Lexus LS400

А как же А8 из "летучего металла"? Или Лохус уже кажется более классным, чем она?:)
 
А можно нескромный вопрос - зачем искать альтернативу Е38? Чем она не устроила?
 
A8 на первом месте, а лохус, вот просматривал всякие обзоры и наткнулся на такой вот лексус, совершенно для меня не знакомый, потому возник интерес.

е38 не устраивает вот чем, так как такой машине будет минимум 10-15 лет помимо всяких текущех проблем, присущих старой машине, прийдеться заниматься еще и борьбой с коррозией. это если сравнить с ауди. Ну а представительский класс мерс будет лучше чем е38, да и понадежней.
 
Last edited:
Так а что на форуме БМВ клуба тогда советы спрашиваете? Все давно знают, БМВ - херня, ломается, гниет, стоит дорого. Вот берите Аудю и радуйтесь:)
P.S. Этот Лохус - клон МВ 140
 
Так а что на форуме БМВ клуба тогда советы спрашиваете? Все давно знают, БМВ - херня, ломается, гниет, стоит дорого. Вот берите Аудю и радуйтесь:)

Если бы хотел услышать что лохус самый классный авто, я бы спросил на форуме лексуса, аналогично и с ауди. Интересует отзывы тех, кто так или иначе сталкивался с данным авто, а не фанатов. Да, очень похож на 140, но какой в пользовании? темная лошадка этот лохус:)
 
Если бы хотел услышать что лохус самый классный авто, я бы спросил на форуме лексуса, аналогично и с ауди. Интересует отзывы тех, кто так или иначе сталкивался с данным авто, а не фанатов. Да, очень похож на 140, но какой в пользовании? темная лошадка этот лохус:)

Он не просто похож, он собран по образу и подобию т.к. япы тащились от 140.
 
был такой у товарища,года наверное 95го....недоразумение какое то,а не машина...продавал его года 2,а в перерывах,что то менял,чинил и заказывал)был продан по моему цыганам.От себя добавлю.Туда ему и дорога.
 
візьми кабанчика доглянутого дизельного ,або з газом і не мороч собі голови:)
 
Этих лехсусов остались еденицы в живых,в смысле на ходу...В отличии от ломучих и гниющих Е38,которых на дорогах в добром здравии ещё тысячи ездят..
Я понимаю когда люди лошатся покупая азиатский элитный автопром новым,ну там по ушам наездили,кому-то рассказали что лехсусофиники это премиум...Но брать это гавно б\у да ещё и по цене настоящего немца - это уже через край моего понимания..
 
Ага..Ещё черпать познания из АВТОЦЕНТРА я-бы не советовал..Перепечатка из всего подряд,сдобренная личным бредом низкопрофессиональных писак.
 
Этих лехсусов остались еденицы в живых,в смысле на ходу...В отличии от ломучих и гниющих Е38,которых на дорогах в добром здравии ещё тысячи ездят..
Я понимаю когда люди лошатся покупая азиатский элитный автопром новым,ну там по ушам наездили,кому-то рассказали что лехсусофиники это премиум...Но брать это гавно б\у да ещё и по цене настоящего немца - это уже через край моего понимания..

Да мало таких авто... На самом деле дешевле чем е38. Вот напимер http://auto.ria.ua/auto_lexus_ls_9212176.html, диски ваще аут, никогда таких не видел...и вот рейстайл http://auto.ria.ua/auto_lexus_ls_10859821.html и то же на крученых дисках
 
Фу,Игорь..Я посмотрел на твои ссылки и мне в нос ударил запах изношенного салона из иппонского дермантина((((Потёртое,унылое,некрасивое...На них ещё и запчасти поискать прийдётся не по самым низким ценам..А уж продать такое чудо года через три будет большой удачей..
 
Диски - китайскониггерский цыганский шатёр украсить только годятся..
 
Имеется такой экземпляр у соседа по гаражу.Чувак постоянно что-то делает.Машина усиленно ржавеет.Попросил проехаться - она для 4литров реально НЕ ЕХАЕТ!Самая заветная мечта хозяина - продать Лехус.Но что-то не получается.
 
но все таки, кто что думает как альтернатива е38

ну явно не лохматого года лехус с базарю, у которого не по первому кругу скручен пробег, который не в одном десятке ДТП успел побывать и еа заднем диване которого утратили девственность девушки, которым сейчас уже сороковник :biggrin: только по акции с бесплатным доступом к запчастям на лехус и бесплатному эвакуатору на 3 года ...:rofl:
 
Самая заветная мечта хозяина - продать Лехус.Но что-то не получается

я даже не знаю как живому человеку такое можно в глаза предлагать, купить лехус лохматого года и еще и как, за деньги!! это вообще совести никакой надо не иметь и стыда :biggrin:
 
Имеется такой экземпляр у соседа по гаражу.Чувак постоянно что-то делает.Машина усиленно ржавеет.Попросил проехаться - она для 4литров реально НЕ ЕХАЕТ!Самая заветная мечта хозяина - продать Лехус.Но что-то не получается.

а пишут про них что они оцинкованные....... надурили значит
 
там металл на тех японцах как фольга.. из банок от пива с мусорника ;)

если японцы будут делать вечные машины они на своем острове с голоду умрут..
вечное закончилось в начале 90-х у всех брендов..
если немец еще может быть обьектом перепродажи в 15 лет, то японца это никак не касается..
не та концепция закладывается.. попользовался и выкинул, взял кредит на другой автомобиль, попользовался и выкинул.. или разве что россиянину какому то продадут из японии чтоб он пробегы скручивал да шаманил потом
 
ну явно не лохматого года лехус с базарю, у которого не по первому кругу скручен пробег, который не в одном десятке ДТП успел побывать и еа заднем диване которого утратили девственность девушки, которым сейчас уже сороковник :biggrin: только по акции с бесплатным доступом к запчастям на лехус и бесплатному эвакуатору на 3 года ...:rofl:

возможно то, что там множество девок лишились девственности, придаст лексусу шарм и притягивающюю эннергию:))) а на таких нигерских дисках тем более:)

макс, так щас нигерское все в моде:))
 
View attachment 252454

ваще я такие диски только на япах видел, ни на одном немце такие не видел, во всяком случае в своем городе
 
японские автомобили это как джинсы, которые на родине их изобретения просто рабочая одежда, а здесь их парили за 2 зарплаты .. так же случайно и японские автомобили попали в сегмент элит_випь_ автомобиль после того как на них накинули к цене в японии сумашедшую сумму растаможки + маржу продавца недеццкую и получилось, что то что в японии стоит пятнашку, здесь продают за сороковник, типа выпь_автомобилю :biggrin:
но оно, к сожалению одноразовое, как одноразовый стаканчик :biggrin:
а одноразовый стаканчик лохматого года покупать не стоит
 
Ухоженная Е34 с двигателем 3.0-4.0.... вот авто,за этот бюджет. Но никак не эти Лексусы,по ссылкам..!!!
 
Ты ж китайца себе присмотрел, причем с британскими корнями...
Зачем тебе этот старый ипппонец ?
 
надо знать Игоря... :)) то он шутит... нормальный парень. ни на какую другую машину он не сядет ! Е38 740 ! :)
 
надо знать Игоря... :)) то он шутит... нормальный парень. ни на какую другую машину он не сядет ! Е38 740 ! :)


Он офисный работник ?)
 
скажу больше - он гонщик ! :)
 
Скажу как на духу-еще пока не встретил гниющую е38. Да было встречал небольшую корозию под акб (наверное электролит потек),да у себя резинка на задней двери выбила краску -не много поржавело за зиму (уже устранил),передние арки камнями побило (но это у всех беда от наших дорог), всречал ржавые мб разных пошибов,включая s-начала двухтысячных. ауди к стати з гнилыми крыльями оцинкованные. алюминевые а8 с эл .мех.коррозией..Так что я бы не сказал что е38 в общей массе ржавеют как ведра.Такого эксклюзивного лексуса встречал лет десять назад,потом они куда-то подевались в неизвестном направлении,сейчас наверное редко встретишь на дороге.
 
Back
Top