New.фафа))))

Status
Not open for further replies.
20 минут тому на Дорогожичах 39-му кузову без бамперов, но с клубными подномерниками!
 
вчера в 22.00-22.15 черная 36 купе , кабриолет , в вита почтовой обогнал по встречке и немного подрезал был на мерене 220 , моргнул но полетел дальше очень быстро ;-)
 
сегодня примерно в 8-30 на щусева серой е34 1697
а потом черной е39 9811
на меринов вы не реагируете)))))))))
 
Фа-Фа вчера в Тарасовке в 17:50 тёмной Е30 с наклейкой слёта..
водитель обернулся мне в след - но видать не "местный"..
 
af af Alenka_don сегодня на Авто портал)))))
 
в пятницу на Вербицкого привет на фа-фа серому компакту е46!
в субботу мах рукой на фа-фа Участнику на черной е34 днем возле Экомаркета на Теремках и вечерний привет синей е34 с 2-мя наклейками УК и новыми номерными рамками возле Фуршета на Вербицкого
 
Фафа черной Е39 ХХ 9944 ХХ со "Шницеровской" решеткой радиатора и новыми рамками клуба в пгт Коцюбинское ок 9 утра сегодня. На работу?;)
ФАФА там же синей Е38 ХХ 9494 ХХ,
черной Е38 ХХ 46ХХ ХХ,
черной Е34 с темной передней оптикой,
серой е30 323і первого перехода...

У меня в поселке слет, а я ничего не знаю?)
 
а что, все машины с наклейками или рамками были? :) или снова пытаетесь обфафакать все мимо проезжающие БМВ? :)
 
Фафакаем только тем у кого есть символика клуба?:)
 
Фафакаем только тем у кого есть символика клуба?:)
ну да.. с символикой клуба или слёта... в ином случае на Вас просто посмотрят как на дурачка, бибикающего без причины :)
хотя часто и с символикой ездят и не знают о данной процедуре на дорогах..
 
в пятницу на Вербицкого привет на фа-фа серому компакту е46!
в субботу мах рукой на фа-фа Участнику на черной е34 днем возле Экомаркета на Теремках и вечерний привет синей е34 с 2-мя наклейками УК и новыми номерными рамками возле Фуршета на Вербицкого

Фа-фа, наверно это был я? :)
 
HellBoy:
если с девушкой-блондинкой, то да ;)
 
фафа Бибон-Тарантино, рассекающему по Мишуги-Руденко от белой 34-ки возле "Космо"
 
Last edited:
фафа Биббон-Тарантино, рассекающему по Мишуги-Руденко от белой 34-ки возле "Космо"

тебе фа-фа :declare: не смог отсигналиться, на тебя засмотрелся :biggrin:
 
ответное фафа черной Hyundai Tucson на мосту Заболотного и фафа белой Е36 на широченных дисках по пр. Бажана
 
Еще раз фафа Bibon-Tarantino в 19.00 вчера на Вишняковской 9
PS. Фафакал с балкона, ты, наверное, не слышал:search:
 
Еще раз фафа Bibon-Tarantino в 19.00 вчера на Вишняковской 9
PS. Фафакал с балкона, ты, наверное, не слышал:search:

епть... я музон полюбляю громко слухать :bayan:, тебе тоже ФАФАФА, значит мы соседи я в 13 доме живу :party2:
 
епть... я музон полюбляю громко слухать :bayan:, тебе тоже ФАФАФА, значит мы соседи я в 13 доме живу :party2:

Ну, да, соседи (я в угловом 15/14, часто вижу тебя в этом районе;)
 
черный крузак с номером 9694, с наклейкой мерседес клуба и учасника форума БМВ с ником Дарк Шаман - спасибо что подрезал на окружной в районе обойного рынка
 
черный крузак с номером 9694, с наклейкой мерседес клуба и учасника форума БМВ с ником Дарк Шаман - спасибо что подрезал на окружной в районе обойного рынка

передам...Стас обычно спокоен) не злись..плииз)
 
фа-фа аварийкой черной 34 с голубыми глазками, по-моему одесский регион, дето в полвторого ночи на участке с Богатырской до Луговой от серебристого 220го
 
передам...Стас обычно спокоен) не злись..плииз)
так я ж без претензий, наверное с высоты крузера не видно е34.:biggrin:
 
ребята, я смотрю только в КИЕВЕ коллектив сбитый больше ФА-ФА никто не пишет...
 
фа фа 36-ой в районе Васильковской от 30-ки золотистой без бампера))))

и как то видал у себя под домом z3 н/з МАГ. на святошино
 
Фа-фа сегодня днем на Бориспольской трассе Е36 с номером 4646 ,
а также золотистой Е34 с последними буквами номера ВВ в Борисполе от туринга Е34 брокатротового:biggrin: цвета
 
Фа-фа вчера вечером около 21:55, вроде красной Е30 на Бориспольке...
 
ФАФА е36 на выезде с трои сегоднч
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top