shadow or chrome

шудувлай
Зачет, я такого ишшо не слышал :rofl: Наизусть выучу.
 
Зачет, я такого ишшо не слышал :rofl: Наизусть выучу.
Для справки : это национальность с пригорода Одёссы...шадувлайцы и шадувлайцевые женщины ихние,то есть шадувлайки.Вроде никого не перепутал.:rofl::rofl::rofl:
 
+1 к шедоу и растонироваться. Будет классно, имхо:)
 
На этой машинке Shadow как то солиднее смотрится.Хром хорошо смотрится в стоке,без тонировки и т.д.

Самый верный пост. Как по мне...

Ручки и молдинги черные, и шедоу их поддержит стилистически.
А недорого можно сделать оклеив родной хром черной пленкой. Конечно родной шедоу лцчше, но тут вопрос бюджета.
 
Зачет, я такого ишшо не слышал :rofl: Наизусть выучу.
да это не мое, толи в Гараже толи в Разборке увидел:)
 
Ваше мнение. Шадов или хром лайн.

по моему субъективному мнению - шадоу-лайн. также (опять же лично мне) нравится покраска дисков, как на фото ниже (снимок сделан на слете бмв в Киеве). думаю в совокупности с шадоу-лайном, тонированными стеклами и тонироваными повторителями будет строго и солидно.




p.s: типо такой раскраски дисков сам делал на своей предыдущей е34 (правда шадоу-лайна не было):

 
Last edited:
При том, что я больше хром люблю (но он мне нравится на чёрных машинах, типа как на моей Е38:blush:), данному авто, на мой взгляд, больше подойдёт шедоу, т.к. хром всё же оживляет мрачную чёрную машину, например, а здесь цвет итак нескучный;) Так что, шедоу!
 
Мнений много - но много навязчивых.
Вставлю своих 5 копеек.
Машина на фото прежде всего в очень ухоженном состоянии, что приятно лицезреть.
Если планки с хромом и решетки в хорошем не потертом состоянии - я бы не трогал. Не то ни другое почти нельзя снять ничего не поцарапав и не сломав.
Если субъективно - я за shadowline, этой машине подходят оба варианта но все случаи разные, на черной машине я бы хрома не оставлял, а в вашем случае он не плохо сочетается с M System II. Выбирать вам, я за черное.
И еще
..
А недорого можно сделать оклеив родной хром черной пленкой.
От этого лучше воздержаться, у меня все детали хрома оклеены пленкой, год спустя в приличном состоянии остались только внутренние планки дверей. Почти везде пленка стянулась - на передних решетках от тепла двигателя, на планках и фарах облезли края от солнечного нагрева. Не советую.
 
естественно разговор не про плёнку. есть два хрошо снятых комплекта в состоянии "5-", можно перекомплектовать. Фурнитура новая. Кроме того в формате широкой морды ноздри могут тоже сменить цвет. Главный вопрос как идёт машине?
 
у меня все детали хрома оклеены пленкой, год спустя в приличном состоянии остались только внутренние планки дверей. Почти везде пленка стянулась - на передних решетках от тепла двигателя, на планках и фарах облезли края от солнечного нагрева. Не советую.
Странно, у меня хром ноздри обтянуты черной матовой пленкой - прошло полтора года, все по прежнему отлично!
 
cколько людей-столько мнений
 
Хром. Именно на этой машине в этом цвете хром отлично смотрится.
 
+100 за shadow, тем более что она уже наполовину в него закатанная, осталась самая малость
 
Больше никаких мнений нет?
 
На твоей машине и хром и shadow смотрится отлично,но лично я думаю,поставь shadow,не пожалеешь точно! А если не поставишь,так еще долго будешь мучатся сомнениями!
 
я больше склоняюсь к shadow, но не ожидал что будет такое число поклонников хрома. кроме того на сегодняшний день машина уже в широкой морде а есть ноздри только в хроме. клеить плёнку или красить ноздри не хочу. Потому настроение немного кипишное.
 
Ноздри черные можно найти на ибее.
 
Back
Top