Lexus LS400

приведу, как мне видится, простую аналогию :

Табакокурение. Какой бы несведущий я ни был в сортах табака, на интуитивном уровне пойму разницу между кубинской ( или иной ) сигарой и украинской Примой ( или что там сейчас ).

П.с. не курю 34 года.

Сигарокурение. Попробовал многие. Добрался до доминиканских. Понял что кубинские не плохо.. имидж.. привкус табачных листьев.. супер... но выбираю доминикану.. мягче.. аромат ванили ,черешни и кофейных зерен... Вообщем смысл такой... Нельзя пробовать одно или судить по производителю ... Пробуй разное.. приму не кури, не надо...

ПС Не курю 22 года...
 
)) так это не я курю приму...

и даже не Игорь.

он если курит... то... ЛЕКСУС !!! :rofl:
 
)) так это не я курю приму...

и даже не Игорь.

он если курит... то... ЛЕКСУС !!! :rofl:

Правильно true подметил, все познается в сравнении, уверен ли ты Игорь, что являешься истинным фанатом БМВ? Вот купи Лексус и если после Лексуса вернешься к БМВ, то и будешь истинным фанатом БМВ!
По другому не поймешь!

+1 :biggrin:
он, очевидно, подозревает таки, что хорошо встрянет потом при продаже этого Лексуса лохматого года..
кроме того, он очевидно, подозревает, что вечных машин не бывает, и владение такой машиной будет как пылесос по деньгам..
Когда пересичный украинец идет на автобазар за машиной с десяткой денег, то это в первую очередь
Мужчина-Инвестор, который хочет купить за 10 к, а через год продать за 12 К этот автомобиль..
Кроме того Мужчина покупает вместе с автомобилем статусность, это как аналог титула барона, что ли..
Так вот в этом случае как инвестиция это мероприятие никудышние, покупать неликвид на перепродажу,
как и статусности такая покупка не прибавит..
Это как поношеная лысая шуба с барского плеча..:biggrin:
Вот Игорь и сомневается..
Оценят ли должным образом его величие на изрядно бу Лехусе лохматого года..
походу что нет, если уже хихикают, когда еще не купил :rofl:

Хороший Вы психолог:)))
 
Хороший Вы психолог))
ну еще бы .. продал под сотню всяких разных автомобилей из Германнии в ценовой категории от 300 марок
там, на немецкой регистрации и временном ввозе здесь и до честно растаможеных БМВ годичек..
Насмотрелся и на покупателей и на заказчиков ;)
+ сейчас юрпрактика общения с "покупателями по доверенности", контрабасов с анулированой регистрацией и тд..
Так сказать всеобьемлющая практика от того момента как клиент еще только страдает и хочет, как и после того как уже напарили, и спасите - пАмажите :biggrin:
Порой становится скучно от того какие люди все предсказуемые и одинаковые..
Как говорят, мальчики с возрастом не меняются, меняется стоимость их игрушек..

Если в Германии, Европе, автомобиль это как ботинки, купил, поносил и выкинул (их даже и не моют перед продажей), то здесь будут хвастаться, что купили ботинки, которые когда-то привезли из Германии,
описывать в подробностях замену подошв, шнурков, мягкость хода и управляемость, и на пяти страницах писать о том, как они любят эти изрядно б/у ботинки :biggrin:
как доказательство:

http://tsn.ua/tsikavinki/britanec-r...ay-pishnimi-formami-druzhini-foto-298089.html
 
[video=youtube;DW75NfZGQfA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=DW75NfZGQfA#t=4s[/video]
 
" Вот купи Лексус и если после Лексуса вернешься к БМВ, то и будешь истинным фанатом БМВ! "

Та не хочу я покупать Лексус !

с меня достаточно того, что я, меняя свою предыдущую BMW, каждый божий раз ДУМАЛ головой : А не хочу ли я купить что-то другое ? :biggrin: и так - 5 последних раз...

Ответ : Не хочу.

Также - смотри : http://www.bmwclub.ua/threads/76043-Личные-ощущения
 
" Вот купи Лексус и если после Лексуса вернешься к БМВ, то и будешь истинным фанатом БМВ! "

Та не хочу я покупать Лексус !

с меня достаточно того, что я, меняя свою предыдущую BMW, каждый божий раз ДУМАЛ головой : А не хочу ли я купить что-то другое ? :biggrin: и так - 5 последних раз...

Ответ : Не хочу.

Также - смотри : http://www.bmwclub.ua/threads/76043-Личные-ощущения

Проехаться и "владеть - иметь" не то же самое, согласись:)

Если в Германии, Европе, автомобиль это как ботинки, купил, поносил и выкинул (их даже и не моют перед продажей), то здесь будут хвастаться, что купили ботинки, которые когда-то привезли из Германии,
описывать в подробностях замену подошв, шнурков, мягкость хода и управляемость, и на пяти страницах писать о том, как они любят эти изрядно б/у ботинки :biggrin:
как доказательство:

http://tsn.ua/tsikavinki/britanec-r...ay-pishnimi-formami-druzhini-foto-298089.html

так что же делать? как снискать хлеб насущный?:))
 
Last edited:
Игорь ну так шо там, будешь брать или нет!?))))
 
Игорь ! бери классную машину Лексус !

А вот в чем причина ТВОИХ кол****ий ?
Если твоя позиция - элитное авто, статусное, неломучее и т.д. - что ж ты до сих пор на Е34 ??? ;)
 
Конечно, я все понимаю, Лексус это как девушка модель, как Клаудия Шиффер, она шикарна на фото и когда-то была точно как на фото. Но как будет на деле я не знаю, если я пройду по проспекту под ручку с Клаудия Шиффер, круто это будет? Думаю круто, но как будет дома с ней, в течении длительного времени и не побоюсь сказать больше, в постели с ней. Это, блин, вопрос серьезный.
 
вот это критерии выбора авто... мне, например, такое даже и не снится... :biggrin:
 
дисскусия похожа на анекдот:
"Американский форум: задал вопрос - получил ответ.
Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос.
Украинский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты мудак.

Американский форум: высказал глупость - получил опровержение, ушел обдумывать.
Израильский форум: высказал глупость - получил глупость взамен, задумался.
Украинский форум: высказал глупость - получил опровержение, не согласился, повторение цикла (цикл прерывается сообщением что автор мудак а креатив гавно, и начинается новый цикл, но уже оскорблений)."

P.S.:может вопрос надо было (если надо было) задавать на другом форуме.
 
Last edited:
Не знаю, как про этот кузов и салон можно говорить, что он "не хуже бмв". Единственный плюс, насколько я понимаю - это цена. В чем его престижность? Вот на 140 смотришь и глаз радует, хоть авто 100 лет. А это будка какая-то. Если б вы жили в селе, пацанчики оценили бы, а так в Днепропетровске очень вряд ли, кто-то подумает, что это авто выглядит люксовым. Да что гадать, поставьте голосование в теме, увидите. Все ИМХО, потому камнями не кидать:)
 
Игорь ну так шо там, будешь брать или нет!?))))

давайте делать ставки
+1 за НЕТ ;)
Конечно, я все понимаю, Лексус это как девушка модель, как Клаудия Шиффер, она шикарна на фото и когда-то была точно как на фото. Но как будет на деле я не знаю, если я пройду по проспекту под ручку с Клаудия Шиффер, круто это будет? Думаю круто, но как будет дома с ней, в течении длительного времени и не побоюсь сказать больше, в постели с ней. Это, блин, вопрос серьезный.

Я приеду к тебе на «девятке»,
Под знакомые окна твои.
И цвести будут розы на грядке,
И курдючные петь соловьи.
Пусть урчит потихоньку «девятка»,
Пусть напомнят мне дальнюю даль
Твои руки, и тёплые пятки,
И глаза цвета «мокрый асфальт».

Люблю я тебя, ну почти как себя,
К тебе поднимусь, нас обоих любя.
Куплю коньяку и сосиски,
И рыбки куплю твоей киске,
И с будущим тестем махры покурю,
И бензонасос я ему подарю.
А будущей тёще – попроще,
Нельзя баловать свою тёщу!

Ах, «девятка», ты птица «девятка»,
С птицей «тройкой» тебя не сравнить!
Так же с птицей «шестёркой», «семёркой», «восьмёркой»...
Нарисуем права – будем жить!
Пусть умчит нас крутая машина
От эпических этих страстей,
Ты увидишь, какой я мужчина –
Эротических пять скоростей!

Тут внезапно возник у меня конкурент,
Я и сам не пойму – то ли вор, то ли мент.
И эта нахальная харя
Приехала к ней на «Феррари».
Купил ананасы и виски,
Купил осетра твоей киске,
А тестю, скотина, купил пианино,
На хрена же «Стейнвей» пожилому мужчине!
И шубу песцовую тёще,
И тёща – в подпол, и не ропщет.

Приобрёл он тебя с потрохами,
В Монте-Карло повёз отдыхать,
И ругаю дурными словами
Я его непричастную мать.
Как могла, нашу клятву нарушив,
Пренебречь удивительным мной!
В мою чистую нежную душу
Харкнуть алчной своею слюной!

Любил я её, как себя самоё,
Но злое жульё умыкнуло её
Туда, где стриптиз и рулетка,
Где «Баунти» падают с ветки,
Где есть в телевизоре «Пал» и «Секам»,
Где землю – крестьянам, вино – босякам.
Мораль этой басни, ребятки, –
Уже не престижны «девятки».
 
Lexus LS400 годов этак с 1994 по 2000.

View attachment 252298

Довольно редкий девайс. по обзору самый надежный http://www.autocentre.ua/ac/service/used-cars/dorogoe_iskushenie-13903.html

Наверное проблема с запчастями.... но все таки, кто что думает как альтернатива е38 :) Спасибо!

У меня LS400 1994 года. Отличная машина. За 2-а с половиной года не разу не подвела. Заменил колодки по кругу и компрессор кондёра. А так машинка супер. Очень надёжная. Хоть и БМВ Е38 внешне мне нравится намного больше(Была такая год). Лексус попался в родной краске. Очень доволен.
 
У меня такая машина Ls400. Очень доволен.!!
 
Досталась в родной краске и в отличном состоянии. 1994 года. За 2.5 года поменял только колодки и компрессор кондёра. А так только масло меняй и бензин лей. По трассе 9.5, по городу 16 л. :) Если кому интересно, могу продать. http://auto.ria.ua/auto_lexus_ls_9212176.html Была когда-то Е38. Что могу сказать, Лексус НАМНОГО надёжней. Но Е38 намного красивее... :)
 
Хреновенькая такая реклама...Очень классный лехсус,могу продать...
 
Ну наконец-то Игорь купил себе авто своей мечты))))
 
Какой? Вот то изделие, что в первом посту?:)
 
Back
Top