New.фафа))))

Status
Not open for further replies.
фафа на окружной Е34 около 9-30
 
Last edited:
фафа на Воздухофлотском в тянучке Красной тройке от белой пятерки сегодня в 16-35
 
фафа на борщаговке зеленой е34 (номер вроде начинается 179) от голубой е34 сегодня в 8 с копейками :blush:
 
Фафа, вчера в 22:30 Телиги (район Кириловской церкви), серой/черной(плохо было видно) Е39 от белой Е34)
 
темная Е34 без заднего бампера?) за рулем был я.

диамантшварцметаллик мы) восстанавливаю после предыдущих ездунов)
 
fafa BMW с номерами AI7050 от совок до Кривоноса по краснозвезднику тянулись :)
 
диамантшварцметаллик мы) восстанавливаю после предыдущих ездунов)

о, у меня цвет такой же))
 
fafa BMW с номерами AI7050 от совок до Кривоноса по краснозвезднику тянулись :)

Фафа ;). Я вас только возле кривоноса и заметила. Вернее "услышала"-поскольку Ваша подпись про самолет соответствует действительности;))
 
в 10.15 привет Юре Y_Ruby на Ахматовой;) вижу, так дверь и не поменял:biggrin:
 
привет вчера из левой полосы серой Е34 на Житомирке на 50м километре с клубными рамками, которая по обочине шустро уехала в даль без ответа :)
 
Фафа сегодня в районе бул. Др. Народов в 8 утра зеленой Е39 на киевских номерах 5431
Позже аф-аф серебряной Е46 А¡ 7050..милая дама))
Еще позже около часа дня на Севастопольской пл. Фафа черной купешке с номерами Би Бип))
Всем Фафа от бежевой Е32)))
 
Позже аф-аф серебряной Е46 А¡ 7050..милая дама))
Всем Фафа от бежевой Е32)))

Фафа). Черт, так меня еще никто не обзывал ;)
 
ФА-ФА 38 Кузову в субботу, в 9 утра в Житомире, недалеко от Океана.
Есть же внимательные люди!
Спасибо за попытку остановиться, это было просто фа-фа.
 
привет вчера из левой полосы серой Е34 на Житомирке на 50м километре с клубными рамками, которая по обочине шустро уехала в даль без ответа :)
Это не на выезде с чайки ? :blush:
 
нет нет.. это на 50м километре трассы, в Калиновке, в районе АЗС ОККО :)
пятёрка была на номерах АМ и с клубными рамками.
 
Ответочка Falconу на Валах + Электриков сегодня в обед.
 
фафа е39 ..0391.. на павловской
 
Би-би сегодня серой 3-ке гос. номер 1414 с надписью Bmw Club Ukraine на боку в районе метро Берестейская около 8:00
Би-би черной е39 гос. номер АА2936.. с номерными рамками нашего клуба на стоянке у МакДональдз на Лукьяновке.
 
"не думала, что ты с бородой))" (с) Alenka_don
Чел не писАл, бородач сидел за рулем или бывшая блондинКО ))) От сЦучка Аленка :biggrin:
 
View attachment 122088View attachment 122089 ...привет хозяину этой ///Мчки ..не мог не сфоткать свою рядом с ней.. 21.10.12 ...бодренькая машинка :declare: .. надеюсь он где-то среди нас :)
 
А кто мне сегодня около 21ч фа-факнул на белой Е30 на Вернадского, возле форы? Ану-ка признавайтесь!!:)
 
в 7.50 утра привет эМке BOT22, стоявшей без номеров под ментовкой на ул.Московской
smile382.gif
 
фа фа сегодня в вишневом черной 5 на номерах АМ0144...))))
:dirol:
 
фа фа КЕТКА, приятно было познакомиться, Хрузия форева:biggrin:
 
фа фа КЕТКА, приятно было познакомиться, Хрузия форева
:kiss2::girl_in_love::blush: Взаимно Лерыч :new_russian:
 
А кто мне сегодня около 21ч фа-факнул на белой Е30 на Вернадского, возле форы? Ану-ка признавайтесь!!:)

Привет, это я, будем знакомы)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top