в ее салоне и слюни пускал...:blush:), скажем так вкус у тебя что надо!
 
Можно Вам задать один вопрос? Почему целая орава заводских конструкторов-дизайнеров не додумалась прилепить такой капот еще на заводе?
 
Можно Вам задать один вопрос? Почему целая орава заводских конструкторов-дизайнеров не додумалась прилепить такой капот еще на заводе?

если орава на заводе "прилепит" сразу всё-то тюнинг умрет как таковой,а это нереально... т.к. поставят на заводе одно,даже самое самое лучшее,а хозяин захочет для индивидуальности другое-это и есть вкус,и как фломастеры у каждого он свой...
 
Можно Вам задать один вопрос? Почему целая орава заводских конструкторов-дизайнеров не додумалась прилепить такой капот еще на заводе?
Видимо потому, что и у заводских конструкторов тоже существует свое ИМХО, как должен выглядеть их продукт.:) Но если мне, например, очень нравится срт-8, но хочется чего - то более индивидуального? Более харизматичного? Для этого и существует стайлинг авто. Никто не говорит, что надо налепить всяких карбонов и обвесов, как на новогоднюю елку, согласен с Вами, что мера безусловно должна быть. И как раз в случае с кирпичиком Виталика, все на своих местах.
Вот мне например очень нравиться е63 в стоке, но когда я вижу ее в Шницере или Люмме, то башню вообще сносит:biggrin:
 
Ты не понял:) Я хотел, чтоб ты послушал звук компрессора не своего, а который я тебе скину на видео - вот и почту прошу)
А твой компрессор действительно исполинского размера!

Компрессор шнековый?
 
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: Спасибо! Повеселил!!! А кроме возраста, есть еще аргументы? Нет? Ладно, тогда перейдем от смешного к грустному. У тебя отличный, красивый автомобиль! С прекрасными характеристиками! Скажу больше! Его угловатая необычная форма мне нравится намного больше, чем зализанная форма тюнингованых Х-ов! Да и SRT-шек в Киеве можно пересчитать по пальцам рук, в отличии от уже упомянутых баварцев. Но форма и материал капота производят впечатление какого-то "самопала", как-будто кто то из пенопласта лобзиком выпилял. И машина от этого только проигрывает. Осталось только добавить никеляшек под дверные ручки и будет эталон "цыганской мечты". И напоследок! Хочешь, я на форуме американских любителей SRT-шек повешу фотки твоей машины и задам вопрос - "Как вы думаете, кому принадлежит данный автомобиль?". Гарантирую, 99% ответивших скажут, что черножопому драг-диллеру! Или мексу с тем же профилем занятий! Ты же умный парень, раз смог заработать (если, конечно, родители не подарили на день рождения) на такой дорогой автомобиль. Убери этот колхоз!
Не за что:biggrin:
Уважаю твое мнение. Но я бы рекомендовал машину увидеть живьем. Как кто по другому оно смотрится.
Я считаю (пускай похвастаюсь), что со вкусом стайлинга у меня все в порядке .Если до этого была М5, то кроме дисков я не менял нечего, нельзя было лезть.
А сюда, чем более брутальщины, тем лучше...начиная от капота, заканчивая темной оптикой и проставками в колеса. На любой другой авто я бы этого не делал.
Ну....на вкус и цвет.....
А вот от высказываний "Убери этот колхоз"...как минимум не корректно с твоей стороны. Твое мнение я прочитал выше, мне его достаточно.
:)
Кстати, по поводу капота, то из изготавливает только одна контора в США на заказ. Ждал почти 3 мес. Если обратишь внимание, на большинстве НЕ стоковых СРТ капоты этой фирмы...там два вида дизайна.
Про Украину молчу...у нас СРТ диковинка.....Россия, США....Все СРТ начинаются с этих капотов)
 
Last edited:
У меня есть аргументы:blum:. Я думаю, что Ваша позиция основана исключительно на Вашем субъективном мнении (ну не нравится и все тут) и в этом нет ничего плохого, так как известно, что на вкус и цвет фломастеры разные.
Лично мне например этот капот очень нравится, а в сочетании с насыщенным цветом данного SRT-8, выглядит очень и очень. SRT-8 сам по себе очень брутален, но с таким внешним видом он становится еще агрессивнее и брутальнее. Увидев эти фотки, я позвал коллег, которые так же как и я увлекаются и обладают совсем недешевыми автомобилями (возрастом от 25 и до 55 лет), так вот они все как один, сказали ЖЫР!!!! Не могу с ними не согласиться!
Веталь, кирпичик просто яд! А капот, ИМХО, добавил ему индивидуальности и выглядит очень в тему:good2: Как впрочем и все твои BMW и вылизанная е34 525 и е39 540 синяя на м-пакете в индивидуале и на 37 стиле, а за м-ку вообще молчу (как вспомню как я сидел в ее салоне и слюни пускал...:blush:), скажем так вкус у тебя что надо!
Спасибо.
Посмотрел именно эти фотки.....ну да.....живьем этот капот Намного ярче....))
 
я считаю ДО и ПОСЛЕ намного интереснее....по характеру автомобиля так сказать)
b5f6d28s-960.jpg

87dd638s-480.jpg
 
По поводу брутальности... Я бы не употреблял этот термин всуе! Очень часто в нашей стране им подменяют отсутствие вкуса и элементарное жлобство.
 
Просто Игорь-Пилот ретроградный консерватор :blum:
 
Аааааааааааа!!!!!! Все! Лед тронулся! Макс отписался на ветке американского автопрома! Скоро продаст он свой неломучий Икс и купит новенький Кэдди в кузове "ландо"...:biggrin:
 
Сначала капот не понравился, но после выложенных фото ДО и ПОСЛЕ, на мой взгляд стало лучше.
 
http://a2goos.com/photo/md/jeep-grand-cherokee-srt8/09/ - если уж такие проблемы с охлаждением, такой капот и то получше смотрится...

А я считаю что лепить капот от новой версии машины на предидущую версию(или наоборот) вот это натуральное жлобство.
Всё равно что поставить капот от е38 на е32.
По теме:
Капот - хорошЪ. Интересно в живую послушать "кирпичик"))
 
Капот - хорошЪ. Интересно в живую послушать "кирпичик"))
Увидел, пощупал (капот), послушал - обоссал ноги))
 
По поводу брутальности... Я бы не употреблял этот термин всуе! Очень часто в нашей стране им подменяют отсутствие вкуса и элементарное жлобство.

Ну жлобство так жлобство.
А можно увидеть твое авто?)
 
Back
Top