M5E34 COMPRESSOR

Status
Not open for further replies.
При очередном осмотре камер сгорания и поршней на предмет термических повреждений был обнаружен приятный кремовый цвет....)
Что подтверждает указанный выше расход и корректность настройки во всех режимах и диапазонах!

View attachment 513729

Это все фигня ваши кремовые свечи и ровно работающая машина, ведь у Жорика бачек с метанолом стоит в багажнике:facepalm:
А где ваш бачек? все крутые гонщеги ставят бачек!!!:new_russian:
 
Вот мучает вопрос зачем было ставить турбо на М50В25 чтоб получить такой результата.
Обычный атмосферник " строкер М50В28 в Е34 едет с таким-же временем, в Е30 14.0
Может что-то недоделали?
Обычный атмосферник "строкер 2.8" едет 0-100 за 4.5 сек.?=))))))
 
Вы и меня насмешили этой инфузорией по имени Жорик,он понимает в надуве и физике процесса происходящем в двигателе внутреннего сгорания,как я в ядерном синтезе.Найдите его видео когда он на Приору пытался установить надув в виде вентилятора охлаждения от компьютера,был очень удивлен результатом.А орать "ах..ть как валит" думаю многие могут.Графики и замер телеметрии это наилучшее доказательство.
Видал все его видео!Не вижу смысла дискутировать...Я не пытаюсь поднять его рейтинг или защитить=)Но и с вами тоже не соглашусь...
 
А где ваш бачек? все крутые гонщеги ставят бачек!!!
Эмммммммм.........бачек есть..но с ржавой водой для жидкостного интеркуллера на 15 литров...)
 
ТО масло на свічках?
 
Я не разбираюсь...
 
Эмммммммм.........бачек есть..но с ржавой водой для жидкостного интеркуллера на 15 литров...)

А ну водки туда быстро залили, иначе не поедет...
 
Так прошел замер 100-200...)))
"видимо что то пошло не так...!"(С)

IMG_0883.JPG
IMG_0886.JPG
 
А шток кривой:biggrin::blum:
 
Та да,обделавшийся хвостовик не в счет...)
 
На таких мощностях, особенно важны углы установки карданного вала, состояние опор агрегатов, и соосность трансмиссии
 
"Скупой платит дважды!"(С)
...владелец в смысле...)
 
...100...130...160.....жжжжж.....БАХ!!!.....кулиса легко подается руке....)))
за пару дней с коробкой и полиуретаном порешаем и обещаю результаты.
 
молодцы...

скоро лето... Клим, жди в гости.. с тупыми вопросами )))

"капремонт" (С)
 
Готовлю ответы!)
 
поліуретанова муфта?
 
поліуретанова муфта?
Та хоть железная.На с50б30 турбо нашей ( 700+) стоит родная обыкновенная и не рвет.Идеальная соосность трансмиссии нужна в этом случае.
 
поліуретанова муфта?
Где это отмечено!?
Очень рад за "вашу турбо (700+)" ! Но она не знает что такое 600 Н при оборотах 3500. Центробежные силы различны при оборотах 3500 и 6000...
И главный вопрос!!! Какое отношение "ваша турбо" имеет к данной теме??? теме COMPRESSOR ROTREX...?
 
тише...тише...это я так ... в ,,атмосфэру,, сказал...продолжайте...
 
За доп. оплату предоставляю услуги ПСИХОЛОГА!
 
в курсе...в курсе..лучезарте..
 
Клим, откуда предвзятость и высокомерность? Не кажется ли Вам что немного перегибаете с манерой ответов...? Я с большим интересом слежу за новостями Вашего проекта и искренне болею, но уже не в первый раз ловлю себя на подобных ощущениях... Считаю нужным это высказать.
Или мне одному это кажется?
 
Проанализируйте вопросы и ответы каждый в отдельности! И заметите одну закономерную вещь.
В каком тоне задается вопрос или дается совет ровно в таком же тоне получается ответ.И уж тем более я не даю технических оценок тому или иному деянию лишь на основе самолюбования над "моей турбо (700+)"....Только четкие цифры!!!
Всем искренне благодарен за участие и сопереживание!
 
..Но она не знает что такое 600 Н при оборотах 3500. Центробежные силы различны при оборотах 3500 и 6000...
а вы что, 100-200кмч замеряли начиная с 3500об? Обычно при таком замере и моторе обороты ниже 5-6к не падают, соответственно момент там далеко не 600).
Никогда еще не видел, чтоб хвостовик сдавался.. обычно при косяках в трансмиссии сначала например так View attachment 517777 bmw_DS_break.jpg или так privod1.jpg
 
Пробы были с разным выходом. В том числе и с 3500!
Еще раз повторяю!!! Анатомия наддува компрессора и турбины не одинакова(смотрите графики).
Вы не видели где!??? на картинках из интернета? Большая просьба их сюда не размещать! Все что будет касаться данного проэкта незамедлительно будет размещено.
Хотя наверное это фото Вашего "успеха"..!? С удовольствием зайду в гости вашего детища!
 
Есть какие то новости? Хотелось бы увидеть цифры 0-100 100-200 и 402м.
 
Парни, давайте не отклоняться от темы и не демонстрировать искрометность в данном разделе.
 
Парни, давайте не отклоняться от темы и не демонстрировать искрометность в данном разделе.

Дык все на изжоге :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top