New.фафа))))

Status
Not open for further replies.
миг-миг авариечкой девушке на бордовой Е36 с новыми клубными рамками за Ленинградкой в сторону моста Патона и спасибо, что пропустила (ближний я включаю там всегда).
 
если хозяин обклеенного авто на морозе, высока вероятность, что он просто не бывает на форуме, или же не знает про тему ФА-ФА, или попросту машину уже купил с наклейками.
Или машина жены, сына, друга, соседа, а я взял покататься на БМВ .....:l_moto: и соответственно не могу знать что такое ФА-ФА!
 
Last edited:
Я тоже иногда замечаю, что никакой реакции на фа-фа нет... Ну то такое, самое главное то, что есть люди, которые в теме.
Сегодня утром, на Святошино, фа-фа беленькой Е90, если не ошибся.
 
в 11 утра в начале Окружной при съезде с Одесского моста ответное Фа-Фа черной е34 с блендой и внутренними стопами Хелла-Блэк;)
 
Ну вот так тоже часто вижу е34 на Святошино)))) Серенькую в универсале такую)))) Фа фа а реакции нет(
Не могу никак Юрика выцепить когда он в машине)))))
 
Ну вот так тоже часто вижу е34 на Святошино)))) Серенькую в универсале такую)))) Фа фа а реакции нет(
Не могу никак Юрика выцепить когда он в машине)))))
А че ты ездишь мимо стоянки, когда я дома? Заходи в гости, телефон знаешь.:drinks:
 
Ну Юр... Я иногда видал во дворе твою))))) Вот)))

Короче такие пироге: Фа фа 30-тке 5698 на Окружной при съезде со столички там)
 
Фа-фа Хонде HR-V Lenucya ок. М Оболонь от обгоняющей белой 2108 (как разнообразны формы самовыражения у бмводов)...
 
в 17.00 на Вильямса фа-фа серой е34 с наклейкой www.bmwclub.ua на заднем стекле;)
 
Вчера после 22 на Саксаганского 36 кузову, 2 наклейки.
Ответку не заметил, ехал :), но был замечен, так точно!
 
позавчера около 19 на просп. Победы, возле парка КПИ........привет Деффченкам :party2: двум брюнеткам на красной Е46 купе с черными капотом, крышей и багажником на транзитах :biggrin:
 
фа фа, сегодня в обед на бул.Шевченка возле Паласа hyundai tucson, с наклейкой БМВ клуба, если не ошибаюсь зеленого цета ;)
 
фа фа синей 36ой на кинодроме АА0494.. ))))
 
Last edited:
е39 7277 на выезде с трои ФАФА и спасибо что пропустил
 
Блым-блым и фа-фа черной Е36 с клубными рамками сегодня, около 16ч. на Берестейке от сарайки Е34. Спасибо что пропустил!;)
 
случайно сегодня встретил возле своего дома ..номера явно не Львовские (БМВ клуб Юкрейн)
кто ето признавайтесь)))
View attachment 62141
 
Оппа, спалили))) Славик, Славик, что ж ты так неосторожно?))

видать Славик любитель Джаза (во Львове проходил Джаз фест):bayan:
 
фа фа, сегодня в обед на бул.Шевченка возле Паласа hyundai tucson, с наклейкой БМВ клуба, если не ошибаюсь зеленого цета ;)

Ответное фа-фа!;)
пысы Цвет черный.)
 
респектос колоне е34 на ВДНХ, от черной (матовой) 540 е34 на красных номерах, грех было не пропустить ВАС))!!!
:good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3:
п.с: а куда ехали ???
2.06.2012
 
Last edited:
спасибо что пропустил))) ехали на фотосесию)) нужно было к нам присоединятся)):l_moto:
п.с. хорошая е34 у тебя))
 
респектос колоне е34 на ВДНХ, от черной (матовой) 540 е34 на красных номерах, грех было не пропустить ВАС))!!!
:good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3:
п.с: а куда ехали ???
2.06.2012
вторая встреча е34 клуба...катались)
 
Фа-фа серой тридцать четверке 447-26 на Патона! По реверсу обошел на 120ти!!! Первый раз выехал в город, рад был встретить родственные наклейки на заднем стекле!
 
Last edited:
нет нет нет! гы! Я на неклюбные машины не бросаюсь!:biggrin:
конечно же на 32-ке было 2 клубные наклейки, на заднем стекле (одна в левом углу, а вторая в правом).
Просто указав в теме полный номер авто, не вижу нужды указывать еще больше деталей.

Мой отец ехал на моей машине.
Фафакалками он не занимается.
Так-что Фа-фа от меня в письменном виде. :biggrin:
 
в субботу вечерком привет черной затюненой е30 с 2-мя наклейками Участника на белых чётких дисках, припаркованной возле Фуршета на Вербицкого;)
вчера во второй половине дня привет из окна квартиры синей не то е30, не то е28 (с 8 этажа плохо видно) напротив Какао-Блюз на Ахматовой/Григоренко.
сегодня днем на Ахматовой привет белой е36 "Ангел-7";)
 
ФА-ФА черной Е60 возле експерементального завода медицинских препаратов :thank_you2:
 
ФАФА е36 компакт на выезде с трои и ФАФА Тарасу Бутко
 
Фа-Фа maxxim от черной е34 на Петровке, возле плазмы 17.40 (пропускал тебя...вроде...как:biggrin:)
 
Фа-Фа maxxim от черной е34 на Петровке, возле плазмы 17.40 (пропускал тебя...вроде...как:biggrin:)
ФАФА Спасибо что пропустил
 
серебристая е39 9309..каждое утро вижу на Сырце)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top