SOS!!!Помогите угнали машину.

Romanyuk

Пользователь
Joined
Jun 18, 2013
Messages
12
Age
44
Город
Киев
Требуется срочно помощь.Угнали BMW520 номерной знак АМ8104АО,1990 г,чёрного цвета,салон перешит-серый дермантин с вставками,седан,номер кузова-WBAHB51070BD06920.Угнали в Киеве в ночь с 11 на 12 число этого месяца.Заранее всем благодарен.
 
Ого, Напишите может, какие нибудь особенности внешне машины ещё
 
салон то такое.... Диски, царапины, бампера, наклейки.... По подробнее
 
Номер Житомирский.
 
Требуется срочно помощь.Угнали BMW520 номерной знак АМ8104АО,1990 г,чёрного цвета,салон перешит-серый дермантин с вставками,седан,номер кузова-WBAHB51070BD06920.Угнали в Киеве в ночь с 11 на 12 число этого месяца.Заранее всем благодарен.
Как-то не успели сфотографировать(никто не учёл что такое может случиться),На переднем пассажирском сидении с правой стороны 3 царапины на спинке(кто-то садился и ремнём зацепил),замок барадачка слонам и слева от него царапина,на правой дверце сцарапана тонировка сверху,диски бмв звезда 15,На водительской дверце маленькая вмятина,задний бампер сверху лопнувший,в районе бензобака на крыле краска отличается на несколько тонов,спереди на бампере нет стекла противотуманки,задние стопы с прозрачными вставками.
 
И еще момент: В каком районе был угнан автомобиль?
 
Ирпенский район,пгт.Гостомель,с 3 до 6 часов ночи,прямо из-под окон 5-этажного дома.
 
ну если логически то авто в Киев не ехало так как надо через КП ехать. ну как вариант (хотя это ночь) в районе выездов проскочи по заправкам может камеры чего то и засекли а такая модель очень популярна среди разборок так что я думаю в целосности ты ее уже не найдеш ну и вспомни скоко у тебя было бензина куда на нем можна проехать без заправки
 
Выездов из Гостомеля есть 2.Один через КП,второй через новую Ирпенскую трассу,где постов нет.Просто милиция бездействует,вроде и подозрения есть,милиции сказали-а в ответ тишина.
 
про милицию можеш забыть - это последняя инстанция которая тебе поможет они только в таком случае нужны для бумажной волокиты, ну так вот просечи скоко у тебя было бенза прикинь километраж и в этом радиусе проедь по заправкам попроси записи чем быстрее ты это провериш тем лучше для тебя так как они там долго не сохраняются
конечно поздно ты решил здеся написать надо было еще по теплым следам искать а так уже неделя пройшла
 
Last edited:
вот так вот. а и еще пройдись по улице и по возможным путям выезда авто может у кафе или в частном доме стоят камеры, короче не жди у моря погоды действуй сам так будеш намного уверен
 
Last edited:
та ладно. советом уже вряд ли помогу но за то может кому то в жизни пригодится, хотя чтобы такого лучше не было никогда. зато в сводки ГАИ попал и базу угон а ты говориш они ничего не далеют:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
а кстати ты ее случайно не\ продавал а то очень часто у людей гонят авто кто продает
 
Last edited:
Это вряд ли мужик нам продал серьёзный,такой сранью страдать не будет,срок за это от 8 до 12 лет.
 
И продавать не собирался-недавно купил.
 
Дело в том,что в машине были все документы на машину и мои права.
 
Покупали по доверенности?
 
как децццкий садик.. документы в машине, мужик серьезный, сфотографировать не успел,
на милицию не надеюсь, памажите на форуме..
тот кто продал, тот и навел, скорее всего, и ключ дал или сам исполнил, скорее всего..
ставил где? где прописан по паспорту? копию ж доверенности продавец себе оставил?
мандруй в милицию, заохочуй, и тебе очень сильно повезет, если тот солидный продавец окажется
нарколыгой и его расколют с разбегу ;)
 
Думаю, стоит где-нибудь в гараже, ждет разборку. Шерсти по району, вряд-ли далеко уехала. Кстати, продавец местный? Вполне вероятна наводка
 
ну так эт вообще праздник для угонщиков
 
Это вряд ли мужик нам продал серьёзный,такой сранью страдать не будет,срок за это от 8 до 12 лет.
ненасильственными преступлениями, угонами, мошенничеством десятилетиями некоторые занимались, да еще и под крышей той же милиции.. так что возможна масса вариантов..
а по дворам пройтись стоит, хотя, если у него ключи и документы то не особо и смысл во дворах отстаивать есть
 
как децццкий садик.. документы в машине, мужик серьезный, сфотографировать не успел,
на милицию не надеюсь, памажите на форуме..
тот кто продал, тот и навел, скорее всего, и ключ дал или сам исполнил, скорее всего..
ставил где? где прописан по паспорту? копию ж доверенности продавец себе оставил?
мандруй в милицию, заохочуй, и тебе очень сильно повезет, если тот солидный продавец окажется
нарколыгой и его расколют с разбегу ;)
За детский садик отдельное спасибо.Машина мне нужна для работы,а не для того,чтобы бегать возле неё с фотоаппаратом,"памажите на форуме"-зачем вы так,я же чисто по человечески.О существовании этого сайта я узнал только сегодня,мне сказали,что многим помогали.И милицию заохотил пости в половину стоимости машины.Вы хотите сказать что ни разу ни укого не было такого что забывали документы в машине?
 
я думал таких лохматых годов уже и не угоняют тачки.
 
И милицию заохотил пости в половину стоимости машины.

поторопился, им теперь незачем напрягаться уже.. милиция это специфическая организация, со своими особенностями. уж лучше вбы ты прокурора заохочував и не в таких размерах, те более порядочные люди..
заяву писал?
копию постановы хоть получил про видкрыття криминального провадження? или просто пообещали искать?
 
Last edited:
денег ещё не давал,но прозрачно сумма намекалась,копию получил и ... всё.А что насчёт прокурора(как-то несведущ в таких делах)?
 
кстати если поедешь по ближайшим заправкам будь готов к тому что номера машин их камеры и не читают, а тем более ночью(( и качество с тех камер никакое...
и если их кидают типа на полный бак то камеры эти и не помогают нифига....
 
если не давал, то и не давай, пол суммы за машину это сколько получается?
будет результат, будет и благодарность..
ну удивлюсь, если эту машину уже много раз продавали и возвращали за деньги ..
 
и вообще ситуация довольно скользкая... хозяин доверенность отозвал на ту машину и все, отдыхай
 
Зачем вообще его угонять? В другую страну не уедешь, а в Украине на разбор, разве такое сейчас практикуется?
 
Back
Top