New.фафа))))

Status
Not open for further replies.
фафа белой е30 на святошино под на остановке в районе 19...
 
Сегодня днем непосидючему матриксу на Красноармейской.
 
фа фа сегодня трем 30-ам (вроде 3 замечено, но 2 100%, я еще попал к ним в колонну на петровке).
Одна черная АА4068, вторая серая вроде бы АІ6205, и третья вроде бы белая. Но точно не знаю, не видил.
 
фафа e46 купе АА8475 на Полевой возле мойки, только сейчас заметил что она с клубной наклейкой:)
 
2 ImprezzA_24
Бывает.... :bayan:
 
Соседи:) я в эрсте неподалеку работаю
 
Я тоже по соседству в том же БЦ.
 
Около 12 часов дня привет черной е36 купе, проезжавшей мимо 10-й детской поликлиники:)
 
Фа-ФА, вчера до тернополя и на киев) номера кажись СЕ6888 .. ) От красной е46 и сегодня из Ирпеня на киев, черноё 36 с наклейкой продам ;(
 
Около 12 часов дня привет черной е36 купе, проезжавшей мимо 10-й детской поликлиники:)

Походу это мне, но я тебе не заметил чё-то)) Фа-Фа))
У меня клубная рамка под номера и номер 5688:)
 
фафа около 22 на С.Путлюры 39-ой с номерами АМ**** (цифры не успел заметить)
 
Походу это мне, но я тебе не заметил чё-то)) Фа-Фа))
У меня клубная рамка под номера и номер 5688:)
да-да, рамка была, а наклейки Участника не было )) я стоял куРыл возле своей синей е39, а ты пропилил сверху с леса мимо поликлиники на Голосеевскую площадь:girl_witch:
 
Фа-фа серой Е39 **2255** с клубными рамками нового образца вчера в 18:20 на Ленинградской пл.
 
сегодня Ха5 серебро на пушкинской около 9 утра с наклейкой слета:)
 
Фа-фасегодня в 10-40 черной е39 с номерами 9944 с клубными рамками на выезде с Южного жд вокзала на воздухофлотский проспект от стоящей на светофоре черной е60
 
фафа в 8:30 на проспекте 38ой с наклейками и рамкой, поворачивающией на бул. Вернадского)))
 
Пешеходное фафа участнику с номером ...7137.. в 13.45 на павловской.
 
Last edited:
Фа-фа и блым-блым аварийкой в 15ч. темно-зеленой Е34 **6920** на Контрактовой от грязно-зеленого Кукурузера :biggrin:
 
А еще фа-фа Е39 М5 на жирнючих шнитцерах, припаркованной напротив Генпрокуратуры на Печерске **0097** - ВОТ22?
 
да-да, рамка была, а наклейки Участника не было )) я стоял куРыл возле своей синей е39, а ты пропилил сверху с леса мимо поликлиники на Голосеевскую площадь:girl_witch:

Всё, понял!)) Видел тебя! Я потом, когда проехал бибикнул легонько)) Фа-фа, теперь буду знать что ты уже не е39! Поздравляю! Е34 уже продал?
 
Всё, понял!)) Видел тебя! Я потом, когда проехал бибикнул легонько)) Фа-фа, теперь буду знать что ты уже не е39! Поздравляю! Е34 уже продал?
"Бип" слышал )) е34 продал )):drinks:
 
Фа только что серебристой Е32 на номерах АА4734ИК вроде..не рассмотрел)) на теремках на выезде с улицы ломоносова))) от Е32...еще сосед??))
 
фафа е34 белого цвета с номерами 455-93КН на ЖК Чайка возле дома #24 около 4го подъезда:)
 
Молчаливое фа-фа (не успел фа-факнуть , а вдогонку уже не интересно), серебристой Е36, с клубными рамками и наклейками на заднем стекле,выезжавшей из арки на Гончара вверх, в сторону Яр.вала, с номерами по-моему 5883, сегодня, в районе 14 часов:)
 
Фа-фа только что, синей Е36 АА 0494 ** на парковке Мегамаркета ! Приятно было познакомиться! :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top